Продажа Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

bankir666

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Доброго времени суток друзья!

Продам свою собственную схему заработка, которую можно преобразить в собственный крупный бизнес.

Немного о схеме:
Цвет - (Черный/Серый - Зависит от жадности).
Возраст - 18 +
Схема полностью онлайн.
Дополнительные вложения в схему, 600 рублей максимум.


С чем связана схема.

Схема полностью зависит от ваших действий, ни каких общений и прочего. Суть схемы в том, что с каждого 1$ - мы будем получать по 5-6$, повторяя одни и те же действия. За один день можно заработать от 50$ до 150$, зависит от вашей выдержки к рутинной работе.
Схема связанна с цикличными действиями(циклы длятся 10 - 15 минут), работа не сложна справится даже обычный юзер пк, то есть знаний ни каких не требуется.
Работать мы будем с крупными сайтами по СНГ, выплаты будем получать в рублях на дебетовую карту или любую платежную систему.

Ответы на вопросы:
В - Смогу ли я работать с телефона;
О - Да, сможешь;
В - Сколько уйдет на настройку схемы?
О - У меня ушло 2 дня, у тебя возможно и больше;
В - Боится ли схема конкуренции ?
О - Да, по этому продаю всего лишь 5 копий;
В - Сколько я смогу зарабатывать?
О - Все зависит от тебя, но я думаю что не меньше 30 - 50 $ в день;
В - Будешь ли ты помогать по схеме до первого профита?
О - Да, с меня любая помощь, по любым вопросам!
В - Готов ли ты работать через гаранта?
О - Да, готов!
В - Дашь ли ты схему за отзыв?
О - Нет, за отзыв схему не даю, но готов пройти проверку модераторов или администраторов форума.

И так, что вы получите после приобретения данной схемы?

- Вы получите, схему которая решит все ваши финансовые трудности. Хорошего знакомого, который поставит вас на ноги, и поможет по любым вопросам в любое время суток.
- Возможность создать свой собственный бизнес за копейки.
- Финансовое благополучие в дальнейшем!

Для первого покупателя стоимость схемы обойдется в 10 000 рублей.

Прайс схемы:
Для первого покупателя - 10 000 рублей.

Для последующих - 20 000 рублей.

Продам всего 5 копий.

Связь;

Скайп - live:46fb60a5beed5ba8

Telegram - @bankir666

Или в лс на форуме.
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Дай на проверку мне или какому нибудь другому модератору этого форума или админу, без разницы.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ну да, тема интересная и рабочая, согласен с ТС, но она явно не подойдет для домохозяек и мамаш в декрете которые кроме контакта не где не сидят больше, все таки минимальные знания нужны, но они реально минимальные.
Ну и так же как и писал ТС в этой теме нужны вложения, небольшие но нужны и это не моментальная кнопка бабло, тут нужны небольшие телодвижения. А так в целом что написал ТС все верно и все работает, тема точно не загнется и будет еще долго жить.
 

bankir666

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Ну да, тема интересная и рабочая, согласен с ТС, но она явно не подойдет для домохозяек и мамаш в декрете которые кроме контакта не где не сидят больше, все таки минимальные знания нужны, но они реально минимальные.
Ну и так же как и писал ТС в этой теме нужны вложения, небольшие но нужны и это не моментальная кнопка бабло, тут нужны небольшие телодвижения. А так в целом что написал ТС все верно и все работает, тема точно не загнется и будет еще долго жить.
Благодарю за проверку!
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18
Оп снова кнопку бабло завезли ....
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Ох эти кнопки бабло)
@BROKER схему протестировал хоть?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Протестировать - это значит довести до результата. Скрины выплат/доходов как минимум. А не просто прочитав и прикинув, да вроде все путем, работает.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Ох эти кнопки бабло)
@BROKER схему протестировал хоть?
Тут и так все понятно без тестов, это тоже самое что предположить что заплатив деньги ты проедишь на автобусе, думаю это и так ведь очевидно. Тема не связана с наебаловом , впариванием и наебом кого то, так же тема не связана с общением и обещанием чего то, тут все от вас зависит напрямую.

Протестировать - это значит довести до результата. Скрины выплат/доходов как минимум. А не просто прочитав и прикинув, да вроде все путем, работает.
Думаю выше я доходчиво все объяснил.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
@BROKER, ну хз хз, это все слова.
Без видимого результата не могу судить такие вещи :(
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@bankir666, А как с конкуренцией? Сколько у тебя максимально выходило за день?
 

bankir666

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3

bankir666

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
Продам схему за 10к руб, что приносит 2000б. те. 140к руб., где же вы лохотронщики беретесь только и сколько же лохов есть, что это наеманлово купят ))


@Seopirat предлагаю такие темы пускать только с премодерацией после проверки 3-4 самыми известными на форуме, но и так понятно, что тема ниочем ))
 

tigrzver

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Баллы
8
10к как по мне в сайт легче вложить и зарабатывать, чем в хз знает что
 

bankir666

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
3
Продам схему за 10к руб, что приносит 2000б. те. 140к руб., где же вы лохотронщики беретесь только и сколько же лохов есть, что это наеманлово купят ))


@Seopirat предлагаю такие темы пускать только с премодерацией после проверки 3-4 самыми известными на форуме, но и так понятно, что тема ниочем ))
Во первых цена схемы 20 000, только для 1 -го покупателя 10 000. Во вторых, я прошел проверку. В третих, какое ты имеешь право оскорблять меня, и мои действия, не имея при этом никаких доказательств ?
Если у тебя кошелек жмет, и жаба душит, сиди молча, тебя ни кто не просит ничего покупать .
 

celovek11

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
3
Со скринами выплат продажа бы пошла живее :) В фотошопе бы хоть сделал.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Не думаю что с продажей тут что то выйдет, сообщение топик стартера схоже с кучей "лохотронщиков"( не в обиду тс) которые были чуть ли не с 2004-7 гг (на сколько помню).
 
Сверху Снизу