Сайт за деньги или все начинать с нуля?

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
@Andre Mussa, читал я в теме марафон 20к за 2 месяца
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Да похуй, осуждать не надо крутятся кто как может, только толку не будет зайдут на сайт и выйдут
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
да пацан очнулся, мол можно делать трафик на фильмах, которые еще не вышли, типа мы этого не знали) короче шняга, забуть об этом)
шняга? расскажи, чем отличается такой поисковой траф от любого другого?
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Тем, что люди заходят и закрывают сайт, одни трейлеры еще и по 2020 год
лол, тоже самое они делают заходя на 90% ГСов, владельцы которых считают, что они СДЛЫ. Траф есть траф и неважно какой он. Деньги за него ты получишь в любом случае. Можно подумать, что тут одни альтруисты которые рекламу на сайты не ставят.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Можно подумать, что тут одни альтруисты которые рекламу на сайты не ставят.
Не надо грязи молодой человек :sorryy:у котейки все поголовно СДЛы и не на одном нет рекламы потому что он делает сайты исключительно для людей а не для заработка :sarcasticc:
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
у котейки все поголовно СДЛы и не на одном нет рекламы потому что он делает сайты исключительно для людей а не для заработка
всплакнул... котейка воистину святой

 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
лол, тоже самое они делают заходя на 90% ГСов, владельцы которых считают, что они СДЛЫ. Траф есть траф и неважно какой он. Деньги за него ты получишь в любом случае. Можно подумать, что тут одни альтруисты которые рекламу на сайты не ставят.
Чем качественней траф, тем больше заработок, добавлять трейлеры нужно, на 3-4 месяца вперед, но бля в 2020 год, где не трейлера не постера еще нет и тупа сайт без фильмов, с фейковыми страницами, этож пиздец, есть другие пути)
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
Не надо грязи молодой человек :sorryy:у котейки все поголовно СДЛы и не на одном нет рекламы потому что он делает сайты исключительно для людей а не для заработка :sarcasticc:
Хочет сделать мир лучше!
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Чем качественней траф, тем больше заработок, добавлять трейлеры нужно, на 3-4 месяца вперед, но бля в 2020 год, где не трейлера не постера еще нет и тупа сайт без фильмов, с фейковыми страницами, этож пиздец, есть другие пути)
да, есть другие пути: например сидеть без трафа с умным лицом
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
да, есть другие пути: например сидеть без трафа с умным лицом
Есть и такие, но у меня есть траф) Бро, я определяю конкурентность запроса, у меня на все разделы и статьи идет траф от 100 чел, до 4000 на каждую страницу, не считая фильмов
 
Сверху Снизу