Продажа Продаю ссылки: много, всегда.

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да пиздец ))) ты уже готов двигать сайт...я вот монитор покрутил...падла не лезит сайт в топ!)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да пиздец ))) ты уже готов двигать сайт...я вот монитор покрутил...падла не лезит сайт в топ!)))
что то мне подсказывает что у тебя никогда ничто никуда не полезет ))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
что то мне подсказывает что у тебя никогда ничто никуда не полезет ))
я же уже сказал - не лезет))) да вообще ..как у Лаэртского:
"...Сам я - фантик от конфеты
Фабрики "Октябрь Красный"..."
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Karabas Barabas, а ты прикинь сколько тебе придётся вложить, чтоб у тебя стало 300к
Вы думаете что вокруг вас земля вертится, так я вас удивлю откровением, парни таких сайтов как у вас тысячи и ежедневно делаются ещё десятки, нужен кто то, кто без соплей и политесов, просто раздвинет локтями и пинками всех и войдёт на рынок ... ибо такой он - капитализм.
@aeneas, посмотри новости, любую тематику открой (новостной сайт), там всё в топе стоит на том же, чем я работаю :) я с новостей и пришёл, к слову

партнёру, дам примеры работ, о которых писали в сми и сайтах которые стоят в топах по вк\вч, готов к личным контактам, повторяю
ищу пару надёжных, для тихой и долгой работы, если хромать не будете, то мы выкупим у Абрамовича "Челси" и заставим футболистов отвечать в этой теме, злопыхателям )))

PS: да и насчёт наебалова, наебать меня не получится парни, ибо смотрите мою вторую тему :)
 
Последнее редактирование:

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
опасный ты человек Grantoed, такой и за стакан пролитый наебнёт лопатой...
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Похоже на очередное наебалово:bye:
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
ТС, нормас условия у тебя, нах никого не слушай. Капитализм это заебок, не то что совок с его мы все сестры и братия. Поэтому они и не умеют во взаимоаыгодное сотрудничество.
По делу.Есть готовый проект. Себестоимость уника варьируется от 0,017 до 0,029. Готов делися 50% полученной моей чистой прибыли. На таких условиях. Я даю новость, ты ставишь свои ссылки там где нада. Новость вылазиет в топ и начинаем грести монеты. Если урл перестает давать траф, то не делим ничо. Самое то я думаю на быстроботной теме. Для того что бы опять делить нада будеь ставить ссылки на другие новости. Ну я думаю сработаемся и не по 1 новости будем ссылки ставить, а сразу на кучу, что бы доход норм чуять.
Нормас я публичную оферту накатал.
В общем ТС, если условия устраивают, подписывайся и пиши в лс. Обсудим наше будущее партнерство. А то щас коршуны налетят местные. :)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Grantoed, почему сам гс не сделаешь киношный ? ненадо писать мол ниче не понимаю, лень и все такое, типа проще на 50% сидеть ) гс заказать и ссылками его гонять это дело трех копеек и минимум времени если не сам )
логику не улавливаю малость ) ты светиться не хочешь в плане вывода денег чтоли с пп ?
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
По делу.Есть готовый проект. Себестоимость уника варьируется от 0,017 до 0,029. Готов делися 50% полученной моей чистой прибыли. На таких условиях. Я даю новость, ты ставишь свои ссылки там где нада. Новость вылазиет в топ и начинаем грести монеты. Если урл перестает давать траф, то не делим ничо. Самое то я думаю на быстроботной теме. Для того что бы опять делить нада будеь ставить ссылки на другие новости. Ну я думаю сработаемся и не по 1 новости будем ссылки ставить, а сразу на кучу, что бы доход норм чуять.
ага, это ведь так просто, ссылками с соц сетей залететь в топ) почитали бы себя со стороны, смех на дроте)
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@Marques, хуй знает, я и не такое видел. Говорит можно влезть значит можно. А там хуй знает, мож и пиздит канеш. Но как узнать если не попробуешь.
 

Mike

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Скорей всего там не только соц.сети, а еще куча взломанных сайтов, на которых и будут вешаться тонны ссылок.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Источник: группы вк (жирные), блоги жж (5-10 летние, более 10 000), твиттер (разные, есть и по 150к подписчиков) и многое другое. Всё моё, делалось мной в течении нескольких лет.
про сайты речи нет, хотя это неточно
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Он уже и на соседнем форуме отмазки лепит :ahaha:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Себестоимость уника варьируется от 0,017 до 0,029...
Для дурака поясните центы-копейки ..траф так понял Россия или по категориям стран..и главное заход, клик или что..?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
от 1 до 3 копеек уник? и вы с этими партнёрками работаете?..жесть!...да любой гс слепи и экзоклик поставь - больше заработаешь
 

hostlime

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Писал в ЛС, чет глухо(
 
Сверху Снизу