Пузат обосрался со своим марафоном Реалити.

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Merknet53, 14 июн 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Merknet53

Merknet53
    Отправить ЛС

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    так и хочется встать в позу и как Гомер Симпсон сделать его знаменитое: - Ха, ха, ха...
    Суть треда..сёдня пришло на мыло что Пузик написал покаянную статью о том как он и вся его супер-пупер команда которая обосралась перед всеми по поводу Реалити марафона как они будут прокачивать бапский статейник и там чёта выйти куда то в топы или по баблу или по трафу ...да вот ка кто похуй вот честно. Я не зловредный и незлопамятный человек, но когда охуевшые разводилы сами же садятся на свой крючок то это...Бох есть и он всё видит,...Бох шельму метит...типа такого....кароче тема посвящается всем лохам тырнета кто покупает все эти уебанские марафоны-грамофоны, всякие уебанские курсы по ведение аков в соц сетях...как блять с копейки сайт вывести в мнгомиллионник....кароче Пузан оправдывается что типа было мало денег на сайт женсокй тематики и типа что статьи там чёта не того и стоили дорого и их кто то блять там им хуёва писал......кароче кто чё думает??? мноё мнение - только на своих ошибках и труде ты способен чего то достичь. готовых рецептов успеха нет и никогда не было, а все курсы и марафоны - это кормишь дядю с блядью - развод для лохов (инфобизнес - ну ахуеть же какие умные слова они придумывать умеют)...я рад что так свершилось - внатуре Бох есть и вот вам крест во всё пузо ))))))))) кароче вывод один пусть вся команда пузата идёт опять на завод и на фабрики и то я думаю что за их натуры петушиные, там такие черти не выживают, сожгут всю команду в топках по одиночке...а то они блять топы собрались штурмовать, мать их, в галоши нахуй и идите бутылки собирать, ебашиться у мусорных баков за точки с бомжами, лошары...бггггг

Evurg, Romantv, John и 2 другим нравится это.
  2. Юрий11rus

Юрий11rus
    Отправить ЛС

Симпатии:
    171
    Баллы:
    43
    Нормально у тебя бомбануло!:biggrinn: Как же мне нравятся эти все инфоцыганы))) Купи мой курс и стань миллионером! Блять ору с них уже несколько лет. А еще больше ору с людей которое это покупают!:biggrinn:

3. aeneas

aeneas
    Отправить ЛС

Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    113
    если честно я тоже рад что он обосрался ))) лошара он

4. TopicStarter Overlay
    Merknet53

Merknet53
    Отправить ЛС

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    я не ору я просто в ахуе с тех людей кто покупает! причём в диком и полном...у меня оч. хороший знакомый, кореш ..теперь уже кореш-компаньон стока денех вхуярил...я ему неоднократно говорил нехуй кормить неумех и бездельников, если то что они говорят было бы правдой то они на таких сайтах и проектах бабло варили и хуй бы тему палили..куда там нафик! ...он мне скидывал эти курсы, типа поучись уму разуму...короче в оконцовке счас взял его бизнес проект всю часть онлайн на себя...ну нихуя не выходило у него 2 года по этим сраным курсам сайт даже по НЧ поднять и отжать ключи у конкурентов...за счёт яндекс реклы тока выезжал....пистос...просто пистос...и ведь чел по образованию типа чёта там с компутарами и программами..кароч е я таких дятлов называю инсталятор - вкл\выкл и по инструкции прогу установил на ПК....без лоха и жызнь плоха....чё он тока идиот не покупал и пузата и какую то офцу с курсами по интсграмам и блядь по Сео и как грамотно сайт создать запустить, а про эти уебанские статейники - типа траф многомилионный сыплется с яши и гугла на их владельцев...кароче то что я смотрел, он мне все эти курсы скидывал - меня минут на 5-10 хватало чтобы отключить и послать нахуй с этим бредом....ебать- срать инстаграмщица запомнилась типа что кратинки надо упорядочивать по цвету...типа светлая, темней и тёмная, типа так охуенно смотрится - 3 колонки как по феншую....типа чел пришёл и прихуел как у тебя всё красиво и сразу подписывается...ебать вот это муть...я считаю и уверен на практитке что кто ведётся на это. ну это конченые, таикм нехуй лезть в онлайн биз...только завод и желательно у горячей печи

John нравится это.
  5. Cyxapuk

Cyxapuk VIP Прошёл марафон
    Отправить ЛС

Симпатии:
    100
    Баллы:
    43
    В телдери много его бадованов, которые сайты продают

Webster нравится это.
  6. aeneas

aeneas
    Отправить ЛС

Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    113
    а че им еще делать ) там весь этот говнопоток статейников в итоге вылился в обучению бизнесу по типу сляпай говностатейник и продай его под брендом пузат ) ну или пачками сотнями хуярить
    он вообще хз вот представь научу подымать 30тыс рублей через год ))) это же для лоходомохояек с таких доходов радость, а такие и прут туда на курсы, типа сижу в носу ковыряюсь и получаю больше чем бабушкина пенсия )

BROKER, Evurg и Webster нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Merknet53

Merknet53
    Отправить ЛС

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    что неприятно, из всей истории вообще с этими "курсы от гуру как сляпать сайт и продвинуть его" то что они они и их клиенты отжимают какое то количество целевого трафа и ключи...мешаются под ногами и своим калобредом засирают достойные и вполне коммерческие темы и мутки - боянщики йобаные....

" - Пузат иди на завод, там счас автоматы с газ водой поставили в цехах и кофе-машины где ИТРовцы сидят, там тебе будет заебись, в обед будёшь бегать кофе пить и травить байки птушникам как ты жил богато, а потом стал бедным из за каких то блять текстов не там заказаных..."

...а лучше уж сразу спейся к хуям собачьим и как грица скатись по наклонной, пропей всё что есть, подхвати собачью чумку через стакан от собутыльников и тебя найдут менты остывшым на какой нить лавке у подъезда и када тебя волка ебанаго обосраного и облёваного будут забирать в труповозку, от тебя отлетять стаи жирных мух и выпадет из кармана трельников продристаных и протёртых на джёпе мышь безпровадная и лишь тока нэкол расплывшийся, так как били татуху в подвале гелем из ручки, тока обозначит кто и кем ты был раньше в этом бренном мире - тоскливая надпись на всё пузо "Пузат - король мира и тырнета" .....

...две бляди с финиками под глазами и ободраными коленками на ленинградке будут жадно точить шаурму одну на двоих заныкавшись в проссатые кусты на обочине...жрать давясь и подсчитывать в уме, скока надо ещё отсосать немытых пиписек у Ашотоф, чтобы погасить кредиты за белый "кашкай" и "нисан жук" и как давно они не делали педикюр и маникюр в салоне, сальными волосами от пота вытирать вокруг рта и потрескавшиеся губы сплёвывая очередную кончу и пускать слёзы жалости к себе родимым и корить себя за то, что...- блять, ну почему же мы не там тексты то блять стали заказыывать, йобаный рот!...как бы было всё хорошо, если вернуть всё назад и патипу выебать себя вприсядку, но тексты там бы никогда не стали заказывать....как то так блять чота получилось....

8. TopicStarter Overlay
    Merknet53

Merknet53
    Отправить ЛС

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    аххахахахаха...

ПРИГЛАШАЕМ НА СТРИМ ПО МОНЕТИЗАЦИИ
    Завтра (18.06) в 12:00 мск смотрите прямой эфир, который проведет Виктор Поп. Он расскажет, как поднять доход на медицинском сайте в 2.5 раза и больше.
    О чем вы узнаете на стриме:
    1. Типы медсайтов в зависимости от монетизации.
    2. Где брать связки, как тестировать.
    3. Ставки и вип-условия.
    Виктор также ответит на вопросы об акции с бесплатной монетизацией. Обязательно приходите и готовьте вопросы, если отправляли анкету.

...пистец, тепреь можно хоронить и мед тему..вот я иногда читаю то что они предлагают и какими словами изъясняются - они блять инопланетяне

9. KinoBOOM

KinoBOOM
    Отправить ЛС

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет! Просвяти, пожалуйста, что Пузат такое сотворил? А то я что-то выбился из ритма. У меня друзья его марафон купили, скинули мне доступы, но что-то руки как то не дошли пока. А тут такое)))

10. KinoBOOM

KinoBOOM
    Отправить ЛС

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет дружище)) Я читаю твои посты и реву от смеха) Чтооо ты такооое вообще?) Ну ккаааакк такое можно сгенерировать?) Такую ядерную смесь) :hahah::hahah::hahah: :crazyy:

Nina нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Merknet53

Merknet53
    Отправить ЛС

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    вкратце...пузат и его команда решили понтонуться перед своими адептами и потенциальными клиентами, это в будущем, если бы всё сложилось тип-топ...в общем то что они ссали в уши людям и причём за большие деньги они сами же в это уверовали и применили на практике, а именно взяли и решили по быстрому поднять бабла\траф на сайте женской тематики и причём всё это - то что они творили с сайтом выкладывалось на всеобщее обозрение и в конце концов их эксперимент привёл к тому что - они расписались в своём непрофессионализме перед своей же аудиторией и всю ответственность начали перекладывать друг на друга, что типа кто то где из команды не доглядел, не проконтролировал, но в массе укор был на то что не там статьи заказывали, типа плохие статьи оказались не трафовые и дорогие....короче лошары они, а не гуру СЕО...

12. TopicStarter Overlay
    Merknet53

Merknet53
    Отправить ЛС

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    одного не могу понять им что блять лохам было жалко наебашить кучу групп во всех соц сетях и качать их и сайт заелозить по всем прогонам и статейникам....тема же размыленная, бапы и затычки куда пихать и чем детей кормить и у кого цырюльника лохматку побривать и ка клучще ходить с бровями или с жырным пупком....блять внатуре лошары...20К в месяц на это сливали бы...да блять за такие деньги можно было бы сайт что гавно на вентилятор кидать по ПС поднять нефик сцать. бапы они все тиотки и психопатки....за трусы со стразами любого удавят