Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
так и хочется встать в позу и как Гомер Симпсон сделать его знаменитое: - Ха, ха, ха...
Суть треда..сёдня пришло на мыло что Пузик написал покаянную статью о том как он и вся его супер-пупер команда которая обосралась перед всеми по поводу Реалити марафона как они будут прокачивать бапский статейник и там чёта выйти куда то в топы или по баблу или по трафу ...да вот ка кто похуй вот честно. Я не зловредный и незлопамятный человек, но когда охуевшые разводилы сами же садятся на свой крючок то это...Бох есть и он всё видит,...Бох шельму метит...типа такого....кароче тема посвящается всем лохам тырнета кто покупает все эти уебанские марафоны-грамофоны, всякие уебанские курсы по ведение аков в соц сетях...как блять с копейки сайт вывести в мнгомиллионник....кароче Пузан оправдывается что типа было мало денег на сайт женсокй тематики и типа что статьи там чёта не того и стоили дорого и их кто то блять там им хуёва писал......кароче кто чё думает??? мноё мнение - только на своих ошибках и труде ты способен чего то достичь. готовых рецептов успеха нет и никогда не было, а все курсы и марафоны - это кормишь дядю с блядью - развод для лохов (инфобизнес - ну ахуеть же какие умные слова они придумывать умеют)...я рад что так свершилось - внатуре Бох есть и вот вам крест во всё пузо ))))))))) кароче вывод один пусть вся команда пузата идёт опять на завод и на фабрики и то я думаю что за их натуры петушиные, там такие черти не выживают, сожгут всю команду в топках по одиночке...а то они блять топы собрались штурмовать, мать их, в галоши нахуй и идите бутылки собирать, ебашиться у мусорных баков за точки с бомжами, лошары...бггггг
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
так и хочется встать в позу и как Гомер Симпсон сделать его знаменитое: - Ха, ха, ха...
Суть треда..сёдня пришло на мыло что Пузик написал покаянную статью о том как он и вся его супер-пупер команда которая обосралась перед всеми по поводу Реалити марафона как они будут прокачивать бапский статейник и там чёта выйти куда то в топы или по баблу или по трафу ...да вот ка кто похуй вот честно. Я не зловредный и незлопамятный человек, но когда охуевшые разводилы сами же садятся на свой крючок то это...Бох есть и он всё видит,...Бох шельму метит...типа такого....кароче тема посвящается всем лохам тырнета кто покупает все эти уебанские марафоны-грамофоны, всякие уебанские курсы по ведение аков в соц сетях...как блять с копейки сайт вывести в мнгомиллионник....кароче Пузан оправдывается что типа было мало денег на сайт женсокй тематики и типа что статьи там чёта не того и стоили дорого и их кто то блять там им хуёва писал......кароче кто чё думает??? мноё мнение - только на своих ошибках и труде ты способен чего то достичь. готовых рецептов успеха нет и никогда не было, а все курсы и марафоны - это кормишь дядю с блядью - развод для лохов (инфобизнес - ну ахуеть же какие умные слова они придумывать умеют)...я рад что так свершилось - внатуре Бох есть и вот вам крест во всё пузо ))))))))) кароче вывод один пусть вся команда пузата идёт опять на завод и на фабрики и то я думаю что за их натуры петушиные, там такие черти не выживают, сожгут всю команду в топках по одиночке...а то они блять топы собрались штурмовать, мать их, в галоши нахуй и идите бутылки собирать, ебашиться у мусорных баков за точки с бомжами, лошары...бггггг
Нормально у тебя бомбануло!:biggrinn: Как же мне нравятся эти все инфоцыганы))) Купи мой курс и стань миллионером! Блять ору с них уже несколько лет. А еще больше ору с людей которое это покупают!:biggrinn:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
если честно я тоже рад что он обосрался ))) лошара он
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Нормально у тебя бомбануло!:biggrinn: Как же мне нравятся эти все инфоцыганы))) Купи мой курс и стань миллионером! Блять ору с них уже несколько лет. А еще больше ору с людей которое это покупают!:biggrinn:
я не ору я просто в ахуе с тех людей кто покупает! причём в диком и полном...у меня оч. хороший знакомый, кореш ..теперь уже кореш-компаньон стока денех вхуярил...я ему неоднократно говорил нехуй кормить неумех и бездельников, если то что они говорят было бы правдой то они на таких сайтах и проектах бабло варили и хуй бы тему палили..куда там нафик! ...он мне скидывал эти курсы, типа поучись уму разуму...короче в оконцовке счас взял его бизнес проект всю часть онлайн на себя...ну нихуя не выходило у него 2 года по этим сраным курсам сайт даже по НЧ поднять и отжать ключи у конкурентов...за счёт яндекс реклы тока выезжал....пистос...просто пистос...и ведь чел по образованию типа чёта там с компутарами и программами..кароч е я таких дятлов называю инсталятор - вкл\выкл и по инструкции прогу установил на ПК....без лоха и жызнь плоха....чё он тока идиот не покупал и пузата и какую то офцу с курсами по интсграмам и блядь по Сео и как грамотно сайт создать запустить, а про эти уебанские статейники - типа траф многомилионный сыплется с яши и гугла на их владельцев...кароче то что я смотрел, он мне все эти курсы скидывал - меня минут на 5-10 хватало чтобы отключить и послать нахуй с этим бредом....ебать- срать инстаграмщица запомнилась типа что кратинки надо упорядочивать по цвету...типа светлая, темней и тёмная, типа так охуенно смотрится - 3 колонки как по феншую....типа чел пришёл и прихуел как у тебя всё красиво и сразу подписывается...ебать вот это муть...я считаю и уверен на практитке что кто ведётся на это. ну это конченые, таикм нехуй лезть в онлайн биз...только завод и желательно у горячей печи
 
  • Like
Реакции: John

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
В телдери много его бадованов, которые сайты продают
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
В телдери много его бадованов, которые сайты продают
а че им еще делать ) там весь этот говнопоток статейников в итоге вылился в обучению бизнесу по типу сляпай говностатейник и продай его под брендом пузат ) ну или пачками сотнями хуярить
он вообще хз вот представь научу подымать 30тыс рублей через год ))) это же для лоходомохояек с таких доходов радость, а такие и прут туда на курсы, типа сижу в носу ковыряюсь и получаю больше чем бабушкина пенсия )
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
что неприятно, из всей истории вообще с этими "курсы от гуру как сляпать сайт и продвинуть его" то что они они и их клиенты отжимают какое то количество целевого трафа и ключи...мешаются под ногами и своим калобредом засирают достойные и вполне коммерческие темы и мутки - боянщики йобаные....

" - Пузат иди на завод, там счас автоматы с газ водой поставили в цехах и кофе-машины где ИТРовцы сидят, там тебе будет заебись, в обед будёшь бегать кофе пить и травить байки птушникам как ты жил богато, а потом стал бедным из за каких то блять текстов не там заказаных..."

...а лучше уж сразу спейся к хуям собачьим и как грица скатись по наклонной, пропей всё что есть, подхвати собачью чумку через стакан от собутыльников и тебя найдут менты остывшым на какой нить лавке у подъезда и када тебя волка ебанаго обосраного и облёваного будут забирать в труповозку, от тебя отлетять стаи жирных мух и выпадет из кармана трельников продристаных и протёртых на джёпе мышь безпровадная и лишь тока нэкол расплывшийся, так как били татуху в подвале гелем из ручки, тока обозначит кто и кем ты был раньше в этом бренном мире - тоскливая надпись на всё пузо "Пузат - король мира и тырнета" .....

...две бляди с финиками под глазами и ободраными коленками на ленинградке будут жадно точить шаурму одну на двоих заныкавшись в проссатые кусты на обочине...жрать давясь и подсчитывать в уме, скока надо ещё отсосать немытых пиписек у Ашотоф, чтобы погасить кредиты за белый "кашкай" и "нисан жук" и как давно они не делали педикюр и маникюр в салоне, сальными волосами от пота вытирать вокруг рта и потрескавшиеся губы сплёвывая очередную кончу и пускать слёзы жалости к себе родимым и корить себя за то, что...- блять, ну почему же мы не там тексты то блять стали заказыывать, йобаный рот!...как бы было всё хорошо, если вернуть всё назад и патипу выебать себя вприсядку, но тексты там бы никогда не стали заказывать....как то так блять чота получилось....
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
аххахахахаха...

ПРИГЛАШАЕМ НА СТРИМ ПО МОНЕТИЗАЦИИ
Завтра (18.06) в 12:00 мск смотрите прямой эфир, который проведет Виктор Поп. Он расскажет, как поднять доход на медицинском сайте в 2.5 раза и больше.
О чем вы узнаете на стриме:
1. Типы медсайтов в зависимости от монетизации.
2. Где брать связки, как тестировать.
3. Ставки и вип-условия.
Виктор также ответит на вопросы об акции с бесплатной монетизацией. Обязательно приходите и готовьте вопросы, если отправляли анкету.

...пистец, тепреь можно хоронить и мед тему..вот я иногда читаю то что они предлагают и какими словами изъясняются - они блять инопланетяне
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
а че им еще делать ) там весь этот говнопоток статейников в итоге вылился в обучению бизнесу по типу сляпай говностатейник и продай его под брендом пузат ) ну или пачками сотнями хуярить
он вообще хз вот представь научу подымать 30тыс рублей через год ))) это же для лоходомохояек с таких доходов радость, а такие и прут туда на курсы, типа сижу в носу ковыряюсь и получаю больше чем бабушкина пенсия )
Привет! Просвяти, пожалуйста, что Пузат такое сотворил? А то я что-то выбился из ритма. У меня друзья его марафон купили, скинули мне доступы, но что-то руки как то не дошли пока. А тут такое)))
 

KinoBOOM

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
3
что неприятно, из всей истории вообще с этими "курсы от гуру как сляпать сайт и продвинуть его" то что они они и их клиенты отжимают какое то количество целевого трафа и ключи...мешаются под ногами и своим калобредом засирают достойные и вполне коммерческие темы и мутки - боянщики йобаные....

" - Пузат иди на завод, там счас автоматы с газ водой поставили в цехах и кофе-машины где ИТРовцы сидят, там тебе будет заебись, в обед будёшь бегать кофе пить и травить байки птушникам как ты жил богато, а потом стал бедным из за каких то блять текстов не там заказаных..."

...а лучше уж сразу спейся к хуям собачьим и как грица скатись по наклонной, пропей всё что есть, подхвати собачью чумку через стакан от собутыльников и тебя найдут менты остывшым на какой нить лавке у подъезда и када тебя волка ебанаго обосраного и облёваного будут забирать в труповозку, от тебя отлетять стаи жирных мух и выпадет из кармана трельников продристаных и протёртых на джёпе мышь безпровадная и лишь тока нэкол расплывшийся, так как били татуху в подвале гелем из ручки, тока обозначит кто и кем ты был раньше в этом бренном мире - тоскливая надпись на всё пузо "Пузат - король мира и тырнета" .....

...две бляди с финиками под глазами и ободраными коленками на ленинградке будут жадно точить шаурму одну на двоих заныкавшись в проссатые кусты на обочине...жрать давясь и подсчитывать в уме, скока надо ещё отсосать немытых пиписек у Ашотоф, чтобы погасить кредиты за белый "кашкай" и "нисан жук" и как давно они не делали педикюр и маникюр в салоне, сальными волосами от пота вытирать вокруг рта и потрескавшиеся губы сплёвывая очередную кончу и пускать слёзы жалости к себе родимым и корить себя за то, что...- блять, ну почему же мы не там тексты то блять стали заказыывать, йобаный рот!...как бы было всё хорошо, если вернуть всё назад и патипу выебать себя вприсядку, но тексты там бы никогда не стали заказывать....как то так блять чота получилось....
Привет дружище)) Я читаю твои посты и реву от смеха) Чтооо ты такооое вообще?) Ну ккаааакк такое можно сгенерировать?) Такую ядерную смесь) :hahah::hahah::hahah: :crazyy:
 
  • Like
Реакции: Nina

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Привет дружище)) Я читаю твои посты и реву от смеха) Чтооо ты такооое вообще?) Ну ккаааакк такое можно сгенерировать?) Такую ядерную смесь) :hahah::hahah::hahah: :crazyy:
вкратце...пузат и его команда решили понтонуться перед своими адептами и потенциальными клиентами, это в будущем, если бы всё сложилось тип-топ...в общем то что они ссали в уши людям и причём за большие деньги они сами же в это уверовали и применили на практике, а именно взяли и решили по быстрому поднять бабла\траф на сайте женской тематики и причём всё это - то что они творили с сайтом выкладывалось на всеобщее обозрение и в конце концов их эксперимент привёл к тому что - они расписались в своём непрофессионализме перед своей же аудиторией и всю ответственность начали перекладывать друг на друга, что типа кто то где из команды не доглядел, не проконтролировал, но в массе укор был на то что не там статьи заказывали, типа плохие статьи оказались не трафовые и дорогие....короче лошары они, а не гуру СЕО...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
одного не могу понять им что блять лохам было жалко наебашить кучу групп во всех соц сетях и качать их и сайт заелозить по всем прогонам и статейникам....тема же размыленная, бапы и затычки куда пихать и чем детей кормить и у кого цырюльника лохматку побривать и ка клучще ходить с бровями или с жырным пупком....блять внатуре лошары...20К в месяц на это сливали бы...да блять за такие деньги можно было бы сайт что гавно на вентилятор кидать по ПС поднять нефик сцать. бапы они все тиотки и психопатки....за трусы со стразами любого удавят
 
Сверху Снизу