Признали копией сайта

Filmi.kz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!

Вчера прилетело письмо счастья от ркн, признали сайт копией какого-то давно заблокированного сайта. Сайт выпал из индекса, трафик упал на 90%. Подскажите, что делать в таких ситуациях? Буду очень благодарен, поскольку сам в сфере кино совсем недавно. Спасибо!!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Filmi.kz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Дополню, это тоже связанно с блокировкой от ркн?
2.png
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
Хотел ответить, сам недавно был в такой же ситуации но...... пусть члены клуба тебе отвечают как быть!
 

Filmi.kz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
@makdem, 1.png
Да я если честно хз, как это тут работает. Думал только для зарегистрированных тип, скрывать тут нечего)
 

makdem

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
58
Реакции
10
Баллы
8
@makdem, Посмотреть вложение 5237
Да я если честно хз, как это тут работает. Думал только для зарегистрированных тип, скрывать тут нечего)
Либо не всё письмо, не всё понятно за что заблочили -Похожее название, похожая верстка шаблона, похожее расположение новостей и тд? Чтоб что то дельное сказать надо понять копия чего именно
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
камрад, мне жаль тебя, но....
когда вы начнёте все создавать треды по уму и с вводной инфой. кто тебе что сможет сказать если неизвестно о твоём сайте ничего.
покупал готовый или сам создавал? домен пробивал - новорег или дроп? сколько лет\дней ему? откуда текста и прочее....а так навскидку....может тебе продали восстановленный из архива ранее блокнутый сайт, БД блять тоже ...да хуй вас знает...прежде чем тебе что то ответить нам всем надо за тебя поюзать тонну сервисов чтобы пробить твою историю кинопиратства ...стата говорит что твой сайт РКН уже 23.10.2018 года был внесён в реестр....блять доморощённые пираты....вы бы сначала все кто хочет много-много бабла и сразу на одностраничниках с поговорками и скороговорками подрочились....блять, я в тихом ужасе с кем мне приходится "соревноваться" в порнухе почти такие же "матёрые" все....
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
1) Удалять ВСЕ что присылает РКН 2) Регать уникальный домен 4) Делать уникальный шаблон, ну или как то менять его под свой, ну еще можно купить, что-бы хоть как то обезопасить сайт.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
1) Удалять ВСЕ что присылает РКН 2) Регать уникальный домен 4) Делать уникальный шаблон, ну или как то менять его под свой, ну еще можно купить, что-бы хоть как то обезопасить сайт.
советы в пустоту
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Да ты че!??))) Это не дает 100% гарантии от блокировки, но дает гарантии что твой сайт протянет без геморроя года 2-3.
Не первый день замужем..
гм...ты радоваться должен что у тебя такие конкуренты.
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Та они мне не конкуренты..то у них баловство..
воспринимай их как хочешь, но цель то у них такая же, заработок с помощью кинопиратки. полюбасу какой то трафик по ключам они отжимают, потенциально твой....следовательно, конкурентов надо убирать. в массе они сами наступают себе нахуй и падают (обезьяны с гранатами) ...сами дохнут стаями и других калечат ненароком.
 
Сверху Снизу