У кого как траф с гугла сегодня?

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Сегодня что то по гуглу траф взлетел неплохо, у кого как?
 

Konda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
3
у меня уже 3 неделю подряд траф с гугла, в 3 раза больше чем с яши)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Да, есть такой момент, правда, только на молодых проектах. В последнее время наблюдаю вообще какой-то треш в выдаче по нужным мне запросам.
 
Последнее редактирование:

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Примерно на 13% на данный момент гугл больше дал чем за вчера:brake:
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
у меня примерно в 3 раза больше трафа, чем обычно
 

andp

Новичок
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
56
Реакции
14
Баллы
8
мне на гугли это пришло, что это может значить?

С января 2017 г. страницы, на которых Вы не используете протокол HTTPS и собираете данные кредитных карт или пароли, будут помечаться в браузере Chrome версии 56 или более поздней как небезопасные.

Ниже перечислены URL Ваших страниц, для которых будет показываться такое предупреждение, поскольку на них собираются данные о кредитных картах и пароли. Проверьте эти страницы и примите необходимые меры для защиты пользователей. Обратите внимание, что этот список может быть неполным.
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43

SMOuk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Не знаю как у вас растет посещаемость с гугла, сейчас вообще с него меньше, чем с мейл ру. Началось это где-то в конце января, начале февраля. Причем будто бы полностью изменилось отношение Гугла к сайту и новым материалам, которые раньше заходили на ура. Отпишитесь, если кто-то тоже столкнулся с этим.
скрин.jpg
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Не знаю как у вас растет посещаемость с гугла, сейчас вообще с него меньше, чем с мейл ру. Началось это где-то в конце января, начале февраля. Причем будто бы полностью изменилось отношение Гугла к сайту и новым материалам, которые раньше заходили на ура. Отпишитесь, если кто-то тоже столкнулся с этим.
Посмотреть вложение 38
http://searchengines.guru/showthread.php?t=956238
 

SMOuk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
@Konda, Даа =) Раз уж у кого-то забрали трафик, значит он теперь к кому-то пришел)
 

SMOuk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
@Andre Mussa, Пока прочитал немного, но не все. Уже понятно, что это очередной эксперемент гугл в алгоритмах ранжирования. Но вот вопрос, вернется ли он к старым алгоритмам или продолжит куралесить?
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
@Andre Mussa, Пока прочитал немного, но не все. Уже понятно, что это очередной эксперемент гугл в алгоритмах ранжирования. Но вот вопрос, вернется ли он к старым алгоритмам или продолжит куралесить?
Кто знает, у меня позиции из топ 10 вылетали за топ 100, потом через неделю возвращались на свое место, сейчас вроде растут немного
 

Гасконец

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
А на киносайтах бывает хороший траф с гугла? Я его никогда у себя не видел в избыкте, давно уже на гугл забил.
 

SMOuk

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
@Гасконец, Да, бывает. В особенности по сериалам нашим
 

rkn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
ab8009606fa7413eb795b4149e97482f.png
похоже на фильтр Пират.
с таким кто-нибудь сталкивался?
 

DEOVER

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
61
Реакции
30
Баллы
18
Не знаю как у Гоши, но Li сегодня сцука такая обнулял счетчики на 0 два раза. Первый раз в 9:30 где то, а второй раз в обед. Звиздец какой то :rupor:
 
  • Like
Реакции: ckau

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Не знаю как у Гоши, но Li сегодня сцука такая обнулял счетчики на 0 два раза. Первый раз в 9:30 где то, а второй раз в обед. Звиздец какой то :rupor:
Спасибо)))я думал у меня сайты лежали в 9 утра))))
 
Сверху Снизу