Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
И на бирже Turbotext все задания выполняют исключительно живые люди.
Тут никогда не было и не будет ботов.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
А вот на сервисе Bosslike действия в виде подписок, лайков, просмотров, репостов, комментариев и остального выполняют и боты, и живые, но ботов чуть больше.
Поэтому и расценки на накрутку у данного сервиса значительно ниже предыдущих.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Чтобы живые пользователи совершали такие действия, как позвонить, перейти на сайт и купить зависит полностью от вашего контента и товара или услуг.
да херню вы пишите полную, я могу так же....сами же указали - сервисы для накруток...возможно, что курица фштореная фастфудом, у которой мало денег на салон и прочий бапский педикюр и бритьё лобковое и поведётся на группу из топа в ВК и правильный текст по феншую... патипу, реснички от Аннушки и штопка с вулканизацией всех рванин и телесных отверстий недевствениц...ну т.е. группа индивидуалки офцы на дому или с выездом...мож и прокатит, там в принципе только не проебаться с вектором оказываемых услуг и цены чтобы подешевле, ну прям как у вас за "живых" подписчиков...блять сотона-батька с подручными нервно курят в сторонке и вам они канешн не конкуренция, вы прям целыми стадами за пятак души продаёте....а у вас оттуда заказчиков нет случаем? прикольно было бы как вы за пару кило им налили бы подписчикоф....прикинь, группа "Ад" руководитель Сотона и на новый сабж на стене где какого нить грешника, ну к примеру челик запиздил в каком нить магазе мятную конфетку и сожрал, ну вот значит менты его споковали и хуле там суда ждать то и так ясно, ну по глазам же видно, что он падла сожрал конфету с фантиком...значит сажают его на кол тем самым отверстием откуда фантик от конфеты должен выйти...и значит прям на этот свежий видос вы начинает накручивать подписчиков и тут прям лайки пагнали лететь, аж целых 13 штук наберётся и каменты от трёх ботов, патипу ...- о, вот это круто! спасибо, что вы есть! а я и незнала что так можно! ...ебать...Сотона удрачивается в хламину от такого ажиотажа и вашей ниибательской полезности и что бы он без вас блять бедолага мохноногий и рогатый делал....начинается ваще нечто невообразимое, видя такой молниеносный успех у такой адовой и олдскульной группы, практически все вебмастера в спешном порядке ломятся к вам с своими только что открытыми группами с криками "...и мне и мне!" и тут то вы рассераетсь, пардон, развернётесь во всю свою мощь...у всех заказчиков в группах будет по 11 а может быть и по 12 лайков на сабж и такие же каменты... о, вот это круто! спасибо, что вы есть! а я и незнала что так можно!.....пистец блять нахуй какой то...у меня аж голова закружилось от масштабности ваших действ, пойду попью водички и успокоюсь малость...вы пишите почаще, я люблю с умными людьми беседы-беседовать и разговоры-разговаривать...ну да..я такой
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Все данные сервисы приносят ощутимую пользу в раскрутке Вконтакте.
За небольшую стоимость вы получаете в пользование качественные услуги.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Сервис Вктаргет работает с 2012 года, что говорит о его стабильности.
Данному сервису можно доверять, т.к. он столько лет предоставляет свои услуги накрутки и люди ими пользуются с удовольствием.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Биржа Турботекст стабильно работает с 2009 года.
Люди любят ее за достойно качество по приятным ценам.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
А сервис Социат был основан в 2011 году и эффективно работает по сей день.
С его помощью было разрекламировано достаточно большое количество групп и страниц Вк.
 

Arbatov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ну, собственно Все это можно делать... через seosprint И дешевле, и удобнее
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Сервис Босслайк по сравнению с предыдущими сервисами самый молодой, он был основан в 2014 году.
Данный сервис также заслужил любовь среди пользователей за свои низкие цены.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Даже на карантине помните, что необходимо следить за продвижением своих страниц, сообществ и пабликов в социальной сети Вк. Потому что когда мы выйдем из карантина, то вы будете на ступеньке выше, чем те, кто ничего не делал.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
После карантина необходимо ещё более тщательно следить за продвижением своих страниц, сообществ и пабликов в социальной сети Вк, чтобы избежать всевозможных нюансов в будущем.
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Недавно на Vktarget обновили интерфейс, что сделало сервис ещё более простым и удобным в использовании.
Данный сервис следит за своим дизайном и идёт в ногу со временем.
 

Kisooga

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ну тут неувязка в обманщиках
 
Сверху Снизу