Сколько можно заработать с 1000 хостов кинотрафика?

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
было 15-20 а как поменял все тайлы, поменял шаблон и сделал подборки,траф вообще упал до 2-6 к только сейчас начал расти
Скажи какие партнерски стоят? у тебя на сайте.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
у меня нет такого трафа,как я могу написать,в месяц https://yadi.sk/i/ku5TIiGN3LGzo8 в месяц примерно 15-18 с трафорета и 4к с етарга
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
сайты с таким трафиком 1000к трафорет пару дней как поставишь,потом пиши менеджеру типа повышай CPM и вам повысят
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
сайты с таким трафиком 1000к трафорет пару дней как поставишь,потом пиши менеджеру типа повышай CPM и вам повысят
Извини ночь немного устал по этому ошибся, с 1000 в сутки, и какая партнерка стоит? и если будешь отвечать реф ссылку в личку отправишь? спасибо за ранее.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Извини ночь немного устал по этому ошибся, с 1000 в сутки, и какая партнерка стоит? и если будешь отвечать реф ссылку в личку отправишь? спасибо за ранее.
я не нашел в кабинете реф ссылки,и не когда не собирал рефиральные подачки. вот адреса https://traforet.com https://etarg.ru
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Etarg гавно, по тизерам только маркет гид и рекреатив.
быго гавно полное,раз 5 снимал на два три дня,как менеджер поменялся стало лучше.я со всеми этими работал у меня они не пошли.на релактиве по щас 5 доллоров лежит,еще с того времени когда старый шаблон был
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
быго гавно полное,раз 5 снимал на два три дня,как менеджер поменялся стало лучше.я со всеми этими работал у меня они не пошли.на релактиве по щас 5 доллоров лежит,еще с того времени когда старый шаблон был
У меня скатился в жопу, написал манагеру. Он такой "Все норм, вс отлично". А у меня на маркетгиде больше, хули тут норм то блять. Послал кароче.
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
У меня скатился в жопу, написал манагеру. Он такой "Все норм, вс отлично". А у меня на маркетгиде больше, хули тут норм то блять. Послал кароче.
У меня траф уходит когда ставлю рекламу от Dumedia
 

movie

VIP
VIP
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
У меня траф на 10-15% падает когда ставлю автоплей в шапку.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
У меня траф на 10-15% падает когда ставлю автоплей в шапку.
так скорость загрузки страниц падает же, плюс если стоит на страницах пагинации, то листать разделы не хочется. Его нужно в полную новость ставить
 

twomikodis

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
70
Реакции
24
Баллы
8
так скорость загрузки страниц падает же, плюс если стоит на страницах пагинации, то листать разделы не хочется. Его нужно в полную новость ставить
Ну минусов больше не так ли?
 
Сверху Снизу