TerraSerial - поделитесь шаблоном

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
Всем привет, у кого есть шаблон TerraSerial ?
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@Евген, купить не пробывал? Думаю человек старался, время свое тратил... так вот и ты постарайся и заработай ))) потом купи!
 

Евген

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
146
Реакции
23
Баллы
18
И тебе тавоже =)
Figa
 

qpool

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
8
У меня шаблон этот стоит покупал у автора, что за люди, ну 19 баксов это небольшие деньги купи и все.На халяве далеко не уедеш, потом попроси уникальные тексты для сайта)
Если решил делать сайт так будь готов вкладывать.
 

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
А траффика ни у кого лишнего нет? Приму в дар, редиректом, пишите в лс, заберу бесплатно любые объемы )))
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
У меня шаблон этот стоит покупал у автора, что за люди, ну 19 баксов это небольшие деньги купи и все.На халяве далеко не уедеш, потом попроси уникальные тексты для сайта)
Если решил делать сайт так будь готов вкладывать.
Так после покупки у автора, на последующие он еще и скидку делает. И помогает если что надо подправить !
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У меня шаблон этот стоит покупал у автора, что за люди, ну 19 баксов это небольшие деньги купи и все.На халяве далеко не уедеш, потом попроси уникальные тексты для сайта)
Если решил делать сайт так будь готов вкладывать.
если покупал поделись ) чо жмотишься
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@PunPun, я смотрю две конторы банчат данным шаблоном, и обе оказывают тех.поддержку, разница лишь в том, что в одной цена ниже в 2 раза. Кто оригинал?
 

qpool

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
8
@PunPun, я смотрю две конторы банчат данным шаблоном, и обе оказывают тех.поддержку, разница лишь в том, что в одной цена ниже в 2 раза. Кто оригинал?
За 19 баксов это автор реальный а за 9 баксов это перекуп, какая от него поддержка будет я хз )
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
@PunPun, я смотрю две конторы банчат данным шаблоном, и обе оказывают тех.поддержку, разница лишь в том, что в одной цена ниже в 2 раза. Кто оригинал?
Во первых. Не две а одна.
Во вторых. Второй это наебка.
В третьих. Оригинал - webrambo.ru - платные шаблоны для сайтов на DLE
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Покупайте напрямую у автора. Всегда поможет с установкой или незначительными исправлениями под вас. Завтра он бросит это дело из-за таких вот..., кто будет радовать новыми шаблонами потом? Альтруист? Цена смешная - 1140 рублей.
Либо жди нового года. В прошлом году он 50% скидку делал на свои шаблоны.
Либо найди еще одного и купите на двоих у автора. Не стоит кормить барыг.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу