Важно Представьтесь сообществу

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
ммм даа, странно) я отвечаю тебе только сейчас) возможно у тебя есть машина будущего?:biggrinn:
@Pinkie Pie, я вполне серьёзно, ты не писала пару дней назад это же? Мне именно такое оповещение пришло на почту, я перешёл по нему, но твоего сообщения не нашёл, удивился и удалил с почты.
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Pinkie Pie, я вполне серьёзно, ты не писала пару дней назад это же? Мне именно такое оповещение пришло на почту, я перешёл по нему, но твоего сообщения не нашёл, удивился и удалил с почты.
давай эта маленькая тайна останется только между нами))) тсссс:blush:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Умная говоришь?
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Умная говоришь?
Ну когда писала то сообщения, спросила своего мужчину "опиши меня одним прилагательным" он ответил "умная" :boastt: потом еще добавил что "красивая" но об этом я не стала писать, уж слишком высокомерно :ahaha:
 

brauzer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
94
Реакции
40
Баллы
18
Да напиши попробуй, потом удалишь есличо)))
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

yuragan

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
8
Юрий Владимирович:smile60:
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Чиркану и я. Дима, прожил больше четверти столетия. Началось все с конструктора ucoz, не вспомню в каком году. Слепив фигурку с пластелина на этом конструкторе тогда еще подумал "Круто, своя веб страница, не то что у васи, пускай и дальше радуется своему цветному клавиатурному булыжнику с блютусом, ну и что что у меня инфокрасный порт только есть, зато свой сайт сделал". Перепробовал множество cms, включая под вап, краткая перечень -johncms, двиги соц сетей, википедии, клоны nasimke. В промежутках баловался игростроением, открытием игр mmorpg, таких как mu online, lineage, pw, fw и прочих. Держал свои серверы, доната хватало поесть шаурму с толпой, в ночной клуб сходить, потом просыпаясь в отделении милиции после дискаря казнил шаурму, которой травился, запивая водкой с горла без закуся чтоб тело в такт пьяной толпе дергалось на танцполе. К dle пришел в конце, сходу понравилась cms, все просто и понятно. Задержался на ней. Учился на разработчика ПО, язык c++ и c# но знаний не получил, так как прогулял 70% учебного года с пивом в парке неподалеку. Когда детство в сраке прошло начал учить php не спеша. Работаю в международной компании-миллиардере. Два дня назад закрыл 4 месячное обучение в школе экспертов, сдав экзамен и защитив проект на его презентации, теперь иду на повышение. Предложили наиболее оплачиваемый вариант- работа в ночь, походу соглашусь, скоро буду ночами работать.

Из сайтов самым популярным был мультиязычный сайт со скинами для одной старенькой mmorpg, по вч запросам этих скинов был в топ1. Сайт на дле кстати был, когда пришло время очередной раз продлять домен я забил болт, сайт помер. Сейчас сайтов не держу. В кино никогда не пробовался, максимум эксперименты ставил
 
Последнее редактирование:

starbucks

Приватовец
Приватовец
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
97
Реакции
76
Баллы
18
Приветствую всех. Зарегистрировался чтобы почитать гайд, также подписался на канал в ютубе. Всем бобра! :biggrinn:
 

DOB

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
8
:acutee:Доброго времени суток
Зовут, Александр 29 лет.
Спасибо Роману за ссылку, а то везде удаляют на форумах
Пытался найти через пс, не получилось ;)
 

Предтеча

Новичок
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
День добрый, меня зовут Сергей..и я не алкоголик....:)
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Приветствую всех, Бонд, Джеймс Бонд. :hii:
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Это разумеется была шутка, не удержался, извините. Зовут Дмитрий.
 
Сверху Снизу