uStore - хранение и передача видеоконтента / видеохостинг / видеоплеер / официальная ветка

Tessei

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Из-за обновлений API модуль для DLE был обновлен
Про обновления API отпишу в другом сообщении.

Скачать модуль: https://ustore.bz/files/uStore_dle.zip
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Просто. Желаю Вам удачи! И не думайте что мы лукавим)
ну так ) мне то это не интересно, но так то по сути не особо и сложно ) тем более все балансеры дояться с одних и тех же мест ) вон кодик тот же 60% файлов бралось с волков
ресцелер на ресцелере сидит )) все как обычно
балансер можно сделать не имея серваков своих )
 

Tessei

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
ну так ) мне то это не интересно, но так то по сути не особо и сложно ) тем более все балансеры дояться с одних и тех же мест ) вон кодик тот же 60% файлов бралось с волков
ресцелер на ресцелере сидит )) все как обычно
балансер можно сделать не имея серваков своих )
Ну я думаю вы можете проверить, реселлеры мы, или же нет ) Напишите нам, все покажем, и увидите сами как мы работаем)
 

Tessei

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
В API добавили доступ к скрипту который автоматически проставит наш плеер на все страницы сайта (очень полезно для владельцев uCoz, wordpress и других систем)
Принцип работы простой, в шаблоне своего сайта вы инклудите ссылку (доступна в разделе API (личный кабинет)) через <script src="">
И в нужном месте шаблона вставляете <div id="ustorePlayer"></div>
И если такой контент у нас есть и доступен - видео отобразится у Вас, если нет то просто ничего не покажется.
Поиск осуществляется по названию фильма/сериала/контента; Kinopoisk ID; IMDB ID так же доступен поиск и по озвучке.
К примеру ссылка ?n=Побег из шоушенка&translate=LostFilm&width=640&height=420 - отобразит фильм Побег из шоушенка с озвучкой LostFilm
Точно так же и по Kinopoisk ID, и IMDB ID
Доступны еще параметры width, height в px
Более детально в личном кабинете, раздел API
 
Последнее редактирование:

Amney

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
Плеер визуально симпатично выглядит)
 

Alick

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Тема умерла что-ли?
 

Tessei

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
По всей видимости нет, но и вопросов тут как бы нет.
 

jarek

Новичок
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
здраствуйтье пачиму так мала места для файлв только 5 гб? может увас єсьть пабольше места 100 200гб. проста уминя кантет заубижний
 

Tessei

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
здраствуйтье пачиму так мала места для файлв только 5 гб? может увас єсьть пабольше места 100 200гб. проста уминя кантет заубижний
Здравствуйте, по видео файлах ограничений по месту нет.
 

jarek

Новичок
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
здраствуйтье уменя такая порзьба я сабераю базу фильмов на зарубежних язиках для маєво кино сайта но самаво сайта пакашто у меня нету патамушта сабераю фильми..можна у вас както бес своєово сайта загрузить фильми квам видеохостинг?
 

Alick

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Зарегистрировался в этом сервисе, на другой день попасть на него не могу. Пишет "неверный логин или пароль"
Написал в поддержку - тишина. Хотелось бы поближе познакомиться с этим сервисом. Возможно, это то, что мне нужно.
 

jarek

Новичок
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте у меня такой вопрос можно ли у вас загружать свой контент бес патдаерждиньия сваєво сайта патамкшта уменя єво нету. но у меня йсьть бальшая база фильмав на зарубежним язике имнье нужно кудата єиво звгрузить"
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Походу сдулись и деньги не вывести.
 

vdvshneek

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Внимание! Будьте осторожны!!!
Меня заблокировали без возможности вывести заработанные средства. А накопилось у меня 40 000 руб. Немалая для меня сумма. Прошло 6 дней, поддержка так ничего внятного и не сказала и на мой вопрос, как мне вывести деньги - МОЛЧИТ. Тессей тоже молчит. Я расцениваю это как КИДАЛОВО на деньги.
Причина блокировки: за размещение стикера и баннера на своем адалт сайте.
Хотя нигде не было предписаний, что стикер и баннер нельзя размещать на адалт сайте. Данная реклама простояла на сайте всего два дня.
Screenshot_3.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_1.jpg
 
Сверху Снизу