Скрипт блокировки dmca роботов и правообладателей

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
давайте кого нить наеб*м )) предлагаю начать с чингиза )
 

nodmca

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я всё жду пока он свою ссылку примостит к этой беседе ) Норм так удочку закинул, грамотно )
Как и писал в стартпосте сервиса еще нет. Интересует мнение сообщенства, стоит ли его выпускать. Готовы ли вебмастера отправлять свои логи в систему для вычисления роботов и правообладателей
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Как и писал в стартпосте сервиса еще нет. Интересует мнение сообщенства, стоит ли его выпускать. Готовы ли вебмастера отправлять свои логи в систему для вычисления роботов и правообладателей
Готовы,готовы,делайте!:agree::banan:
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
@nodmca, Слушай я полностью за идею все что нужно предоставлю и не слушай их всех просто делай и все
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Предлагаю найти человека который договорится с РКН что-бы каждый вебмастер отстёгивал им в месяц, скажем долларов по 30-ть, это более надёжный вариант защиты, все ваши скрипты это как борьба с ветряными мельницами.
 

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
Ну от какой-то небольшой части правов это временно поможет, но не на долго. Людей то тоже за идиотов не считайте... Вот вам простейшая логикар: робот лазает по выдаче и говорит защитнику "я нихера не нашел все сайты чистые", человек открывает гугл, и видит по запросу страницы, допустим вы определили из какой он подсети и выдаете ему левую страницу. Вы правда считаете, что он подумает "а, ну ок, тут ничего нет" не задумавшись о том почему эта страница первая в выдаче по запросу смотреть такой-то fильм онлинэ?))) Он же поймет, что его наебали и полезет смотреть эту страницу со всех сторон и когда поймет в чем дело, сделает все чтобы сайт получил блок.

Мне что, одному приходили письма с текстом типа "блокировать наш ip дибильным решением, теперь тоби пизда"?
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Наверно одному )
 
Сверху Снизу