Сайт за деньги или все начинать с нуля?

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Начну высказываться.
Создал сайт с копипастом в 20 к за 4 дня, яша схавал 17к за мес, гугл меньше (но там запросов было много, толку не было) потом мне сказали что с доменом .ру будут проблемы и забил, создал другой речь о нем, скрывать сайт не буду, потому что толку и так 0, сайт, может че посоветуете.

Сайту месяц хостов с ПС 0, (как меня это заебало!) я не СЕОшник но почитал инфы. Вот думаю что делать?
Варианты:
1. Реально ли вы выдвинутся в 5к хостов с моими знаниями за мес 4? (знания: почитал 10 тем на зеро, в категории, аудиты сайтов)
2. Заказать аудит сайта.
3. Купить готовый сайт с хостом в 5к.
4. Заказать и купить шаблон, найти чувака который реально шарит в оптимизации (у кого сайт с посещалкой в 50к, есть наверное такие) есс-но в этом форуме.
Почему именно 5к? начальный этап что бы была хоть какая нибудь прибыль.
И скажите в месяц если будут делать мне сайт сколько нужно денег?

P.S. давайте пообщаемся, как я заебался! (искренне).1233748811_11376864872633.jpg
 

black123

Рерайтер
Копирайтер
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
3
мне кажется в твоем случае Реально ли вы выдвинутся в 5к хостов с моими знаниями за мес 4? (знания: почитал 10 тем на зеро, в категории, аудиты сайтов) - этого очень мало. люди тут годами форумы читают. я бы на твоем месте готовый сайт купил, и развивал его потихоньку. набивал бы фильмами с уник описанием. и так далее. а сайт на копипасте сейчас это жопа. особенно когда топы вбрасывают такие бабки, которые нам не видать на раскрутку.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Что именно нужно? )) Все же есть на форуме
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Пререпутал ссыль короче видео
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
удалить сайт. изучить мат часть. посоветоваться со стариком. сделать новый сайт. заказать/попросить аудит у старика. сделать правки по тз старика. продвигаться. ждать.
алгоритм к действию
 

AndreyM

Приватовец
Приватовец
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
207
Реакции
57
Баллы
28
Создал сайт с копипастом в 20 к за 4 дня
20к за 4 дня - это очень много за такой период. Копипаст но новом сайте - толку точно не будет.
Вердикт: сделать новый сайт, в начале добавлять по 5-10 фильмов/сериалов. Хотя бы рерайт, но не копипаст!
 

Glam

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
123
Баллы
43
Может ты просто недоволен?
Но заебался то ты от чего? :acutee:
Может от переспама? Или от копипаста?

Ты пойми одну простую вещь. От того что ты умеешь ставить DLE и прочитал 10 (да хоть 100) тем по продвижению, - денежки не потекут к тебе в карман. Прочитав твое первое сообщение - у меня сложилось именно такое впечатление, что тебе только этого надо.

Что бы зарабатывать на сайтах - надо работать над качеством сайта, улучшать, обновлять, заниматься внутренней и внешней оптимизацией. Это постоянный процесс исследования и обучения. А доход - это как побочный эффект.

Срубить по легкой бабла на копипасте - не выйдет. Ты не первый такой человек. Если бы эта схема работала - ты был бы в конце очереди на получение денег))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Не чего не выйдет, я понимаю что твое настроение не поддержали и наверно было бы ахуенным если бы все писали что сайты на копипасте стреляют и совсем скоро пойдет бабло, но это далеко не так. А если кто так и может делать то они уже все давно прохавали на себе, вложили много денег и своего времени на всякие эксперименты а не так что тупо слепили говно, выкинули его и пошло бабло.
Даже допустим если ты и купишь готовый ахуенный сайт с трафом и баблом то рано или поздно он у тебя сдуется по той причине что ты не будешь знать что с ним делать и как грамотно вести его и обслуживать. Это как купить вертолет ......... он у тебя будет но летать ты не сможешь пока не научишься.
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
У сайта оптимизация вообще 0, могу научить с 0, траф будешь иметь стабильный на категории, плюс мож че на фильмы выстрелит, но не дешево)
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Ребят копипаст это первый сайт, 2 который я скинул, это наверное рерайт("наверное"? Потому что я хз что такое, первые текста у меня уникальные, с переводчиком с американских сайтов)
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Короче ну его на, бабки буду кидать, в хепи пезду все это)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
удалить сайт. изучить мат часть. посоветоваться со стариком. сделать новый сайт. заказать/попросить аудит у старика. сделать правки по тз старика. продвигаться. ждать.
алгоритм к действию
а кто такой старик ?
 
Последнее редактирование:

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
а кто такой старик ?

смотри чтоб на тебе как на лошаре не наварились бездари всякие )) а скорее всего так и будет ) вон один выше уже вылез помощь предлагает )
Че там за 5к услуги не идут, так решил и другим не дать заработать?
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
а че анаконда?
 
Сверху Снизу