Рекламная сеть TrafOret.com

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Работаю с пп уже пару лет и выплаты стабильно раз в неделю.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Тоже работал с ними пол года. Все нормально по выплатам было. Но ставки самые низкие из всех были, поэтому больше не работаю с ними)
От двух человек слышал, что трафарет практикует пересчет задним числом) Для меня это нонсенс конечно, так не делается. Если вы "проморгали" не выгодный СРМ, то это сугубо ваши проблемы, причем здесь вебмастер? С чего вдруг вы забираете ЕГО деньги?)
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@Bernard, На данный момент вебмастерам с качественным трафиком на площадках готовы предложить индивидуальные конкурентоспособные тарифы.
Пересчёт "задним числом" не практикуется, оба вебмастера, которые размещали рекламный материал с нарушением правил, попросту ввели вас в заблуждение, и пересказали историю под тем углом, который выгоден исключительно им, и в глазах комьюнити они стараются выглядеть "пострадавшими".
Дело не в CPM, а в некорректном размещении рекламного материала, не более.
Один из них заблокирован, второй продолжает работать.

Спасибо за внимание.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
На данный момент вебмастерам с качественным трафиком на площадках готовы предложить индивидуальные конкурентоспособные тарифы.
Из личного опыта - несколько месяцев назад в скайпе договорились о конкретной цифре, смотрю по стате цифра меньше, пишу в спайп, говорят, сейчас исправим... до сих пор исправляют, как было так и оставалось, я конечно сразу всё снял и словам больше их не верю.
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@Olegovich, почему же вы не напомнили менеджеру об изменении ставки?
Если ставку можно поднять вебмастеру- смотрим статистику по площадке и ставку поднимаем.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
почему же вы не напомнили менеджеру об изменении ставки?
Я же говорю - два раза писал, два раза обещали исправить, третий, пятый, десятый раз писать это уже просто унижать себя.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Я же говорю - два раза писал, два раза обещали исправить, третий, пятый, десятый раз писать это уже просто унижать себя.
это их стиль работы, лучше обойти, чем окунуться в это, дальше будут балансы менять по своему усмотрению и отмазки левые лепить на форумах)
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@Bernard, На данный момент вебмастерам с качественным трафиком на площадках готовы предложить индивидуальные конкурентоспособные тарифы.
Пересчёт "задним числом" не практикуется, оба вебмастера, которые размещали рекламный материал с нарушением правил, попросту ввели вас в заблуждение, и пересказали историю под тем углом, который выгоден исключительно им, и в глазах комьюнити они стараются выглядеть "пострадавшими".
Дело не в CPM, а в некорректном размещении рекламного материала, не более.
Один из них заблокирован, второй продолжает работать.

Спасибо за внимание.
Тебя еще 20 раз ткнуть? ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ, хватит клевету писать и отмазываться.
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@Olegovich, Вашу ситуацию услышал.
Вероятнее всего, менеджер в процессе выполнения задач случайно забыл поднять вам ставку. Никакого злого умысла в этом не было.
Если в дальнейшем будете искать ПП- пишите сразу мне, обсудим возможный тариф и всё поставим ;)
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@ckau, ваш эмоциональный бред попросту неинтересно читать.
Клевета на текущий момент льётся только с одной стороны.
Вы считаете, что вы не нарушали правила и у вас всё корректно.
Прекращайте выставлять себя пострадавшим и флудить.
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
@Olegovich, Вашу ситуацию услышал.
Вероятнее всего, менеджер в процессе выполнения задач случайно забыл поднять вам ставку. Никакого злого умысла в этом не было.
Если в дальнейшем будете искать ПП- пишите сразу мне, обсудим возможный тариф и всё поставим ;)
Интересное кино, там почитал у Z про ситуацию с @ckau, якобы его действия или бездействия привели к материальным убыткам рекламодателей, а тут менеджер случайно забыл ставочку поднять и не нанёс тем самым никакого материального ущерба @Olegovich - интересная логика вырисовывается, по сему рыльцо то у вас в пушку получается, лично у меня складывается такое мнение. И как то не приятно было читать те посты в которых вы радеете за рекламодателей и штрафуете в их пользу (под сомнением что в их скорее в собственную) и так не пренебрежительно относитесь к вебмастерам, напрашивается вопрос - вы там не много на себя берёте? без вебмастеров вам тоже некуда не деться а вы ими складывается такое впечатление пренебрегаете - какие то штрафы выписываете, уважающая себя ПП скорее бы всего выплатила все заработанные вебмастером средства и полюбовно распрощалась бы с ним в одностороннем порядке, а вы там такие портянки расписываете о своей правоте и т.д., как то не солидно. Такое сложилось о вашей "шарашке" впечатление. Переубеждать не нужно я для себя уже сделал выводы, @ckau, плюнь ты на них и пожелай чтобы они эти краденые деньги потратили себе на лекарства.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@sobakatochkaru, +1 :friendss: поддерживаю - на соседнем борде с удовольствием почитал топик)))
_
ps - работаю в бурже - там такого нет -ПП всегда изначально на стороне веба -и всегда есть диалог и решение проблемы - а это цирк)))
все кто умеет читать сделали выводы))) @ckau красавчик что не поленился вступить в дебаты))
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Подключаем формат Мобильный стикер.
Готовы полностью выкупать ваш моб. трафик под все ГЕО.
Выплаты ежедневные, также возможны персональные тарифы.
Если заинтересованы в высокой конверсии трафика- пишите.

skype: live:lanovojv_1
Telegram: @Vitaliy_Traforet
Viber: +7 (985) 477 75 27
WhatsApp: +7 (985) 477 75 27
ICQ:745414553
email: [email protected]
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Подключаем формат Мобильный стикер.
Готовы полностью выкупать ваш моб. трафик под все ГЕО.
Выплаты ежедневные, также возможны персональные тарифы.
Если заинтересованы в высокой конверсии трафика- пишите.

skype: live:lanovojv_1
Telegram: @Vitaliy_Traforet
Viber: +7 (985) 477 75 27
WhatsApp: +7 (985) 477 75 27
ICQ:745414553
email: [email protected]
Что-то в скайпе Вы совсем не отвечаете
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@AntonTex, на данный момент мы принимаем сайты от 20к уников/сутки.
Отпишите пожалуйста повторно.
Заранее спасибо!
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
А Traforet.com еще существует? По мне контора умерла.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
А Traforet.com еще существует? По мне контора умерла.
Мне всегда казалось, что чем реже о себе кто-то заявляет, тем меньше ему это нужно.
К тому же вряд ли они принимали бы сайты только от 20К, в случае сложной ситуации у них.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Мне всегда казалось, что чем реже о себе кто-то заявляет, тем меньше ему это нужно.
К тому же вряд ли они принимали бы сайты только от 20К, в случае сложной ситуации у них.
от них после скандала с кидаловом столько людей с крупными сайтами утекло, что они потом всех спамом обзакидывались на почту))), скорее просто ленивый и не ходят возиться с мелкими сайтами, больше вони, чем навара )
 
Сверху Снизу