Решено Сколько фильмов должно быть на сайте?

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Главное не количество новостей а частота обновления сайта и качество самих новостей
Имеется ввиду, что материалы должны публиковаться каждый день? Или же, что на протяжении всего дня равномерными "порциями", а не бахнув все 10-20 фильмов / сериалов за раз?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@fanat_96, и то, и другое. Нельзя заливать материалы пачкой за секунду. Сигналы о необходимости посетить роботу сайт должны отправляться как можно равномернее на протяжении суток и нельзя делать длительные провалы в наполнении. Хотя, из собственного опыта могу сказать, что порой полезно 1-2 дня повтыкать и не делать наполнение. Но не чаще, чем раз в 2 недели, и не дольше 1-2 дней.

@karburator, UPD: сорян, поздно спохватился :pardonn:
 
Последнее редактирование:

fanat_96

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Крч, надо юзать отложенную публикацию)
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Ого... серьезно вы тут начали. По поводу быстробота, он начинает хорошо заходить при хороших поведенческих факторах и с частотностью добавления новых материалов (новостные сайты). А вот 10 статей в день или 50 сразу, я поэтому и спрашиваю, что сам в раздумьях.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
А вот 10 статей в день или 50 сразу, я поэтому и спрашиваю, что сам в раздумьях.
Не надо пачкой заливать, лучше растягивать и постить допустим через час по 2 новости образно говоря чем ебашить за раз в сутки по 50 новостей.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Подскажите, если заливать по 10 фильмов, то описание у всех уникальное должно быть, или можно неуником разбавлять? и нужно ли неуник закрывать от индексации?
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
и ещё подскажите какой нибудь хостинг для адалт сайта
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@acylum, неуник в кинотеме онлайн желательно не юзать, для адалта можно. Если закрывать от индексации, то это получится мартышкин труд: индексироваться-то текст не будет, тогда и добавлять его незачем. Если ты имел ввиду, что лучше: отсутствие вообще текста на странице или размещение копипаста, то последнее предпочтительнее - пускай и копипаст, но текстовый контент должен на странице быть.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
@acylum, неуник в кинотеме онлайн желательно не юзать, для адалта можно. Если закрывать от индексации, то это получится мартышкин труд: индексироваться-то текст не будет, тогда и добавлять его незачем. Если ты имел ввиду, что лучше: отсутствие вообще текста на странице или размещение копипаста, то последнее предпочтительнее - пускай и копипаст, но текстовый контент должен на странице быть.
Да, я имел ввиду разбавлять копипастом, вот и хотел узнать, если его не закрывать от индексации, то как отнесётся к этому яндекс. Вот тот же текст спарсил с кинопоиска, добавил, и пусть яшка его индексирует, или как?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@acylum, если для фильмов онлайн, то с большой долей вероятности, что такой материал не взлетит. Чтобы копипаст пер, нужен определенный траст: хорошие ПФ в сумме с внушительным ссылочном профилем и прокачанными соц. сигналами. Например, один из ТОПов сейчас уже не парится на уник. тексты, а тащит тексты с кинопоиска и это ему не мешает иметь позиции.

Иными словами, на первых порах я бы не рекомендовал так делать (юзать копипаст). А вот с течением времени самому интересно, что может показать онлайн-кинотеатр с учетом названных факторов при переходе на копипаст) такой эксперимент просто не содержит под собой финансовой логики: ради экономии в 50-100 баксов рисковать доходом в несколько раз выше)

P.S. если же все равно хочешь бавить копипастом, то точно уже не закрывай его от индексации.
 
  • Like
Реакции: mask

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Я бы по 100 в день для начала постил, пока все фильмы и сериалы до 2017 года не закончились, потом исключительно актуал добавлять и иногда старьё
 

Гамлет

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
290
Реакции
20
Баллы
18
я тоже сначала добавил там 40 самых популярных сериалов щас в день вечером заливаю 5 сериалов и 5 фильмов 2017
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Я например знаю, что для инфосайта надо 1кило для начала
чо за инфа такая? То есть все кто по Пузату ебашат - у всех по 1к статей? ну пздц же!!!
То есть, например, о канализации нужно написать тысячу статей... круто
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Сайту почти 2 месяца, добавляю в день 5-10 материалов (фильмы, мультфильмы, сериалы). Один день свежие, второй день 2016 года к примеру. Все в переобход кидал. Неделю-полторы назад наконец быстроробот поселился, теперь без переобхода новые материалы в поиск залетают тут же. В месте с быстророботом пришел трафик какой никакой. Для привлечения быстроробота использовал стабильное наполнение, как написано выше, и еще одну фишку, палить которую не буду.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я добавил примерно одинацать папулярных фильмов и трафик взлетел! новые материалы залетают сразу куда то, поэтому я в топе! )
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
чо за инфа такая? То есть все кто по Пузату ебашат - у всех по 1к статей? ну пздц же!!!
То есть, например, о канализации нужно написать тысячу статей... круто
вон говно сдльных ресов с 300 новостями хватает... по мтс кабинету к примеру.. на телдери дохуя такого говна продают с трафом
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
ребзя, сколько фильмов постить - понятно.

а вот, если HD качества еще нет - камрипы имеет смысл вставлять?
потом же "ручками" отслеживать обновление качества и делать замену плеера?
второй вопрос - фильмы без ссылки на HDLight - стоит подождать выхода, а не делать пустую новость?
 
Сверху Снизу