Продажа Продам 5 копий схемы заработка 2 000$ +, строго 18 +

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Это еще тот гарант, ребята не епите мозг, проходите гарант на данном форуме, хотя смысла покупать данный мануал уже не вижу, хотя в начале был заинтересован.
 

doz

Гуру
Кодер
Приватовец
VIP
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
212
Реакции
81
Баллы
28
Это еще тот гарант, ребята не епите мозг, проходите гарант на данном форуме, хотя смысла покупать данный мануал уже не вижу, хотя в начале был заинтересован.
К чему эта пиздаболия? Гарант.про один из старейших гарантов рунета. Через него суммы проходили в сотни тысяч деревянных (по моему опыту) и работает он уже более десяти лет.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@doz, были косяки с данным гарантом в свое время, да и отзывов можно найти кучу неблагоприятных.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@doz, были косяки с данным гарантом в свое время, да и отзывов можно найти кучу неблагоприятных.
Отзывов сейчас на все можно найти не благоприятных, это же как комментарии заказывать))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Отзывов сейчас на все можно найти не благоприятных, это же как комментарии заказывать))
Да это точно, просто были с данным гарантом проблемы в течении месяца возня шла, ну 3к $ получил когда он еще по 30р был с горем пополам, там целая история была. Так что после того случая обхожу его стороной.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Хватит тут свои разборки устраивать! Пост потер!
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Все эти схемы с форумов сливают горе инфобизнесмены. Если кому надо могу посоветовать ТГ каналы со схемами подобными, там бесплатно палят
 

qpool

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
8
Ну что уважаемые форумчане ловите ОТЗЫВ.

Мануал был куплен 30.10
День первый: настройка по мануалу заняла примерно 3 часа (заполнение форм отправки и т.д)
День второй: Ожидал ответы от сервисов, примерно под вечер позвонили с двух сервисах , сделали отказ так как необходимо иметь ИП или ООО, через пару часов пришли ответы еще с 17 сайтов , отказов не было, но нужно было вложить денежные средства (немаленькие 6000 р,абонентская плата, этих денег у меня не было ). Это все ввело меня в ступор ,я сразу начал писать ТС по этому поводу и искать решение проблемы.
Решения проблемы было только одно оплатить абонентскую плату на этих 17 сервис (это одна контора, платите им и получаете доступ во всех 17), либо оформить ИП )

В итоге была сделка отменна ,так как в условиях ТС было указанно доп расходы всего 600 рублей.
Схему до конца проверить не смог, профита не получил, но по теории вложив еще 6000 р на оплату доступа на 17 сервисах + мелкие расходы примерно до 600 р как писал ТС, заработать можно , отбить деньги получиться примерно за 3-4 дня, это лично мое мнение. Если когда то у меня будут лишние 6000 р обязательно попробую.

P.S решать вам брать или не брать!!!
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@qpool, Просто не понятно на что надеялся ТС, ему походу впарили данный ман, и он решил продавать его скорей по всем форумам чтобы отбить свои деньги и выйти хотя бы на 0, так-как мануал полное днище... Или же конторы куда нужно деньги отсылать являются подставными и ТС с ними в доле.
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
5 копий всего или 5 копий с одного форума?
upload_2017-11-1_22-13-14.png
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
там нужно 6к затраты. готов взять бесплатно и проверить а потом написать реальный отзыв.(6к буду тратить только если я буду уверен что я их отобью)
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
что и требовалось доказать. по 6к. сейчас после по 26к. и так по возрастающей до бесконечности или пока горе бизнесмен не отчаится и бросит сие бизнес. инфо развод, без вариантов или ссанина в уши за ваши бабки и обещания золотых гор.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ТС советую сделать лединг и заказать у меня тизерную рекламу 15р за переход раз такая крутая схема заработка.
Что будет продано 5 копий в это кто то верит? зарегаться на всех форумах и написать лс покупаю уверен отказа не будет а это уже не 5 копий.
 

o6opmot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
18
Все схемы , белые , черные , серые и т.п весят на bhf да и ещё на куча подобных форумах . Нет нормальных схем которые продают или сливают в сеть . Если схема рабочая и хорошая , с нее будут выжимать все , пока она не перестанет работать . Данные схемы продовать вряд-ли будут так как чем больше народу ее знает , тем быстрее она загнётся . Если некуда потратить бабки , присылайте их мне , я найду что с ними сделать ..
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Что то ни отзывов ничего... уже неделя прошла... Поведайте как там?
 

HONDA

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
3
Некогда не понимал? зачем продавать если схема рабочая. По мне если бы у меня была схема рабочая) я бы сидел тихонько и грёб бабло.
 
Сверху Снизу