Профильный прогон от 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Разве от прогонов есть еще какой-то толк в продвижении? помоему профита ноль от этих профильных ссылок.
На продвижение сайтов в ПС влияет большое число факторов. У людей всё бывает совершенно по-разному. Начиная от тематики, заканчивая продвигаемыми позициями. На деле результат продвижения достигается комплексной работой по многим параметрам. Безусловно, если над сайтом человек ведёт работы, результаты будут. Но это совокупность операций по продвижению в целом, а не одна какая-то уловка. Невозможно исключить ссылки из продвижения - это основной показатель ранжирования, если опустить контент и качество сайта. Даже если ссылки будут совершенно никакие - это лучше чем их не будет вообще. Отмечу, что я слежу за качеством базы, и ссылки у меня хорошие, соответствуют заявленным параметрам в описании темы.
Один из основный параметров ранжирования - внешние ссылки. Именно поэтому люди заказывают профильные прогоны.
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Э
Разве от прогонов есть еще какой-то толк в продвижении? помоему профита ноль от этих профильных ссылок.
Это смотря чего вы от прогонов ждете, думается что топ 1 или быть в выдаче даже выше директа
Такого не будет и никто этого не обещает, а то что будет написано у людей в как правило в первых постах
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Дорогие форумчане!

Поздравляю Вас с наступающим новым годом Желтой Свиньи 2019!!) Пусть свинка подарит вам счастье, благополучие, любовь, здоровье, радость, успехи в профессиональной деятельности!!!

В честь данного события, объявляю предновогоднюю акцию, которая будет действовать до 31.12.2018

- 3 САЙТА ПО ЦЕНЕ 2!!!

Действует для базовых тарифов:

- более 100 ссылок - 200 рублей
- более 250 ссылок - 400 рублей.

Например:

• 3 х 200 = 400 рублей (600);
• 3 х 400 = 800 рублей (1200).

А также, для тарифа "Все, что есть":

- более 450 сайтов - 800 рублей.

Например:

• 3 х 800 = 1600 рублей (2400).

ПРИ ОПТОВОМ ЗАКАЗЕ ( от 4-х и более сайтов) СУММА СКИДКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.


Также, всем постоянным заказчикам предоставляю 15% скидку даже при заказе 1 сайта по любому из тарифных планов.



Буду рада Вашим заказам!


 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
в честь нового года надо бы бесплатно поработать же ) стань хоть раз снегурочкой с подарками )
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
в честь нового года надо бы бесплатно поработать же ) стань хоть раз снегурочкой с подарками )
Вот как раз третий сайт и идет в подарок по любому из тарифов:acutee:
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Дорогие форумчане! Поздравляю Вас с наступившим 2019 годом, желаю побольше ярких и приятных моментов в новом году!:acutee:

По многочисленным просьбам, новогодняя акция продлена до 07.01.19 включительно.

Буду рада вашим заказам!
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Есть ли еще тольк от профильных прогонов?
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
@Ruhas, внимательно изучайте мою тему, выше я уже разъясняла данный вопрос, а заказывать или нет - дело сугубо личное.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Я спросил, а не утверждал..
Хорошо, тогда скопирую мой ответ на идентичный вопрос, заданный недавно в моей теме:

На продвижение сайтов в ПС влияет большое число факторов. У людей всё бывает совершенно по-разному. Начиная от тематики, заканчивая продвигаемыми позициями. На деле результат продвижения достигается комплексной работой по многим параметрам. Безусловно, если над сайтом человек ведёт работы, результаты будут. Но это совокупность операций по продвижению в целом, а не одна какая-то уловка. Невозможно исключить ссылки из продвижения - это основной показатель ранжирования, если опустить контент и качество сайта. Даже если ссылки будут совершенно никакие - это лучше чем их не будет вообще. Отмечу, что я слежу за качеством базы, и ссылки у меня хорошие, соответствуют заявленным параметрам в описании темы.
Один из основный параметров ранжирования - внешние ссылки. Именно поэтому люди заказывают профильные прогоны.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Уважаемые заказчики!

Появилась дополнительная услуга при заказе профильного прогона по любому из тарифов - пинг для ускорения индексации.
Если вас интересует данная услуга - пожалуйста, уточняйте этот момент при заказе.

На заметку:
Как правило, после моего прогона профили индексируются постепенно естественным образом, обычно на это уходит около месяца и более.
Но вы можете ускорить этот процесс, дополнительно их проиндексировав после получения отчета ( например, в твиттере, через пинг-сервисы итд ).
Однако, дополнительная индексация после прогона носит рекомендательный характер, она необязательна.

Буду рада Вашим заказам!
 

Nahimic

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
6
Баллы
8
Как правило, после моего прогона профили индексируются постепенно естественным образом, обычно на это уходит около месяца и более.
Но вы можете ускорить этот процесс, дополнительно их проиндексировав после получения отчета ( например, в твиттере, через пинг-сервисы итд ).
Однако, дополнительная индексация после прогона носит рекомендательный характер, она необязательна.

Буду рада Вашим заказам!
А если с профиля оставить пост на форуме то и пинг не нужен поисковик сам все найдет. Включите как доп услугу + 1 пост для ускорения индексации.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
А если с профиля оставить пост на форуме то и пинг не нужен поисковик сам все найдет. Включите как доп услугу + 1 пост для ускорения индексации.
Спасибо за совет, пока что я предлагаю ту услугу, которую реально могу оказать для усиления/ускорения индексации.
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Уважаемые форумчане!

Хочу сообщить о небольшом обновлении базы по всем действующим тарифам. Добавила в базу сайтов с высокими показателями "икс" (от 100 и выше).

Тарифы и цены актуальны, как и прежде:

- Более 100 сайтов - 200 рублей
- Более 250 сайтов - 400 рублей
" Все, что есть " - более 450 сайтов - 800 рублей.


На данный момент русскоязычных сайтов (снг) в базе около 70-80% (в зависимости от тарифного плана), зарубежных (европейских качественных сайтов) - около 20-30% (соотношение также зависит от тарифного плана).
Это означает, что мой прогон эффективен как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

Как правило, стараюсь разместить ссылок больше минимально заявленного в тарифе количества.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Дорогие мужчины!)

Поздравляю Вас с праздником 23 февраля! Желаю вам крепкого здоровья, мужества, благополучия, профессиональных успехов, новых достижений и свершений!

По традиции, объявляю в эти выходные, 23-24 февраля праздничную акцию для всех мужчин

ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

При заказе 1 сайта по базовым тарифам скидка 10%:

• более 100 сайтов = 180 рублей (200);
• более 250 сайтов = 360 рублей (400).

При заказе 2-3 сайтов по базовым тарифам скидка 15%:

• 3 х 200 = 510 рублей (600);
• 3 х 400 = 1020 рублей (1200).

ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5 САЙТОВ И БОЛЕЕ САЙТОВ ПО БАЗОВЫМ ТАРИФАМ СКИДКА 20%!


ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

скидка на тариф "Все, что есть" 20%!

• более 450 сайтов = 640 рублей (800).

ПРИ ОПТОВОМ ЗАКАЗЕ ( от 4-х и более сайтов) СУММА СКИДКИ ОГОВАРИВАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.


P.S. Если вам нужно дополнительно пропинговать отчет в целях ускорения индексации, уточняйте этот момент при заказе.


Буду рада Вашим заказам!


 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Приветствую всех форумчан!

В моей услуге профильного прогона появился новый тариф: - более 350 сайтов - 600 рублей.

Как и в других тарифах, все сайты открыты к индексации, с низким спамом, без агс, китайцев и прочего, с хорошими показателями икса и траста.

Около 70-80% сайтов в тарифе - русскоязычные донора, 20-25% - европейские сайты хорошего качества, что делает прогон эффективным как для продвижения в яндексе, так и в гугле.

По желанию, могу добавить пинг для ускорения индексации.

Напоминаю, что для постоянных и оптовых заказчиков предоставляю приятные скидки и бонусы


Буду рада Вашим заказам!
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
Заказал прогон 2-го марта, на следующий же день получил отчёт, тариф был - более 250 сайтов + пинг.
После "зрительной" проверки и беганию по профильным ссылкам, начали "терзать" сомнения о качестве, но результат через месяц только порадовал.
В момент заказа прогона, ситуация была следующей: Гугл категорически отказывался давать траф, всё шло с яндекса, 80-90% с Я.
Спустя месяц, всё категорически изменилось, гугл начал выдавать 70% трафа, а яндекс медленно и уверенно шёл вниз. Яндекс через некоторое время вернул часть переходов, но до трафа гугла ему еще далеко. По поводу пинга: отличная вещь. 3го же числа (смотрю по дате отчёта) в вебмастере яндекса начали появляться ссылки. Икс + 10, но через некоторое время он забрал эти же 10.
На данный момент, стабильная ситуация. Траф с гугла 65-70%, яндекс 30-35%. После прогона траф увеличился и был заметен рост.
На текущий момент рост трафа остановился и держится на одной разметке.
Вчера сделал заказ на 350 сайтов +пинг, сегодня уже получил отчёт, буду ждать и наблюдать за ситуацией, о результатах отпишу через некоторое время, при наличии заметной разницы.
В общем: результатом доволен, продолжаю сотрудничать с человеком.
upload_2019-5-16_20-28-58.png
 

swetgde

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
заказывал 2 раз, а Вера уже сделала хорошую скидку) что касается качества - указанные условия и параметры выполняются. Приятно сотрудничать, ответственность, соблюдение сроков и порядочность - сильные стороны Веры :acutee:
 

Вера Симонова

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
53
Реакции
7
Баллы
8
Entrol, swetgde - благодарю за отзывы и постоянное сотрудничество! Стараюсь поддерживать качество услуги на должном уровне.

Уважаемые форумчане!

Сообщаю о небольшом обновлении/дополнении базы по всем тарифам. Цены остаются прежними, при этом качество сохраняется на должном уровне.

Актуальные тарифы и расценки - в стартпосте темы.

Также, по желанию заказчика теперь могу заполнять некоторые графы профилей (интересы, должность, описание профиля) тематической информацией по сайту.

Не забывайте про хорошие скидки и бонусы для постоянных и оптовых заказчиков, а также про возможность дополнительного пинга.

Буду рада Вашим заказам!)
 
Сверху Снизу