Рекламная сеть TrafOret.com

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Похоже рекламная сеть traforet.com умерла, поддержка не отвечает, новые сайты добавленные не модерирует.
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
@warxammer,
Мы работаем с 09:00 до 18:00 по МСК
Выходной: суббота, воскресенье
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
@warxammer, пиши им в скайп или аську. на мыло не отвечают.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Кое как достучался до поддержки. Ситуация такая добавил к ним сайт, сайт пробыл на модерации несколько дней, ну это ладно, но после проверки сайт был заблокирован, я естественно начал писать в поддержку, которой очевидно нет, так как до них достучаться нереально, на мыло они как выяснилось не отвечают, через ICQ ответили аж на следующий день. Что хочу сказать, ребята реально не в адеквате, объяснили причину блокировки сайта, так: Трафик на сайт накручен и все обсуждению не подлежит данный вердикт. От себя хочу сказать, что сайт молодой домен был зарегистрирован в ноябре 2017 года(дроп), ну по нему я еще открывал марафон на форуме есть тема, с сайтом ничего вообще не делал, просто постил новые темы, и вердикт этих товарищей "спецов" я написал выше, мне говорит такое отношение только об одном, с ними связываться не стоит, что им взбредет в голову неизвестно, странные ребята...
 

jenia0127

Новичок
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
18
Уважаемые вебмастера!
Представляем Вашему вниманию рекламную сеть TrafOret.com, специализирующуюся на монетизации трафика.
На данный момент мы предлагаем монетизацию в 5 форматах:

  1. Кликандер (js, uppod)
    Брендирование (js)
    Баннер (js)
    Слайдер (js)
    Пре-ролл (js, vast, uppod)
Основные преимущества:

  • Только чистая реклама (без подписок и т.п.)
    Ежедневные выплаты, от 1000р. (в рабочее время)
    Индивидуальные условия
    Выкуп как по CPM, так и предоплатой за период размещения
Для сайтов от 10 000 посетителей в сутки, условия работы обсуждаются индивидуально.
Контакты: Traforet.com - эффективная интернет реклама.
У кого спм 3,3 по баннеру и 5,5 на брендирован плеера ? почему так сильно понизили ? Такого спм не где нету
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Задним числом списывают баланс из-за просадок цтр, которые как выяснилось скорей всего сами и устраивают, никакие ваши доводы им по барабану, будут шантажировать, что не получите вообще ничего, как оказалось за прошлую неделю в привате несколько человек прокинули таким образом. В приватных чатах их кидки обсуждаются уже неделю, репутацию свою они оценили у кого в 1к, у кого в 20, видимо совсем всё хреново)
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
Месяц крутил их на одном сайте. Заказал вывод средств 1 числа, смотрю уже 9 число, денег все нету. Написал им "где деньги?". Отвечают: мы тут посмотрели, на вашем проекте банер работал в минус, по-этому мы вам не выплатим 3500, а выплатим только 1000. Предупреждал менеджера, что об этом узнают все, менеджеру было похуй. Пообщался с приватавцами в чате, оказалось я не то что не один, а это массовое явление. Рекламная сеть мертва. Снимайте их нахер. Кидалы!
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я думал они уже давно загнулись!))) А нет, ещё дёргаются в канвульсиях:biggrinn:
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@ckau, Вам ранее менеджер всё подробно объяснил и расписал.
На вашей площадке были тех. проблемы, в следствии которых прероллы крутились без звука.
И вы этого совершенно не отрицали.
Резкое падение CTR и конверсии- это уже было следствием отключения/пропажи звука в прероллах на вашей площадке.

@Rik, у вас был некорректно размещён рекламный материал, в следствии чего сильно просела конверсия.
Все пояснения также ранее были даны.
Прошу заметить, что вы не месяц крутили нас на одном сайте, а продолжаете с нами работать на данный момент, и ваши слова на форумах с реальностью не имеют ничего общего.

Как правило, если вебмастер нарушает правила, любая ПП заблокирует такого вебмастера и в дальнейшем сотрудничать с таким вебмастером не будет - таковы реалии.
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
@Юрий11rus, Мы работали, работаем и будем работать.
С нами сотрудничает огромное количество вебмастеров а также рекламодателей на протяжении многих лет, и вместе мы идём только вперёд.
 

TrafOret.com

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Подключаем формат Мобильный стикер.
Готовы полностью выкупать ваш моб. трафик под все ГЕО.
Выплаты ежедневные, также возможны персональные тарифы.
Если заинтересованы в высокой конверсии трафика- пишите в skype/icq/emai
Также телеграм: @vitaliy_traforet
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
@Rik, у вас был некорректно размещён рекламный материал, в следствии чего сильно просела конверсия.
Все пояснения также ранее были даны.
Прошу заметить, что вы не месяц крутили нас на одном сайте, а продолжаете с нами работать на данный момент, и ваши слова на форумах с реальностью не имеют ничего общего.
@vitaliy_traforet, добрый день. Что за игнор в скайпе?) Ваш менеджер на зерокул утверждал что вы всегд отвечаете моментально и быстро реагируете... Что-то пошло не так?
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
@TrafOret.com,
Да уже выяснили, что обычные мошенники вы , спустя 2 недели нарисовался в другом месте)))).
PS. Работают по мошенническим схемам, воруют деньги со счетов, потом бредовыми фантазиями пытаются сделать виноватыми и насрать на все доказательства, самая конченая партнерка, которую видел.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Норм тут сообщения удаляются о кидалах)
А забанить товарища трафарета не хотите или пусть продолжает прокидывать?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Юрий11rus, Мы работали, работаем и будем работать.
С нами сотрудничает огромное количество вебмастеров а также рекламодателей на протяжении многих лет, и вместе мы идём только вперёд.
Я только рад за вас!!!)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Сегодня заказывал выплату, всё норм
 
Сверху Снизу