Продажа Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Некогда не понимал? зачем продавать если схема рабочая. По мне если бы у меня была схема рабочая) я бы сидел тихонько и грёб бабло.
Схема черная. Серой для себя её можно сделать только при очень грамотном подходе. Предполагаю, что ТС просто очкует снимать с неё бабки сам, решил продать схему на десятке форумов якобы по 5 шт. Очевидно, что на продажу схемы у него полный безлимит. Судь самой схемы по сути сводится к одному контакту в блэкнете, дальше можно додумать всё самостоятельно.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
бля, не пойму зачем продавать рабочую схему?
Если курица несет золотые яйца, зачем ее продавать?
Нужно масштабироваться - посади людей, пусть работают... Займи деньги...
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
бля, не пойму зачем продавать рабочую схему?
Если курица несет золотые яйца, зачем ее продавать?
Нужно масштабироваться - посади людей, пусть работают... Займи деньги...
Кто следующий?)
Давайте каждый прокопипастит одно и тоже сообщение "Некогда не понимал зачем продавать если схема рабочая".
Зачем? Да хрен знает. Чтобы было.

PS Никто тут и не продает адекватную, рабочую, прибыльную, безопасную схему, тем более за такие смешные деньги, к тому же сразу на десятке форумов с пометкой "Всего 5 схем! Успей купить"... :facepalm: Я таких схем могу нарисовать несколько, прибыльных и очень очень прибыльных, вот только за последствия, а именно за вашу свободу я не буду нести ответсвенность :dntknww:
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Зачем? Да хрен знает. Чтобы было.
а ты местный моралист или честь форума?
смеешь ли ты предположить, что я не видел сообщения других в этом стиле или "Да хрен знает"?
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
а ты местный моралист или честь форума?
смеешь ли ты предположить, что я не видел сообщения других в этом стиле или "Да хрен знает"?
Ну так-то обычно хотябы 1-2 последних читают, прежде чем что-то писать...
Благо не все такие как ты, иначе весь форум был бы по информативности "Да хрен знает", где каждый пишет не читая тупо одно и тоже.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Ну так-то обычно хотябы 1-2 последних читают, прежде чем что-то писать...
Благо не все такие как ты, иначе весь форум был бы по информативности "Да хрен знает", где каждый пишет не читая тупо одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

hf911

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В что за паблик, где схемы сливают. Там в сообщения выше про него писали.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
почитал...сходил покурил...перечитал...нихрена не понял....снова почитал...опять сходил покурил...смею заметить, всё это время мой моск напряжённо работал...вывод был сделан неутешительный: схема, заработок, настройки софта, рега в каких то сервисах, доп расходы на телефон...хотя говорили работа онлайн...гм-м-м....сдаёца мне гаспада что это схема для диспетчера...торговля...и явно не блядьми и детскими смесями. если не прав докажите обратное! кому скидывали схему....хоть о чём вообще речь то? или у вас от слова деньги и много крышу рвёт.
 
Сверху Снизу