Продажа сериальника

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Продам сериальный сайт. Аналог seasonvar и домен такой же, только в другой зоне. Тиц 20. Сайту 4 месяца. Отлично подойдет для старта, все настроено, для любителей поиграться с ББ есть отдельный модуль, который упрощает работу в разы, как и другие модули в принципе + есть мунлайт. Шаблон максимально настроен (цветовая гамма, адаптивность, и т.д) в светлых тонах. На сайте 260 сериалов, описания все уникальные, так же и на категории. Причина продажи, нужны деньги, пусть и небольшие, но нужны, на днях еще в командировку ехать, а там работать не получится. Так бы не продавал. Сайт делался для себя. Траф колеблется 1.5-2к. Думаю для старта самое - то.

Подробнее тут https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1132675
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Нихрена ты цену загнул.
 

Strike

VIP
VIP
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
8
за 10к забрал бы
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Причем тут оптимальная цена? Там текущая ставка 7 к. Оптимальная ставка это абстрактная цифра, хз по какому алгоритму считает. Типо чтобы продавец думал что он шедевр продаёт.
 
Последнее редактирование:

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Причем тут оптимальная цена? Там текущая ставка 7 к. Оптимальная ставка это абстрактная цифра, хз по какому алгоритму считает. Типо чтобы продавец думал что он шедевр продаёт.
"Оптимальную цену" и "Блиц цену" указывает продавец сайта.
А "торги" начинаются от суммы в 3 раза меньшей от "Оптимальной цены".
(если в данном примере тоже разделить 21500 / 3 получим стартовую цену = 7167)
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
То есть. Вы считаете, что человек c kлоном сенозавра продаст за 21к сайт? с 1200 - 1600 униками. Может я чего то не понимаю? Может мне стоит тогда продавать свои клоны :dryd:
 
Последнее редактирование:

bogdan

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
53
Реакции
18
Баллы
8
Скинь в ЛС ссылку и статистику
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
То есть. Вы считаете, что человек c kлоном сенозавра продаст за 21к сайт?
Мы так не считаем. Я просто объяснил, что 21500 - это цена указанная продавцом, желаемая цена продажи (желать ведь не вредно).
А продаст ли он сайт за такую цену, это уже будет видно во время торгов. Ставки по лоту покажут, во сколько покупатели оценивают его "творение" и сколько готовы заплатить.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
То есть. Вы считаете, что человек c kлоном сенозавра продаст за 21к сайт? с 1200 - 1600 униками. Может я чего то не понимаю? Может мне стоит тогда продавать свои клоны :dryd:
покажи свои клоны )
 
Сверху Снизу