[предложение по доработке] Блек-лист

EnotKo

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
83
Реакции
36
Баллы
18
Добрый день!
Считаю нужным сделать блек-лист так, чтобы при добавлении ключевой фразы удалялись все треки с вхождением ключевого запроса. По типу как это реализовано в Яндекс.Директ и Google Ads.
Грубо говоря, мне прислал письмо автор "Вася Пупки". Говорит:"Удали мои треки по всему сайту".
Я начинаю удалять и сейчас мне нужно все названия страниц удалять руками. А если у нас треки тянутся с mail, то там вообще один и тот же трек записан разными НЧ запросами. И сейчас это очень трудоемко - удалить все треки какого-то автора.
Если сделать так, чтобы при введении в блек-лист какой-то фразы, то все треки с вхождением этой фразы блокировались, то было бы здорово. Например, вписываю "Вася Пупкин" и все треки с вхождением "Вася Пупкин" не показываются.

@MSE @Seopirat

Спасибо за внимание!)
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Говорит:"Удали мои треки по всему сайту".
Это неверный подход. Я всегда отвечаю, что-то типа: "Укажите конкретные ссылки, которые нарушают ваши права."
 
  • Like
Реакции: OuT

EnotKo

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
83
Реакции
36
Баллы
18
Это неверный подход. Я всегда отвечаю, что-то типа: "Укажите конкретные ссылки, которые нарушают ваши права."
Ну либо сделать 2 блек листа, чтобы можно было по обоим принципам включать фильтр.
Ведь логично, что 1 автор имеет кучу треков. И не удобно руками их удалять. Их может быть тысячи, так как 1 и тот же трек может быть записан в разных вариациях благодаря тому, что парсим с mail. Со Zvook такого не будет.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Ну либо сделать 2 блек листа, чтобы можно было по обоим принципам включать фильтр.
Ведь логично, что 1 автор имеет кучу треков. И не удобно руками их удалять. Их может быть тысячи, так как 1 и тот же трек может быть записан в разных вариациях благодаря тому, что парсим с mail. Со Zvook такого не будет.
Ну, если ты хочешь делать за них их работу, то делай. Их дело указать тебе проблемные страницы, а не давать распоряжения выискивать их треки. Тебе РКН когда-нибудь присылал подобное? Они в письмах указывают на конкретные страницы.
 
  • Like
Реакции: OuT

EnotKo

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
83
Реакции
36
Баллы
18
Ну, если ты хочешь делать за них их работу, то делай. Их дело указать тебе проблемные страницы, а не давать распоряжения выискивать их треки. Тебе РКН когда-нибудь присылал подобное? Они в письмах указывают на конкретные страницы.
Мне не хочется доводить дело до РКН. Если человек пишет - удалить его треки, это нормально. Это его интеллектуальный труд. Человек не ленится, ищет в сети свои треки и пишет администрации. Я это уважаю. Поэтому и прошу так сделать. Я думаю, это не трудно. Думаю, многие такое захотят.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Мне не хочется доводить дело до РКН. Если человек пишет - удалить его треки, это нормально. Это его интеллектуальный труд. Человек не ленится, ищет в сети свои треки и пишет администрации. Я это уважаю. Поэтому и прошу так сделать. Я думаю, это не трудно. Думаю, многие такое захотят.
В таком случае можно опционально сделать два варианта:

1. Блокировать по точному соответствию
2. Блокировать по любому вхождению.

Я пробовал у себя на другом движке организовать второй вариант (первый уже есть), но я понял, что это полная лажа, потому что можно что-то не учесть и окажется заблокированными куча ни в чём неповинных страниц. И я забил на эту затею.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Ну, если ты хочешь делать за них их работу, то делай. Их дело указать тебе проблемные страницы, а не давать распоряжения выискивать их треки. Тебе РКН когда-нибудь присылал подобное? Они в письмах указывают на конкретные страницы.
Ркн присылает ссылки да, но в твоих интересах удалить все ссылки с сайта на абузный контент. Так как завтра всплывет ссылка другая на ту же абузу и ркн пришлет тебе ссылки уже с баном. Так как они не будут рыскать по твоему сайту, выискивая все ссылки.
 
Сверху Снизу