Продажа Продаю ссылки: много, всегда.

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
И да, возможно, просто войду к кому то в долю. Желательно нулевой домен берёте, выкладываете туда сайт и я его с нуля прокачиваю. Прибыль пополам пилим. Вы вкладываетесь вашим ресурсом, я своим.
Это ты мощно задвинул тему с 50% отдачей прибыли)) Это типа до смерти сайта 50%. А если сайт владелец продать захочет, тож половину отдать потом?
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Marques, ну вот например, тут пропишу ссылку на твой сайт или типа такого что то. Сколько это стоит? Там будет ссылка на твой сайт и текст околоссылочный тематический.
зависит от охвата поста, ну я бы за такой пост рублей 300-500 заплатил бы
прочитал уже потом что ссылка будет тайком от админов еще и в перделе)
ну за такие ссылки рублей 20-50 максимум
 
Последнее редактирование:

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Karabas Barabas, да. И то потому что я добрый пока меня тут никто не знает. Как жиром обрасту, таких ништяков от меня не увидите более, исключительно капитализм будет тогда :)
@Marques, ну ищи тогда, кто тебе с миллионников будет ссылки ставить по 20 рублей. За что мне и нравится капиталистические отношения, хочешь бери - не хочешь, ищи кто продаст дешевле. Но за 20 рублей, я туда даже лезть не буду )))
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Marques, ну ищи тогда, кто тебе с миллионников будет ссылки ставить по 20 рублей. За что мне и нравится капиталистические отношения, хочешь бери - не хочешь, ищи кто продаст дешевле. Но за 20 рублей, я туда даже лезть не буду )))
в таком случае называй свою цену) сразу скажу, что будь это хоть стомиллионник больше 100р такие ссылки не стоят) тем более с соц сетей. Ладно еще с сайтов жирных, bbc например или форекс. Там даже за такую УГ ссылку можно норм заплатить.
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Marques, ладно-ладно, дело то ваше, я пока и не продаю ничего тут, так чисто изучаю варианты и присматриваюсь :) Не хочешь, не бери, раз уг. Я же не навязываюсь.
Мы все, находимся в капиталистических обстоятельствах и это прекрасно. Никто никого ни к чему не принуждает. Спросс рождает предложения: будет спросс - буду продавать. А раз не будет, то и не буду, делов то )))

PS: друзья, хочу отметить, что 20 рублей за ссылку с группы миллионника - это не спросс. Это поиск лохов ))) Вы не думайте, будут конечно и по 20 рублей предложения, но другого качества. Прошу учесть сразу, готовьтесь как минимум к деловым отношениям, ну а желательно к справедливым.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Мы все, находимся в капиталистических обстоятельствах и это прекрасно. Никто никого ни к чему не принуждает. Спросс рождает предложения: будет спросс - буду продавать. А раз не будет, то и не буду, делов то )))
ясно, ну удачи значит в продажах)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
замороченно все как то ))
хорошо хоть предоплату не просит и не требует палить сайты ))
 

Sud3n

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
10
Баллы
3
А как понимать сколько будет стоить такой пост? Тематика? Вы озвучьте свою цену, а там уже можно и поторговаться)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Это ты мощно задвинул тему с 50% отдачей прибыли)) Это типа до смерти сайта 50%. А если сайт владелец продать захочет, тож половину отдать потом?
а так то предложение интересное если сайт с нуля то ) почему в пополам то не работать )
 

Grantoed

Новичок
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
3
@Sud3n, если есть опыт работы с ссылками вообще или с быстроботом в частности, то должен понимать, что от 1 этой ссылки толку не будет. Потребуется комплекс: несколько ссылок, потом их проиндексировать чем то (твиттер например), потом параллельно продублировать. А с одной ссылки то и толку не будет.
Мне бы хотелось найти несколько человек на постоянку и работать с ними по тихому. Не будет постоянного партнера, буду тогда считать, сколько стоить будет такое, если конкретно паблики интересуют, то думаю штук по 10 продавать, не меньше. Рублей по 400-500 за пачку, сразу с индексацией, а иначе мне не выгодно будет самому, ведь ботов запускать всё равно, что на 1 ссылку, что на 20 ссылок.
Как то так вообщем, но вы на паблике не зацикливайтесь, есть жж, есть тумблр и т.д., есть рунетовские платформы прекрасные, много куда имею возможность постить, везде свои аккаунты. Работаю практически со всем что есть в рунете.
Да и главное - чисто под рунет заточена ферма. В бурж не прокатит.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
а так то предложение интересное если сайт с нуля то ) почему в пополам то не работать )
не лезь в петлю...оно того не стоит...чел дохуя чего хочет, не прикладывая усилий..одно дело спонсорство и помощь в продивжении, другое в доле за спам твоей ресы
 
  • Like
Реакции: John

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не лезь в петлю...оно того не стоит...чел дохуя чего хочет, не прикладывая усилий..одно дело спонсорство и помощь в продивжении, другое в доле за спам твоей ресы
про какую петлю ты говоришь ? ты о чем вообще )
с меня сайт с него продвижение, все помоему честно ты че ) или ты считаешь что слепишь сайт и он у тебя в топ вылезет просто так ? )
 
  • Like
Реакции: John

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
про какую петлю ты говоришь ? ты о чем вообще )
с меня сайт с него продвижение, все помоему честно ты че ) или ты считаешь что слепишь сайт и он у тебя в топ вылезет просто так ? )
А прикинь, этот сайт влез в топ и там доход стал 300к руб. Ты делишься пополам, но ты ещё заказываешь текста за свои, доработки. И ты осознаёшь, что эти его услуги ну ни как не стоят 150к руб. Твои действия?))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
? чудны твои дела господи...ты думаешь в топах за счёт спама сидят...делайте что хотите, только потом соплей не надо..
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
А прикинь, этот сайт влез в топ и там доход стал 300к руб. Ты делишься пополам, но ты ещё заказываешь текста за свои, доработки. И ты осознаёшь, что эти его услуги ну ни как не стоят 150к руб. Твои действия?))
будут сопли и крысятничество)))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
ещё не известно какие условия будут, а то просто сайт умрёт так и не доставшись никому)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А прикинь, этот сайт влез в топ и там доход стал 300к руб. Ты делишься пополам, но ты ещё заказываешь текста за свои, доработки. И ты осознаёшь, что эти его услуги ну ни как не стоят 150к руб. Твои действия?))
с моей стороны ? буду отдавать деньги ) это без сарказма
я не обманываю людей и жлоба не давит делиться ) тем более в этой тематике, я знаю затраты, они копеечные, дорого как раз продвижение стоит
? чудны твои дела господи...ты думаешь в топах за счёт спама сидят...делайте что хотите, только потом соплей не надо..
сидят, еще как )
единственное что сомневаюсь - сайт нулевый двигать сразу за счет спама, тут хз )
кстати насчет соплей - что то у тебя пукан рвет и соплями исходишь ) без обид
 
  • Like
Реакции: John

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
с моей стороны ? буду отдавать деньги ) это без сарказма
я не обманываю людей и жлоба не давит делиться ) тем более в этой тематике, я знаю затраты, они копеечные, дорого как раз продвижение стоит
хозяин барин, что хочешь то и делай. в рутырнете и яше возможно и за счёт спама сидят в топах, я не трачу время чтобы по гамну топтаться и проверять чьи то слова
сидят, еще как )
единственное что сомневаюсь - сайт нулевый двигать сразу за счет спама, тут хз )
кстати насчет соплей - что то у тебя пукан рвет и соплями исходишь ) без обид
ну пиздец полный и безоговорочный! сам знаешь что спам, что сайт нулевой и один хуй лезешь на вершину золотой горы... то ли головой вперёд то ли жопой кверху
за мой пукан не беспокойся а высморкаться могу прям хоть счас ..да прям хоть те на ботики...агхрррррррррр-ррррр...тьфуууууууу!...без обид если чё?)))
 
  • Like
Реакции: John

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
за мой пукан не беспокойся а высморкаться могу прям хоть счас ..да прям хоть те на ботики...агхрррррррррр-ррррр...тьфуууууууу!...без обид если чё?)))
ты бухой чтоли ? )))
мне насрать на твой пукан )) еще б я за него беспокоился )
 
Сверху Снизу