У кого как траф с гугла сегодня?

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
Спасибо)))я думал у меня сайты лежали в 9 утра))))
Нет, счетчики сбросились на 0 в это время. К обеду на сайте уже было порядка 47 уникальных, в 12:** с чем то опять обнулилось. Но значение так и не вернулось. Пошло все от нуля ... Хуйня какая то.

Посмотреть вложение 64
похоже на фильтр Пират.
с таким кто-нибудь сталкивался?
Похоже что под фильтр попал. Жесткое падение однако...
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
У меня на сайте вопше севодня ужас .. яндекс трафа не дает ( ну ет я знаю по чему) а гугл как прорвало .. в раза два или три даже трафик вирос... хз надолголи но пока радует )
 

cliverd

Приватовец
Приватовец
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Какой там траф, у меня есть сайт с трейлерами и все равно с жалобами дсма почти весь сайт выкосили... Как бороться хз.. Оспаривать начинать надо что ли
 

SMOuk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
@karburator, Бывали случаи, что из-за большого количества DCMA жалоб трафик с гугла переставал идти)
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
вот и я думал пират. Все страницы выпилили в гугле кроме главной. Но у меня их всего 60 на сайте. Категории - сезоны. Первую категорию - урл сменил и заредиректил со старого урла две недели назад. В переобход добавил - ноль эмоций. Ну думаю раз на сайте 60 страниц и 59 из них заблочили по жалобам - однозначно кирдык, пират... А вчера смотрю - попёрла первая категория! Значит нет пирата никакого? Остальные категории сегодня сменил и заредиректил - продолжаю наблюдения.
 
Сверху Снизу