Новости Руки российской власти уверенно потянулись … к мессенджерам

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Не в одной же Москве их продают. Что нибудь придумают. А вообще, по большому счету для чего это все надо? Могу предположить, что из за групп или сообществ связанных с суицидом подростков. Хотя могу и ошибаться, х.з. какая моча в голове у этих депутатов.
в группах телеграмма оппозиция чаты собирает и договариваются о встречах, контролировать невозможно. в марте через группы только в москве больше 100 тысяч собрали, а прокатилось по всем городам.
 

Dr.Efimov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
69
Реакции
29
Баллы
18
В москве очень успешно за их продажу сажают. На садоводе только недели 2 назад облава была на них. Срок сделают по 5 лет за продажу таких симок и за пару дней продажников не станет.
незнаю, как сажают, это очень редко бывает, года полтора назад я этим занимался, мусара сами звонили и говорили что им нужны симки без паспорта, так как всё что на них оформлено отслеживаеться, или они самы должны давать данные, так что это не в их интересах, принимать тех кто барыжит карточками!
В Италии например ввели жесткое наказание за продажу симок без документов, они выкрутились, перепродают номера умерших людей!
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
А покупать/продавать симки через интернет не вариант? Доставка почтой или курьерами (какая им разница, что внутри?)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
незнаю, как сажают, это очень редко бывает, года полтора назад я этим занимался, мусара сами звонили и говорили что им нужны симки без паспорта, так как всё что на них оформлено отслеживаеться, или они самы должны давать данные, так что это не в их интересах, принимать тех кто барыжит карточками!
В Италии например ввели жесткое наказание за продажу симок без документов, они выкрутились, перепродают номера умерших людей!
года полтора назад пакета яровой не было)
 

stafzloi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
8
С симками все решаемо кому нужно тот купит. А вот с меседжарами. Что чепез впн нельзя зайти что ли будет? Как то статью читал что инет уже физически не отключить поскольку столько серых кабелей протянуто.
 
Сверху Снизу