Проблемы с парсером Kinopoisk

Olips

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
8
кинопрофи.орг переклеелся на кинопрофи.вип
не прошло и месяца как попал под блок
 

MaximYA

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
1.jpg 2.jpg Добрый вечер не подскажете как решить данную проблему при попытке парсить с кинопоиска в результатах выдает иероглифы вот такого типа скрины перелагаю и описание парит точно также
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Посмотреть вложение 4922 Посмотреть вложение 4923 Добрый вечер не подскажете как решить данную проблему при попытке парсить с кинопоиска в результатах выдает иероглифы вот такого типа скрины перелагаю и описание парит точно также
У вас версия 3,3,0 , решение данной проблемы выложил на соседнем форуме, ищите там.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
У вас версия 3,3,0 , решение данной проблемы выложил на соседнем форуме, ищите там.
Не нужно посылать в неизведанные дали. Человек попросил решение, думаю не так сложно сюда его выложить.
 

MaximYA

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
@igrovik,
Да я нашёл там файл "pkinopoisk.php" отредактировал как там было написано ввел в админке лог и pass от КП но парсер вообще перестал искать что либо пишет подождите и через секунду перестает как либо активничать и данной проблемы на соседнем форуме не нашёл
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Не нужно посылать в неизведанные дали. Человек попросил решение, думаю не так сложно сюда его выложить.
Кто знает о чем шла речь тот нашёл где это находится! Если я как-то нарушил какие-то материальные либо моральные принципы форума, то выдайте тогда нарушение!
По 10 раз перекидывать одну и ту же информацию где и как произвести правку, занимает тоже времени поверьте.
Так же вы как я понимаю тоже знаете не мало, так почему же не решились сами помочь человеку в решении данной проблемы как представитель форума? Проблема то маленькая просто кп изменил свою кодировку с win на utf, так же все гуру кодеры так же как всегда Бог знает где. Каким способом я посчитал нужным помочь человеку таким помог. Для людей я открыт и кому будет нужна помочь в устранении проблемы могу обратиться и напрямую. ну как-то так.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@igrovik, Ну вот и получается, что разглагольствовать время нашлось, а либо ссылку дать на решение, либо выкатать само решение времени нет. Удобная позиция.
Кто знает о чем шла речь тот нашёл где это находится!
А кто не знает? Или не нашел? Что ему делать? Если он житель именно этого форума?
Так же вы как я понимаю тоже знаете не мало, так почему же не решились сами помочь человеку в решении данной проблемы как представитель форума?
Я не знаю как помочь человеку, так как модули не пишу и в них не разбираюсь. Если бы знала, то ответ "ищите где то там" от меня бы не прозвучал. Если бы эта проблема уже обсуждалась на данном форуме, то конечно я бы отправила человека пользоваться поиском.
Если я как-то нарушил какие-то материальные либо моральные принципы форума, то выдайте тогда нарушение!
Дело не в нарушении, а в уважении. И не только к админам данного форума, но и к участникам в том числе. Я бы даже назвала это вопросом этики. Кстати, на соседнем форуме как раз за такое посылание можно оказаться в бане или словить предупреждение. Здесь этого нет. Просто посылать "поищи где то там" не совсем правильная позиция.
Но это мое мнение, с которым соглашаться не обязательно:prevedd:
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@igrovik, Ну вот и получается, что разглагольствовать время нашлось, а либо ссылку дать на решение, либо выкатать само решение времени нет. Удобная позиция.

А кто не знает? Или не нашел? Что ему делать? Если он житель именно этого форума?

Я не знаю как помочь человеку, так как модули не пишу и в них не разбираюсь. Если бы знала, то ответ "ищите где то там" от меня бы не прозвучал. Если бы эта проблема уже обсуждалась на данном форуме, то конечно я бы отправила человека пользоваться поиском.

Дело не в нарушении, а в уважении. И не только к админам данного форума, но и к участникам в том числе. Я бы даже назвала это вопросом этики. Кстати, на соседнем форуме как раз за такое посылание можно оказаться в бане или словить предупреждение. Здесь этого нет. Просто посылать "поищи где то там" не совсем правильная позиция.
Но это мое мнение, с которым соглашаться не обязательно:prevedd:
Окей уговорили! Последняя моя помощь по данному скрипту, да и вообще !

Для сайтов с кодировкой utf-8 . Для win-1251 даже нет желания смотреть.
Предупреждение после данной правки могут перестать загружаться скрины!
 

Вложения

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Ну если я где-то когда-то по твоему говорил что я гуру , то пусть будет так что о себе!

p/s Почему-то вспомнилась непонятно с чего поговорка , о шапке и воре ну да ладно это уже другая история :)!
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Всем привет. Сегодня парсер отказывается искать фильмы, долго думает, а потом пишет что ничего не найдено, пишу в сапорт молчат. У кого нибудь работает? (может проблема в сайте, хотя ничего не менял)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Всем привет. Сегодня парсер отказывается искать фильмы, долго думает, а потом пишет что ничего не найдено, пишу в сапорт молчат. У кого нибудь работает? (может проблема в сайте, хотя ничего не менял)
Какая версия? Платная или бесплатная? Платная работает точно. Проверила
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Платная 6.8.5. Понял буду копать у себя.
 

Yusik2019

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем добрый день! Кто может подсказать в чем глюк парсера? Он иногда при запросе и выборе подставляет вот такой вот результат
upload_2019-5-20_14-8-8.pngupload_2019-5-20_14-8-8.png
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Всем добрый день! Кто может подсказать в чем глюк парсера? Он иногда при запросе и выборе подставляет вот такой вот результат
Посмотреть вложение 4967Посмотреть вложение 4967
Версия парсера какая? Бесплатная? Если бесплатная, то помогут прокси. А вообще эта версия не поддерживается никем и лучше уж потратить 400р на платную версию, чем мучится с этой.
 

Yusik2019

Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Версия парсера какая? Бесплатная? Если бесплатная, то помогут прокси. А вообще эта версия не поддерживается никем и лучше уж потратить 400р на платную версию, чем мучится с этой.
Версия парсера бесплатная) платная есть, но через некоторое время появилось требование IonCube Loader 10.2.0, которое хостинг отказался обновлять)
 
Сверху Снизу