Рерайтер на новостной портал (наука)

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Ищу рерайтера на постоянку. Тематика – новости (наука, авто, общество). Ежедневный объем работы 5-10 новостей по 500-800 символов. Возможно увеличение дневного объема после недели-другой сотрудничества.

Оплата 25р за одну такую новость, опубликованную на сайте (CMS - wordpress). Публикация представляет собой копирование текста в специальное окошко, нахождение тематической фотографии на pixabay, указания заголовка и проставления нескольких галочек на нужные категории/ию.

Ежедневное (за исключением 1-2 выходных) сотрудничество.

Оплата на webmoney или ЯД. Изначально хоть после каждой новости, но желательно перейти на оплату раз в неделю/две недели/месяц.

Пишете в ЛС/оставляйте контакты в теме.
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
@MakcoN, это лишнее уточнение, т.к. из контекста сообщения понятно, что имеется ввиду - оплата одна за все перечисленные действия.
Не думаю, что это что-то сверхъестественное: Animated GIFs - Find & Share on GIPHY
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Офтоп: наука не попрет, не трать время и деньги)) если ты собираешься из поиска добывать траф.
есть категории новостей, которые оооочень хорошо читают (по несколько тыс чел в день, а иногда и десятки тыс), НО! только при условии, если подсунешь эту новость пользователям, которые что-то другое ищут.
т.е изначально сами по себе люди мало наукой интересуются, но если им подсунуть научные новости определенной направленности прям под нос, то они будут охотно их читать.
вот такая аномалия в науке)) траф для нее только с одного места можно собирать, и он платный.
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
@LadyCPA, спасибо за фидбек. Сайт добавлен в новостные агрегаторы и вопрос получения трафика не стоит.
Помимо этого ещё для "буддистов" тема есть [не знаю, насколько это понятный намек] :)
 

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
@Irridian, намек более чем понятен))
и за новостную ленту тоже) я тоже именно с нее трафик гнала на научные новости.
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Топик можно закрыть, люди найдены. Спасибо.
 
Сверху Снизу