Важно Представьтесь сообществу

aionspam

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, рад знакомству :)
 

Cartmont

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
139
Реакции
17
Баллы
18
Антон. 26 лет. Html, CSS, SEO, DLE - это хобби. Еще мое хобби алкоголь, поэтому и работаю сомелье (кавистом). Создал несколько сайтов, все были проданы из-за нехватки времени.
 

eaglex

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, занимаюсь арбитражем в vk, fb. Есть опыт в SMM, в SEO новичек. В данный момент пытаюсь раскрутить сайт женской тематики.
 

Starex

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
189
Реакции
22
Баллы
18
Приветствую форумчан.Меня зовут Олег.Есть небольшой опыт по киносайтам но без результатов.Положительный опыт по музыкальному направлению сайтостроения.Надеюсь подчерпнуть полезного для дальнейшего продвижения.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сообщество анонимных алкоголиков напоминает -"Здравствуйте, я Вася и у меня вот такая то такая беда ......."- :sarcasticc:
 

Андрей

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Всем привет. Меня зовут Андрей.
 

tverdik

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, я - Алексей.
 

netzweizer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Я Вячеслав, хронический верстальщик. Не будьте таким как я, не повторяйте моих ошибок.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Буду первой девушкой: меня зовут Анна. В кинотеме чуть больше года. Не могу сказать, что очень удачно, но все же. С сео не дружу, больше технические навыки.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
я имею ввиду, которая написала в этой теме:blum1:
очень хорошо, что уточнила ))
а то некоторые вообще могут подумать, что будешь первой девушкой в их интимной жизни )))
 
Последнее редактирование:

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
так и мне уже давно не 17, видать поэтому и не подумала, что кто-то так от реагирует на мои слова:ahaha:
:biggrinn:в интернете нет возраста, а мысли и действия куда обширнее нежели в реале хDD
 

Irridian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет. Я угрюмый вебмастер-самоучка, которому повезло пока не свихнуться, плутая на многочисленных дорожках, ведущих к ТОП-3 выдачи... :) Кинотематика всегда была интересна, но года три как старался не лезть в неё, полагая, что достойный трафик получают лишь действительно прошаренные в теме люди. Дополнительно отталкивало наличие огромного количества конкурентов в лице школьников.

Но вот решился, наконец, хотя бы попробовать себя в этом направлении. Чтобы не начинать с абсолютного нуля, приобрёл сериальный сайт с посещалкой в районе 5к. На нём-то и буду мчаться к топа :)

Рад, что есть сообщество единомышленников, в котором можно поддерживать беседы на интересные всем нам темы!
 

aleksan2408

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Я Александр и я новичок:hii:
 

Pinkie Pie

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Очень приятно, Анна, но первая девушка уже была тут на форуме, но пропала :blum3:
Я иногда появляюсь, читаю ваши посты)) просто редко в последнее время) Диплом пишу, поступлением занимаюсь) родителям помогаю) очень потеплело, огород пошел))) не всегда есть время) Но очень приятно, что помните)))
Пы.Сы: Всем привет, я Алина:hii: и я умная (ну так говорят):boastt:
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Я иногда появляюсь, читаю ваши посты)) просто редко в последнее время) Диплом пишу, поступлением занимаюсь) родителям помогаю) очень потеплело, огород пошел))) не всегда есть время) Но очень приятно, что помните)))
Пы.Сы: Всем привет, я Алина:hii: и я умная (ну так говорят):boastt:
Странно, мне это сообщение приходило на почту несколько дней назад :dntknww:
 
Сверху Снизу