ufMoon - обновление качества фильмов с moonwalk

Модуль ufMoon - обновление качества фильмов с moonwalk

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
Какие то странности начались с ufmoon, а именно постоянно поднимаются фильмы некоторые, например: Рождение нации, Абсолютная власть. Удалось остановить удаляя озвучку из доп поля. Может у кого то ещё такой глюк...?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
У меня как-то было подобное из-за неправильной (вернее немного не доделана функция была) настройки полей "Автозамена стандартных названий озвучек" и "Что показывать, если перевод n/a ?". Нашел необычную комбинацию, и апались русские фильмы без конца.
 

sneiks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
17
Баллы
8
У меня как-то было подобное из-за неправильной (вернее немного не доделана функция была) настройки полей "Автозамена стандартных названий озвучек" и "Что показывать, если перевод n/a ?". Нашел необычную комбинацию, и апались русские фильмы без конца.
Спасибо буду проверять!!! :acute:
 

Max Marley

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Меня тоже замучали постоянные апы российских фильмов! Как я понял, апаются фильмы у которых не указано качество на мунволке. В основном это рашка, и для них качество на сайте проставляется как HD (по логике скрипта).

Поковырялся в коде файла ufmoon.php и нашел вариант избавиться от постоянного русского шлака на главной странице.

Что сделал:

в файле \engine\modules\ufmoon.php в самом низу кода нашел строчку проверки на ап даты
Код:
$conf['up'] = ($confMass[2] > 0) ? 'yes' : 'no'; // нужен ли ап даты
заменил её на
Код:
if ($zvuk != 'не требуется') {
                    $conf['up'] = ($confMass[2] > 0) ? 'yes' : 'no'; // нужен ли ап даты (для зарубежных)
                } else    $conf['up'] = ($confMass[2] < 0) ? 'yes' : 'no'; // нужен ли ап даты (для русских)
где не требуется - ваш текст в доп. поле с озвучкой для русских фильмов, его замените на свой.

И всё, полёт нормальный! Теперь русские говнофильмы перестанут постоянно апать даты при запросе к мунволку. А зарубежные апаются норм (т.к. у них чаще всего прописано качество).

P.S. это только для доп.проверки HD качества.
CAMRip, TS и DVDRip - будут апаться как обычно, по определению.
 
Последнее редактирование:

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Max Marley, да, проблема такая есть, но там скорее дело не в качестве, а в озвучке.
Если используется настройка "Доп.настройка для HD фильмов и озвучек", то там идет также сравнение озвучек.
Конфликт возникает, если использовать эту настройку и что-то введено в поле настройки "Что показывать, если перевод n/a?" (соответственно, сохранилось в доп.поле для фильма).
 

Max Marley

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
@Max Marley, да, проблема такая есть, но там скорее дело не в качестве, а в озвучке.
Если используется настройка "Доп.настройка для HD фильмов и озвучек", то там идет также сравнение озвучек.
Конфликт возникает, если использовать эту настройку и что-то было введено в поле настройки "Что показывать, если перевод n/a ?" (и сохранилось в доп.поле для фильма).
Я понял о чем ты. Но как я только не экспериментировал, нашел пока только такой выход из положения.

В целом скрипт БОМБА, я бы даже сказал незаменимый! Большое тебе спасибо за него!
 
Последнее редактирование:

Zahar

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
@Sistemos, Здравствуйте!
А можете сделать что-бы выводилось поле: присутствует реклам.
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43

Zahar

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
@aeneas, Автор модуля добавил информацию в другой плагин:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
аа, ну помоему самая бесполезная информация )) нах она вообще ? )
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@aeneas, чтобы сразу не кликая по твоим преролам съёбывали на другой сайт, бесполезная фича кто не хочет тот закроет или перемотает, а кому плевать на реклу будет смотреть, а с рекламой волков так можно к каждому видео выводить - перед просмотром будет реклама.
 

sccss

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, кто нибудь использует удаление категории трейлер? Как ей пользоваться? Спасибо
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
аа, ну помоему самая бесполезная информация )) нах она вообще ? )
Ну может польза небольшая и есть, потому-что иногда спустя время заливают видео без рекламы, пример:
Поиск MoonBase.jpg
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
Подскажите, кто нибудь использует удаление категории трейлер? Как ей пользоваться? Спасибо
Нужно создать на сайте категорию Трейлеры (или "Ожидаемые", или "Скоро на сайте") и указать её в настройках модуля. При добавлении фильма дополнительно добавляешь его в эту категорию, если фильм еще не вышел.

Когда фильм выйдет, то модуль выбросит его из этой категории, но оставит в остальных.

Screenshot_1.jpg Screenshot_2.jpg
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Sistemos, не могу сообразить, в чем косяк... На мунволке Тор: Рагнарек в WEB-DL, а у меня апнуло как DVDRip. Настройка "Включить простановку BDRip, WEB-DL и т.д.?" включена.
PS: Куда делась настройка проставления качество в цифрах? Тю-тю?)
 

Sistemos

Гуру
Кодер
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
226
Реакции
242
Баллы
43
@Sistemos, не могу сообразить, в чем косяк... На мунволке Тор: Рагнарек в WEB-DL, а у меня апнуло как DVDRip. Настройка "Включить простановку BDRip, WEB-DL и т.д.?" включена.
PS: Куда делась настройка проставления качество в цифрах? Тю-тю?)
Модуль не выставил WEB-DL, потому что фильм находится в разделе камрипов и у него плохой звук. Поэтому модуль выставил ему что-то среднее между CAMRip и HDRip, чтобы апнуть в будущем, когда появится хороший звук.

Проставление качества в цифрах больше нет, убрал эту опцию, потому как мунвалки закрыли возможность получить такую инфу.
 
Последнее редактирование:

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Sistemos, как-то не логично. Раздел камрипов, а он его в ДВДрип)) Мне фильм заминусовали))
А проставить ВЕБ-ДЛ и апнуть, когда появится звук нельзя? В настройках подобное можно задать?
Или в озвучке указать, что звук не очень. Я спецом в настройках включил простановку Веб-ДЛ и т.д., чтобы пользователи не жаловались)
 
Сверху Снизу