Тематика сайта

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Гамлет, тебе никто на этот вопрос не ответ, так как даже в кинотематике все делают сайты как под копирку, а стреляет у единиц. А статейник вообще отдельная тема, очень сложная и нудная. надо не просто статьи выкладывать копипаст, там все намного серьезней чтобы иметь трафик и бабло.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
А статейник вообще отдельная тема, очень сложная и нудная.
В зависимости от ниши, но на статьи раскошелится придется, у меня был статейник тематики forex, 50к символов в день добавлялось, 1 статья = 5к символов, в месяц на статьи уходило 70к. Сейчас пробую делать три кино статейника и чувствую что это лафа просто после форекса, трафа будет больше, но выхлоп конечно будет меньше.
 
Последнее редактирование:

Snoop

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
Тему палю посоны.
Покупаешь Rarog - скрытый майнер
покупаешь на хак форумах инсталлы...
Майнер майнит тебе биткойны(Или шо там щас майнят)...на вырученые деньги снова покупаешь инсталлы...и т.д.
Я б занялся...да бабла нету на инсталы и рарог))))
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Evurg, хочешь сказать что типа дата премьеры фильмов если сделать такой сайт лучше ?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Snoop, на форуме miped смотрел?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Гамлет, бро я не советчик в таких делах, я подкинул идею, а там сам решай как тебе лучше.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
вот клон dayswoman.ru 3 к трафа клон aikido-mariel.ru 2500к трафа еще есть пару клонов,делай и ты клон
Полный клон, как по контенту, так и по дизайну, в долгосрочной перспективе не самое правильное решение.
Я как-то баловался в этом направлении, правда в бурже. Долго такие сайты не живут, гугл их потом пессимизирует и трафика они практически не приносят.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Всем привет . Если не в теме создал тему прошу прощение, у меня такой вапрос скажите пожалуйста кроме торент трекеров, кино, муз сайтов в белой тематике какой ещё можно сайт создать чтоб приносил нормальный трафик и прибыль заранее спасибо.
Сейчас в моде делать сайты по типу adme. Много таких встречал. Схема такая, пишешь интересный и красочный контент и потом постишь его в соцсетях. Одну страницу можно гонять по несколько раз.
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
@Гамлет, тебе никто на этот вопрос не ответ, так как даже в кинотематике все делают сайты как под копирку, а стреляет у единиц. А статейник вообще отдельная тема, очень сложная и нудная. надо не просто статьи выкладывать копипаст, там все намного серьезней чтобы иметь трафик и бабло.
Странно... вы так все боитесь статейники... много денег, не заработаешь... как по мне так статейник и прочие развлекательные сайты очень легко развиваются, цепляют трафик. Лично мое мнение, мой опыт. Дико порой читать вас...
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Странно... вы так все боитесь статейники... много денег, не заработаешь... как по мне так статейник и прочие развлекательные сайты очень легко развиваются, цепляют трафик. Лично мое мнение, мой опыт. Дико порой читать вас...
У меня есть несколько статейников. Если самому писать тексты, то нужно в теме разбираться полностью, ну и время для этого. если заказывать, то хорошие тексты стоят не 10 рублей. даже киношные тексты уже 20 стоят за кило. Кино развивать проще. Это неоспоримый факт. А Гамлет пока даже кино развить не может толком. Ему нужно сейчас хватать инфу, которой на просторах интернета очень много, как правильно статейник вести. Новичку сложно будет
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@Анна, ты говоришь я не могу развивать да я уже все сделал и оптимизацию и уник покупал каждый день добавлял новинки ну чет трафа нет и нету вот думаю может что то с ноля начать
 

iteam

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
20
Баллы
18
А ес
У меня есть несколько статейников. Если самому писать тексты, то нужно в теме разбираться полностью, ну и время для этого. если заказывать, то хорошие тексты стоят не 10 рублей. даже киношные тексты уже 20 стоят за кило. Кино развивать проще. Это неоспоримый факт. А Гамлет пока даже кино развить не может толком. Ему нужно сейчас хватать инфу, которой на просторах интернета очень много, как правильно статейник вести. Новичку сложно будет
А есть ли смысл лезть в сферу кино? В настоящее время с законом хрен пойми что творится.... не думаю что актуально... моему сайту было пару недель, посещалка стрельнула до 2к... и понеслись абузы... просто заепли. Но порадовал роскомнадзор когда присылал письма со снятием ограничений на тот или иной фильм, с одобрением к публикации... а те же вебконтроли до всей куеты доматываются.. даже не актуальной...
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
@iteam, вот щас гугл все удаляет и яша незнаю даже
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@iteam, на текущий момент вебконтроль - этот не та контора, на указку которой стоит реагировать. Вес имеет лишь РКН и некоторые зловредные правообладатели, которые порой пишут напрямую.
 
Сверху Снизу