Проблема с кино поиском, и слайдер панели

Egor30rus21

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Всем добрый день!

У меня такая иcтория: создаю кино сайт, нашёл шаблон скачал его, переделал 70% сайта. Но столкнулся с 2 большими проблемами которые не могу решить по сей день:

1) Проблема заключается в "Карусель (Слайдер) фильмов в панели" как можно её сделал. Сам уже думал может в JS, весь интернет перевернул. Так и не смог придумать что делать! В шаблоне есть фаил Js\owl.carousel.min.
- Что делать можете подсказать?! (Нет коллег которые работали в такой сфере.) Обращаюсь к опытным людям!

2) Проблема заключается в "Кино поиск" Рейтинге: сам уже давно настроил "IMDb" но настроить кино поиск так -
- и не удалось. Использую парсер купленный, захожу в новости создать\пишу в поле ID Кино поиск\ К примеру - Защитники 2015\ Нажимаю "заполнить данные". Потом всё выводит даже "IMDb" но Кино поиск не вы водит в цифрах!
- Выводит только то что прописано в парсере то есть - [xfvalue_kp].


Что делать можете подсказать?! Уже вожусь с этой проблемой 2 дня весь интернет перекапал.
По этому хотел бы что бы помогли умные люди! (Готов даже кинуть небольшую копеечку за помощь этих 2 проблем)
 

Вложения

  • 54,2 KB Просмотры: 20
  • 120,5 KB Просмотры: 21
  • 185,9 KB Просмотры: 21
  • 74,5 KB Просмотры: 16
  • 191,1 KB Просмотры: 11
  • 108,1 KB Просмотры: 6
Последнее редактирование:

VaDoSiQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
может в JS
конечно это только на js.

Для того чтобы карусель работала, нужно инициализировать сам own carousel и присвоить ему HTML элемент или ID.
 

VaDoSiQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Это по поводу карусели.
По поводу парсера я Вам не помогу, так как я не работаю с DLE. Предпочитаю работать с самостоятельными скриптами.
 

Egor30rus21

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
может в JS
конечно это только на js.

Для того чтобы карусель работала, нужно инициализировать сам own carousel и присвоить ему HTML элемент или ID.
Если бы я понимал что делать! Я нашёл в main.php

<div class="carou">
<div class="carou-in owl-carousel" id="owl-carou">
{custom category="1" template="slider" aviable="global" from="0" limit="20" cache="no"}
</div>
 

VaDoSiQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
@Egor30rus21, ну так теперь найдите js обработчик с #owl-carou, если его нет, работать не будет.
 

VaDoSiQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
@Egor30rus21,
$('#owl-carou').owlCarousel({
mouseDrag: true,
touchDrag: true,
dots: false,
loop: true,
autoplay: true,
smartSpeed: 600,
margin: 30,
responsive : {
0 : {
items: 2,
},
576 : {
items: 2,
},
768 : {
items: 3,
},
992 : {
items: 4,
},
1200 : {
items: 4,
margin: 50
},

});
Примерно такой скрипт должен быть.
 

Egor30rus21

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@Egor30rus21,
$('#owl-carou').owlCarousel({
mouseDrag: true,
touchDrag: true,
dots: false,
loop: true,
autoplay: true,
smartSpeed: 600,
margin: 30,
responsive : {
0 : {
items: 2,
},
576 : {
items: 2,
},
768 : {
items: 3,
},
992 : {
items: 4,
},
1200 : {
items: 4,
margin: 50
},

});
Примерно такой скрипт должен быть.
Решил проблему спасибо!) Можете подсказать - У меня в фаилах шаблона уже есть картинки рейтинга в звёздочках! Но не знаю как их вывести на новости! Не подскажите как?" (Как на скриншоте)
 

Вложения

VaDoSiQ

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Решил проблему спасибо!) Можете подсказать - У меня в фаилах шаблона уже есть картинки рейтинга в звёздочках! Но не знаю как их вывести на новости! Не подскажите как?" (Как на скриншоте)
Это уже CSS. Я не знаю что у Вас за шаблон или фреймворк, я работаю лишь с bootstrap. Попробуйте погуглить css table.
 
Сверху Снизу