Убрана реклама с плеера волков

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
На сайте del при запуске плеера волков нет 15 секундной рекламы.
Народ, кто знает как такое реализовано ?
 
Последнее редактирование:

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
на моем сайте периодически пропадает реклама на несколько дней. С чем это связано - не имею понятия)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Сейчас провайдеры на уровне dpi стали рекламу резать, я тут парился искал, почему на сайтах перестала реклама крутиться, оказалось провайдер просто всю рекламу срезал))), теперь красота, ни в вк, ни на ютубе, ни на сайтах нету рекламы 99%)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Сейчас провайдеры на уровне dpi стали рекламу резать, я тут парился искал, почему на сайтах перестала реклама крутиться, оказалось провайдер просто всю рекламу срезал))), теперь красота, ни в вк, ни на ютубе, ни на сайтах нету рекламы 99%)
красота то красотой, но эти мудилы нам заработок убивают получается
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
красота то красотой, но эти мудилы нам заработок убивают получается
У меня пров впереди планеты всей, постоянно вводят фишки, которые у других дай бог лет через 5 появляются, но к чему готовиться понятно. Фишку с рекламой они давно тестируют, я за 2 года ни разу у мунволк не видел ни с одного домашнего устройства рекламы, сейчас расширили видимо сеть которую режут.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
У меня пров впереди планеты всей, постоянно вводят фишки, которые у других дай бог лет через 5 появляются, но к чему готовиться понятно. Фишку с рекламой они давно тестируют, я за 2 года ни разу у мунволк не видел ни с одного домашнего устройства рекламы, сейчас расширили видимо сеть которую режут.
А еще через 2 года не будет не мунов не сайтов, будет только радио и ТВ, где не перематать и не заблокировать рекламу) Или вы думаете всем будет в кайф держать кучу серверов и платить за все чтобы все ходили и смотрели нашарка? Будут старые "добрые" подписки и закрытые доступы на ограниченный круг людей, инвайты и т.д. как в старые добрые времена. Нах вообще этот интернет, выключили бы этот тумблер и не морочили бы всем опу).
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
А еще через 2 года не будет не мунов не сайтов, будет только радио и ТВ, где не перематать и не заблокировать рекламу) Или вы думаете всем будет в кайф держать кучу серверов и платить за все чтобы все ходили и смотрели нашарка? Будут старые "добрые" подписки и закрытые доступы на ограниченный круг людей, инвайты и т.д. как в старые добрые времена. Нах вообще этот интернет, выключили бы этот тумблер и не морочили бы всем опу).
Любой фильтр можно обойти, просто исчезнут массовые видеобалансеры, рекламу которых будут резать провайдеры, выйдут вперёд сайты у которых свои сервера и качественная реклама без вап подписок и прочего говна, доверие повысится и конверт тоже.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@ckau, фильтр фильтром, но кому это будет нужно когда упадут доходы и оно не будет выгодно?) Официальным представителям и все, тем кто зарабатывает с лицензии.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@ckau, фильтр фильтром, но кому это будет нужно когда упадут доходы и оно не будет выгодно?) Официальным представителям и все, тем кто зарабатывает с лицензии.
Доходов падения не будет, как я писал выше, несколько недель назад парился, что не отображается реклама, оказалось режет провайдер, в итоге вписал видеорекламу в iframe на сервере с помощью допольнительного ява скрипта + забил туда бесплатный домен для рекламы xyz, всё работает и никаких блокировок, доход вырос примерно на треть, как и просмотры рекламы. Рекламным агентствам очень важна ниша кино, т.к это огромный трафик и при новых видах блокировок они всегда будут находить выход, просто надежда на то, что станет меньше шлака в виде вапа и т.п, т.к сейчас просто мерзотнейше вбить новый фильм в яндекс с телефона и тут-же с какой-нибудь hdrezki уходит телефон на вап подписку, которую можно случайно нажать еще и таких сайтов в яндексе тысячи.
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
@ckau, ну так то да, многие сильно злоупотребляют подобной гадостью, из-за этого и появились разные адблоки и тому подобное которые ударили по доходу.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Еще по словам itшников ростелекома мск, у них в день по 100 дебилов долбятся в техподдержку по поводу блокировок сайтов ркн и по поводу хочу посмотреть сериал,а показывает рекламные ролики и обвиняют ростелеком в том, что это они блокируют и меняют их любимые сериальчики на сайтах под свою рекламу. Только на самом деле куча сайтов с фильмами и сериалами где не заморачиваются с контентом а тупо описание и ролик вибума в первой вкладке, потом будем сами-же а..евать почему режут по dpi всю рекламу, потому-что не хотят из-за такой херни тупорылых клиентов выслушивать.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Да ерунда это. Слишком медленно операторы это все реализуют. Рекламщики будут находить выходы гораздо быстрее. Просто пока для них еще не сильно запахло жареным видимо.
Тот же адблок в разы эффективнее.
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Через пару лет провайдеры будут свою реклама пихать на ваш ip :ahaha:
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Скажите почты видеобалансеров. Хочу им написать чтобы отключили рекламу в плейере , но они не отвечают. мож почта не та
Вот две которые есть у меня:
[email protected] (MoonWalk)
[email protected] (HDGO)
 
Сверху Снизу