Проблемы с парсером Kinopoisk

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Значит такого хостинга посылать куда по дальше..
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Версия парсера бесплатная) платная есть, но через некоторое время появилось требование IonCube Loader 10.2.0, которое хостинг отказался обновлять)
Беги от такого хостинга. А парсер попробуй через прокси запустить
 

Erik33453

Новичок
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
upload_2019-6-3_20-26-10.png как исправить отображение текста?
 

Wanderer

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
71
Реакции
72
Баллы
18
Данный плагин работает с кодировкой Windows-1251, версия DLE 10.6
 

Анжела

Новичок
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Появилась ошибка в парсере Кинопоиска (сайт на dle), при поиске фильма выдаёт «ВАШ ДОМЕН ОТСУТСТВУЕТ В ЛИЦЕНЗИИ», лицензию я скачивала, там домен прописан. Работал сайт, где-то неделю, потом появилась вот такая ошибка, тех поддержка молчит((( Попробовала все снести под ноль и заново переустановить (включая сам dle и парсеры), но ошибка не исчезла! Крик души, не знаю что делать! Все работало и в миг все труды даром. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста!
 

Вложения

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Приветствую! Появилась ошибка в парсере Кинопоиска (сайт на dle), при поиске фильма выдаёт «ВАШ ДОМЕН ОТСУТСТВУЕТ В ЛИЦЕНЗИИ», лицензию я скачивала, там домен прописан. Работал сайт, где-то неделю, потом появилась вот такая ошибка, тех поддержка молчит((( Попробовала все снести под ноль и заново переустановить (включая сам dle и парсеры), но ошибка не исчезла! Крик души, не знаю что делать! Все работало и в миг все труды даром. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста!
Только ожидать когда откликнется техподдержка.
 

Анжела

Новичок
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Только ожидать когда откликнется техподдержка.
Здравствуйте. Не подскажете, как сделать переход на внутренние страницы? В первый раз делала все норм, а сейчас второй и не могу вспомнить что куда прописать, чтоб был переход((( (доп поля есть, везде прописаны). Вот думаю, может к доп полям в main.tpl надо что-то дописать...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Приветствую! Появилась ошибка в парсере Кинопоиска (сайт на dle), при поиске фильма выдаёт «ВАШ ДОМЕН ОТСУТСТВУЕТ В ЛИЦЕНЗИИ», лицензию я скачивала, там домен прописан. Работал сайт, где-то неделю, потом появилась вот такая ошибка, тех поддержка молчит((( Попробовала все снести под ноль и заново переустановить (включая сам dle и парсеры), но ошибка не исчезла! Крик души, не знаю что делать! Все работало и в миг все труды даром. Может кто сталкивался, помогите пожалуйста!
может срок кончился и продлить надо ?
 

Prmacyn

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Благодарю за поддержка, станем применить эти программки
 
Сверху Снизу