Решено Сколько фильмов должно быть на сайте?

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Еще один вопрос. Скажите пожалуйста уважаемые форумчане... Сколько примерно страниц (фильмов) необходимо сделать на сайте, для так скажем среднячка... 1к? 3к? 10к страниц?

Прошу прощения, я просто не вруливаю если честно пока на данный момент. Я например знаю, что для инфосайта надо 1кило для начала, а вот с Киноресурсами как я понимаю ситуация другая совсем.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@legin1, в среднем предпочитают постить 10 фильмов в день: 10*30*12 = 3600 - вот такая цифра, если без рассуждений о взаимосвязи трафика и страниц.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@legin1, да 10 фильмов в день оптимальный вариант, но я после запуска сайта добавляю по 20 фильмов в день в течении месяца, а дальше уже по 10.
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Вот интересует такой вопрос по 10 фильмов в день вы добавляете любого года? или что поновее?
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Нужно вперемешку, Рекомендую на старте добавлять 6-7 сериалов, 3 старых фильма, так скажем 2016 и 2017 года которые уже вышли и 3 новинки, которые еще не вышли
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
и о мультфильмах не стоит забывать)
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Да, да, да... то что доктор прописал... а что если например ускориться, ну там по 50 фильмов лепить в сутки (это я теоретически), какие то санкции что ли могут за это быть? Хотя да... поисковикам может не очень понравиться.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@legin1, чего это им должно не понравится? Частота обновления положительно влияет на индексацию, особенно, если вшить last modified и revisit after, но в ускоренном наполнении со старта гораздо больше минусов, чем плюсов.
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
@legin1, чего это им должно не понравится? Частота обновления положительно влияет на индексацию, особенно, если вшить last modified и revisit after, но в ускоренном наполнении со старта гораздо больше минусов, чем плюсов.
Так то действительно, под быстробота однорукого можно попасть с большей вероятностью
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@legin1, в большинстве случаев можно попасть с большей вероятностью на более стремительный слив бюджета. Фильмы не начинают тащить на ровном месте (за исключением отдельных индивидов), следовательно, скорее получится накидать на сайт камней, учитывая, как сейчас долбят ББ-дятлы древо яндекса. К тому же, я на форуме натыкался вроде на фразу от вас, что покупные ссылки не юзаете, а я на текущий момент не знаю более действенного способа, чем покупка минимум пары ссылок с пузатых сайтов, на которых живет бб. Но даже его присутствие не даст вам обязательный ТОП - сайт что-то предварительно должен из себя представлять. Поэтому, если вам нужен совет, то я бы не рекомендовал так делать.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@legin1, Да @OuT, прав, если ты новичок в данной тематике не спеши гнаться за количеством обновляемого контента в день, начни добавлять по 10 новостей, а дальше смотри по сайту, чтобы действительно не влить бабло на ветер или время.
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
@Evurg, @OuT, Спасибо ребята за развернутое пояснение! :goodd: Из первого вопроса вытекает следующий... какой примерно трафик можно получить с 3600 страниц (минималка). Конечно понимаю, что можно и вообще не получить ничего, но из вашего опыта.
 

moredez

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
@Evurg, @OuT, Спасибо ребята за развернутое пояснение! :goodd: Из первого вопроса вытекает следующий... какой примерно трафик можно получить с 3600 страниц (минималка). Конечно понимаю, что можно и вообще не получить ничего, но из вашего опыта.
Если сайт трастовый, то очень-очень много. Ну из опыта, был некоторое время в топе во время выхода очередного сезона игры престолов. Трафик 10-15к / сутки. хотя сайт был далеко не киношной тематики.

Можно разместить 100500 фильмов на ГС и получить 1-2 затерявшихся уника, а можно разместить 1 фильм, желательно новинку, на трастовом сайте и получить тысячи трафа...

что бы хоть что-то собирать в этой теме, нужно работать над ссылочным профилем и поведенческими.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
@Evurg, @OuT, Спасибо ребята за развернутое пояснение! :goodd: Из первого вопроса вытекает следующий... какой примерно трафик можно получить с 3600 страниц (минималка). Конечно понимаю, что можно и вообще не получить ничего, но из вашего опыта.
можно со 150 фильмов 2к получить, но нужно знать схему) А так ваще хз, с 3 тысяч фильмов вожно получать 10-20к можно больше
 

nod26rus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Подскажите как и где закупать хорошие ссылки, чтобы не нарваться на бан от поисковиков
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@legin1, да вообще не показатель количество фильмов. 3600 фильмов - это год существования сайта, за это время он уже должен иметь хотя бы 20к, если велось стабильное наполнение, сделана грамотная оптимизация, в ссылки вложено около килобакса + стабильно велась прокачка форумами.

Это я рассказываю про средней руки сайт, результат которого "работался" целенаправленно, а не: ну я хз как с ссылочным работать - там взял прогон, там, что-то нахуевертил, оно и так перло, а ща вообще пиздануло.

На деле же таких средних случаев гораздо меньше крайностей :) На основании статистики своих бесед Skype могу сказать, что сайты либо вообще не взлетают (носом дно роют и все), барахтаются в районе 1-2к и не более, либо практически за 2-3 месяца стартуют до 20-30к и дальше уже в зависимости от интенсивности работы с ними.

Поэтому отталкиваться от количества фильмов не стоит. Рекомендую смотреть в сторону: если за 3 месяца (как для первого раза) сайт не перешагнет отметку даже в 1к, то бросать его и начинать новый, поныв по форумам и проанализировав: а что я делал не так? Разумеется, всегда можно упереться принципом и тащить его до конца, чтобы что-то доказать себе, но в плане рентабельности это не лучшее решение.

@nod26rus miralinks, gogetlinks. На searchengines есть еще менеджеры, которые отвечают за продажу ссылок с сеток полноценных проектов (не доноров) под разные тематики. Периодически с ними можно иметь дело, хотя я пока что не нашел кого-то, кто бы предлагал адекватнее цены, чем на miralinks за тех же доноров. Правда, у них полно доноров, которые не участвуют в ссылочных биржах.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Главное не количество новостей а частота обновления сайта и качество самих новостей, есть сайты которые и с 2500 новостями собирают по 250-300 касарей трафа в сутки, так что количество новостей тут далеко не главное.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
первый мес надо сотню две
потом по настроению )
 

legin1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Ну что тут скажешь спасибо большое за советы! Очень полезная инфа!
 
Сверху Снизу