Размещение и ведение ваших рекламных топиков на 50 форумах.

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Предлагаю Вашему вниманию услугу - размещение и ведение рекламных топиков на 50 отборных форумах тематики "заработок в интернете".
Заранее оговорюсь: я НЕ нарушаю правил форума.



Наверное каждый из Вас однажды задумывался о том, что неплохо было бы разместить рекламу своего продукта на популярных форумах. И не случайно, ведь являясь их пользователем, вы должны были заметить явные преимущества форумов перед др. источниками трафика:

  • Популярные форумы имеют огромную аудиторию
Поэтому любой рекламный посыл быстро распространится среди большого числа пользователей.

  • Темы популярного форума хорошо ранжируются поисковиками
Таким образом ссылки, оставленные на форуме, будут стабильно привлекать трафик на протяжении длительного времени.

  • На форумах собирается исключительно целевая аудитория
Взять только регистрацию на форум - муторный процесс заполнения множества полей формы с подтверждением по email(для сравнение подписка на сообщество ВК осуществляется в 1 клик). Так же форумы жестко контролируются модераторами.

  • Высокое доверие участников к форумам
Ведь здесь общаются «живые» люди, делятся советами, мнениями, спрашивают о важных для себя вещах. Поэтому хорошо составленная реклама на формах, как правило будет воспринята в положительном ключе. Так же, благодаря форумам, можно управлять мнением людей о компании или товаре, даже если в сети появлялись негативные отзывы.

Какие форумы собраны?

Сбор форума проходил в 3 этапа: на первом этапе я выбрал ключевые запросы обозначенной тематики для последующего поиска. Получился такой список



Следующим шагом я в ручную обработал 5-10 первых страниц поисковой выдачи Яндекса, собрав от туда подходящие форумы и сгруппировав их по ключам. В результате были собраны 293 форума:



Полученный список нужно было как-то отфильтровать. Таким образом, в целях достижения максимального эффекта от размещений, я отсортировал их по посещаемости(данные о посещаемости получены с помощью сервиса a.pr-cy.ru) и взял от туда соответственно 50 самых посещаемых. Это был 3-й, завершающий этап.

Как я осуществляю процесс?

1. Специально для вас я регистрирую новые профиля на указанных форумах.
2. Размещаю Ваш, заранее приготовленный топик в рекламной категории(с настроенными UTM-метками для отслеживания эффективности размещений).
3. Для сохранения верхних позиций среди других рекламных объявлений, я поднимаю ваш топик с помощью публикации в ответах(это может быть отзыв довольного клиента, обновление, интересные новости). Данная процедура разрешена на всех форумах и может быть проведена не чаще чем раз в 3 дня, так что таких процедур за месяц будет 10.

Что вы получите на выходе?

- Ссылки на Ваши собственные топики на 50 самых посещаемых форумах тематики "заработок в интернете" - закладки в текстовом файле, которые надо будет всего лишь импортировать в Ваш браузер;
- Данные для авторизации на этих форумах;
- Данные для входа на электронную почту, привязанную ко всем профилям, на которую будут приходить все сообщения с форумов, где Вы всегда сможете оперативно отвечать на вопросы потенциальных клиентов;
- Настроенную аналитику Яндекс метрики, где будет отражена реальная эффективность каждого из форумов. Так вы сможете выбрать на каком из них стоит оплатить платную рекламу, что позволит кратно увеличить результаты от работы с форумами

Кому не стоит заказывать у меня?

Тем, кто хочет мгновенного результата от размещений. Нужно понимать, что продвижение на форумах - это длительный процесс, основанный на создании репутации, а создается она сообщениями и одобрениями и в первую очередь хвалебными отзывами Ваших клиентов. Так что не стоит ждать шквала обращений в 1-й месяц на пустой, только что созданный профиль.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
По всем вопросам обращайтесь в телеграм: @jordansky

Готов обсудить иные формы сотрудничества. Дополнительные услуги, которые я оказываю:
сбор базы форумов для Вашей ниши;
написание контент-плана;
создание продающего топика;
создание активности на профилях
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
"Все норм, я доволен.

Заказал, оплатил - через день получил первую часть отчета, через два - полный отчет.
Форумы живые, многие с большой посещалкой.
Просмотры, запросы, флуд, срач - все как полагается.

Думаю, еще буду обращаться."

Konrod_m с форума zennolab
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Всем доброго времени суток!
Увеличил количество форумов, так же для тех, кто обратится до завтра сделаю скидку 10%
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Свободен для новых заказов!
Расширил способы связи со мной для Вашего удобства ;)

VK.COM
ICQ
[email protected]

Кому нужен более оперативный ответ, пишите в телегу.
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет!
Прошел проверку на форуме masterwebs, даю отчет модератора:

"Товарищи, список форумов, который скинул мне ТС все площадки действительно активные, и трафик действительно там обитает, причем некоторые форумы имею довольно жесткую модерацию. Говорю это без доли преувеличения, так как на 80% всех тех форумов я сам активничаю.Тематика SEO, Маркетинг, Информационная безопасность, Диджитал, и т.д."
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Акция до 14.03 включительно: напишу и оформлю продающий топик бесплатно при покупке размещений
 

GambitGT

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Кто пользовался услугой?
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Хорошие новости!
Собрал базу бурж форумов, принимаю заказы на англоязычный рынок.
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Отзыв на форуме gofuckbiz от @D007user:

"Все отлично, тс адекватен и постоянно на связи, работа сделана хорошо и с вниканием в суть происходящего. Спасибо, работаем дальше."

Отзыв живой, не от новорега или ноунейма, человек работает в своей нише с 2007 г. и кстати делает крутые текста на английском языке =)

Дабы не нарушать правил форума, не оставляю ссылку на это сообщение, как я опрометчиво делал это раньше, но в переписке в телеграме скинуть могу, вместе с другими отзывами и кейсами.

Если не отвечаю в лс форума, не тратьте время, а просто стучите в tg @jordansky
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Еще один отзыв на форуме gofuckbiz от пользователя sch:

"Заказывал рекламу. В первые сутки обратилось 8 человек. Клиентов пока нету но сама услуга работает. Посмотрим что будет по апу. Но в целом услугой доволен - уверен что на долгий срок будет выхлоп."

Ссылку на топик дам в телеге, обращайтесь @jordansky
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Отзыв с форума zennolab от andrey-ka:

"Воспользовался услугой ТС.
Остался очень доволен, ТС всегда на связи, помогает, подсказывает.
А главное появляется первый результат - люди начинают писать, спрашивать, покупать."

Ссылку на отзыв скину в tg, пишите! @jordansky
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Отзыв от sejio:

"воспользовался услугой.
Очень ответственно Тс подходит к делу.
Ну и основное преимущество, наверно в том, что можно пробовать как расширить, так и сузить перечень форумов.
Т.е. найти "свои""
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Акция! Скидка 10% при покупке до 3.05 включительно.
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Свободен для новых заказов!
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Обновлена база форумов, больше просмотров для Ваших топиков!
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Отзыв на форуме zismo:

"Заказывал услугу публикации и апов топика на около 45 форумах, грамотно отвечает в темах и разьясняет вашу тему посетителям, буду еще обращаться"
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Новогодняя акция: скидка 25% на составление продающего топика при оплате заказа до 07.01.2021

 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Отзыв на форуме xss.is:
"Обращался к человеку за услугами размещения, в первый же день получил 3 лида и один закрыл! Результатом доволен, рекомендую"
 

charisma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
6
Отзыв на форуме maultalk:
"Заказывал несколько топиков для сайта по адекватным ценам. Форумы посещаемые."
 
Сверху Снизу