Пришло письмо от [email protected] с просьбой удалить фильм.

vovikk

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Я их еще с самого начала их деятельности начал игнорировать - после того как увидел что они болванками с экранками торговали у себя на сайте и при этом тоже присылали жалобы. Если реагировать постоянно на их жалобы то от базы видео на сайте не чего не останется. Лучший вариант на них забить и не реагировать через некоторое время они полностью отстанут.
 

Plumbus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
И тем не менее
Прислали требование удалить Мир Юрского периода2. Я удалила, только не ответила им. Они продолжали присылать письма по поводу уже удалённого фильма. И потом всё....Регистратор заблокировал сайт.
А вы говорите фото негра. Плюмбуса на них нет.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
И тем не менее
Прислали требование удалить Мир Юрского периода2. Я удалила, только не ответила им. Они продолжали присылать письма по поводу уже удалённого фильма. И потом всё....Регистратор заблокировал сайт.
А вы говорите фото негра. Плюмбуса на них нет.
Делай иначе.
Не удаляй ни чего - а им пиши что всё удалено. :grin:
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
И тем не менее
Прислали требование удалить Мир Юрского периода2. Я удалила, только не ответила им. Они продолжали присылать письма по поводу уже удалённого фильма. И потом всё....Регистратор заблокировал сайт.
А вы говорите фото негра. Плюмбуса на них нет.
Меняй регистратора
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
И тем не менее
Прислали требование удалить Мир Юрского периода2. Я удалила, только не ответила им. Они продолжали присылать письма по поводу уже удалённого фильма. И потом всё....Регистратор заблокировал сайт.
А вы говорите фото негра. Плюмбуса на них нет.
Ответ надо всегда отсылать (если закрываете контент) и вовремя, мониторить вас они не будут ежеминутно :)
Нужно подумать об абузоустойчивом (более-менее) хостинге+домене (который не душит по первому попавшемуся непонятному письму), тогда можно и "голого негра" или его "большую" часть отправить в ответ...
В общем изучите тему и все подводные камни которых очень много, на этом форуме к примеру не раз обсуждалось уже все :) Абузы ведь будут не только с РФ, но и ЮА, и прочих стран, от злых дядек и тёток. А нашим "полудуркам" любой повод только дай чтобы заблочить)) столько развели разных инстанций, что белых сайтов практически нет.
 

acylum

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
Задолбали вебконтроли. и мне шлют и шлют, и хостеру шлют и шлют, приходится убирать фильмы. И действительно, так как они шлют абузы, фильмов и не останется.

ZOMRO годный же хостинг против всяких вебконтролей ? Если перенести под его управление сайт, не обязательно же полностью сайт переносить, нужно только ДНС прописать, так же ?
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Задолбали вебконтроли. и мне шлют и шлют, и хостеру шлют и шлют, приходится убирать фильмы. И действительно, так как они шлют абузы, фильмов и не останется.
ZOMRO годный же хостинг против всяких вебконтролей ? Если перенести под его управление сайт, не обязательно же полностью сайт переносить, нужно только ДНС прописать, так же ?
Покупаешь хостинг, переносишь сайт или делаешь запрос чтобы они сами все перенесли. Но нужно не забывать что 100% абузоустойчивых нет. Есть абузы на которые нужно будет реагировать приоритетнее чем на РКН даже если вы на зомро (с ЮА к примеру). По поводу вебконтроля, они очень часто присылают довольно действенные бумаги в письмах, прокатные удостоверения и т.д. Как любая другая контора, шлют письма еще и в гугл DMCA. Еще могут в минкомсвязь и "бб" сайт. Так что если уж на то пошло, вредных советов с негром лучше не делать. Лучше полностью игнорить если хостинг позволяет (не видел(а) писем и т.д.), чем ответить какую-то ересь, за которую в суде потом дадут люлей. Вы взрослые люди, учитесь читать между строк, отсеивайте приколы и вредные советы от нормальных :)
Меня вот больше напрягают тупые ребята которые никогда не пришлют письмо, а сразу абузят в DMCA и РКН. За что вычисляются по ИП и вырезаются после под корень.
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Ааа. Нехорошо смеяться над болезными параноиками))))
Ещё вопрос. Что будет, если ответить вэбконтролю с яндекс почты, на которую приходили абузы?
нафига шарлатанам отвечать?
 

Plumbus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо всем за советы. У меня абузоустойчивый хостинг. Наверно придётся регистратора менять, заодно и имя доменное..
Мне просто непонятно какого лешего с моим сайтом так жестоко, там же просмотров еще очень мало было, ведь висят же в топе сайты с теми же фильмами?
Еще вопрос не по теме: где можно шаблон сайта под один сериал взять?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я их в спам кинул) Пару дней назад открыл спам, посмотреть ради интереса что там, капец они мне там написывают!))))) Поржал и очистил папку спам)))
 
Сверху Снизу