Уху...й Роскомнадзор

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Роскомнадор обнаглел, раньше хоть писал с требованием удалить тот или иной контент, сегодня зашел на сайт [HIDE="1"]rubanlist.com [/HIDE] и был очень удивлен, что в реестре находятся два сайта, на все письма, которые получаю от Роскомпозора реагирую молниеносно, контент убираю, ребят как у вас обстоят дела? У вас так же молча банят страницы неугодные?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@warxammer, Обычно когда находишь ответ за что блокнули, то всё встает на свои места))
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
я за ранее знаю какие надо закрывать.
Наше Кино,Экспонента,WDSSPR,MEGOGO Distribution
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Последний богатырь, Отель Элеон, Вавилон-Берлин этот контент был в бане, но ничего не стало на свои места, меня то не уведомили, значит они и впредь будут банить страницы когда им вздумается.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Последний богатырь, Отель Элеон этот контент был в бане, но ничего не стало на свои места, меня то не уведомили, значит они и впредь будут банить страницы когда им вздумается.
Они могут и не уведомлять.
Меня в этом года два раза уведомляли, и все на закрытые фильмы,они у меня были закрытые уже тоня и большая игра,пришлось удалить полностью.
Три богатыря и принцесса Египта - за трейлер ебут
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Почитать надо об этом, имеют ли они право банить так молча, по мне произвол, надо от Российского говна избавляться, шлак...
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Почитать надо об этом, имеют ли они право банить так молча, по мне произвол, надо от Российского говна избавляться, шлак...
тебе надо радоваться что вообще сайт не забанили,типа клон
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Хм, заблочили даже сериал Падение ордена...
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
та могут не уведомлять ,по сути зачем им вообще эта лишняя работа уведомлять .??!))
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Последний богатырь, Отель Элеон, Вавилон-Берлин этот контент был в бане, но ничего не стало на свои места, меня то не уведомили, значит они и впредь будут банить страницы когда им вздумается.
Богатырь уже пару месяцев на сайте (плеер маил.ру). Ниодной жалобы. (на другие фильмы идут абузы)
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Почитать надо об этом, имеют ли они право банить так молча, по мне произвол, надо от Российского говна избавляться, шлак...
не смеши)) Произвол и тд... То есть ты распространять пиратский контент в праве, а они банить не в праве? Исполняя защиту контента по требованию авторов.
Большинство проблем именно из-за РФ контента, как по мне он того не стоит. Я уже давно забил на всякие рос кино "шедевры" удалив категорию к чертям, за то абуз куда меньше.
есть ещё такой момент что возможно ты и блочишь абузный контент по первому письму, но не факт что он заблокирован для РФ корректно (в случае если используется база рф айпих) базы имеют свойство устаревать, да и вовсе быть косячными. А попытки например закрывать только для зарегистрированных, как множество делает (по личным наблюдениям) так вообще смех, ибо ркн и регистрируется и проверяет с разных айпих + ещё и vpn херачит.
А так хер знает мне кажется что ты просто проеб письмецо) По крайней мере, держа не один сайт со мной такого не случалось, что бы без предьявы ляща давали.
 

sid

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
В поддержку GENERIC скажу, если вы удалили материал по абузе, но яндекс видео схавал вашу страницу, то плеер и ваш сайт еще долго будет отображаться в яндекс видео, куда, скорее всего, заходят РКН. Быть может поэтому и бан.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
В поддержку GENERIC скажу, если вы удалили материал по абузе, но яндекс видео схавал вашу страницу, то плеер и ваш сайт еще долго будет отображаться в яндекс видео, куда, скорее всего, заходят РКН. Быть может поэтому и бан.
не смеши)) Произвол и тд... То есть ты распространять пиратский контент в праве, а они банить не в праве? Исполняя защиту контента по требованию авторов.
Большинство проблем именно из-за РФ контента, как по мне он того не стоит. Я уже давно забил на всякие рос кино "шедевры" удалив категорию к чертям, за то абуз куда меньше.
есть ещё такой момент что возможно ты и блочишь абузный контент по первому письму, но не факт что он заблокирован для РФ корректно (в случае если используется база рф айпих) базы имеют свойство устаревать, да и вовсе быть косячными. А попытки например закрывать только для зарегистрированных, как множество делает (по личным наблюдениям) так вообще смех, ибо ркн и регистрируется и проверяет с разных айпих + ещё и vpn херачит.
А так хер знает мне кажется что ты просто проеб письмецо) По крайней мере, держа не один сайт со мной такого не случалось, что бы без предьявы ляща давали.
Страницы заблочили у двух торрент-трекеров, письма не мог пропустить, исключено, контент сразу удаляю, а не ограничиваю по ИП, когда получаю абузу.
 

Sharpie

Новичок
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Богатырь уже пару месяцев на сайте (плеер маил.ру). Ниодной жалобы. (на другие фильмы идут абузы)
странно , мне по "Богатирю" идут жалобы, что это у них за выборочный метод
 
Сверху Снизу