Предлагаю одноразовые работы(создание постов-плачу 3 доллара за каждый пост)

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Предлагаю одноразовые работы(создание постов-плачу 3 доллара за каждый пост)

Посты нужно будет создавать вот в этом разделе Барахолка - продажа, покупка, обмен, раздача

За каждый пост вы будете получать от меня три доллара но работа одноразовая,когда мне будет нужно создать следующий пост я сказать вам не смогу но отпишу вам обязательно в контакт когда мне это будет нужно ещё раз.



Для создания поста вам потребуется вмид вебмани с бизнес уровнем от 10 до 15(возможно даже чуть меньше 10) и формальным аттестатом.

Текс темы я вам дам.Создаёте текст и получаете деньги,оплата киви,яндекс деньги,вебмани и на карту сбербанка.Деньги наперёд не плачу,только после того как будет создан пост.




телеграм Rocky Balboa
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
 

schoola

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Отписал в аску жду ответа, не отвечаете долго
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я не знаю куда ты там писал но никого там нету и антиспама у меня нету
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
в связи с большим наплывом клиентов создавать посты мне придётся снизить цену до одного доллара
я в финансовом плане не могу платить большому количеству людей по три доллара за каждый пост
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Здраствуйте,для тех людей кто мониторит и заглядывает в мои темы я информирую вас что тема покупки сканов(фото паспортов по прежнему актуальна),также актуальна тема по поводу покупки аккаунтов на теневые форумы,актуальна тема о поиске отрисовщике и актуальна тема о предложении работы по набиванию постов на форуме rebill.me
временно не актуальна тема о смс активации на телеграммы(когда будет вновь актуально я сказать не могу-я всегда проинформирую в своих темах что для меня актуально а что нет)
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
также актуальна тема по вбиву с палки саморега с вашего материала в мерчанты реселлеров
плачу за успешный вбив 35 долларов
адеса реселлеров предоставлю
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
также актуальна тема по вбиву с палки саморега с вашего материала в мерчанты реселлеров
плачу за успешный вбив 35 долларов
адеса реселлеров предоставлю
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
мой новый телеграм для связи Rocky Balqboa
 

rockybalqboa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
16
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
кто тут с вмидом вебмани и бизнес уровнем до 10?
нужно оставить один пост в конкрентную тему на конкретном форуме
плачу 1 доллар
Телеграм Rocky Balqboa
Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 
Сверху Снизу