Посоветуйте хостинг

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хостинг с такими запросами:
1. Разрешено размещать адалт
2. Бесплатно дают ssl сертификат
3. 3 гига памяти
4. Цена 100-120 рублей в месяц.

Сейчас хостюсь на зомро, но мне не нравится скорость загрузки сайта. На hostia.ru в разы быстрее загрузка, но адалт там запрещен.
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
Вот Джино, лучше не найдешь думаю, адалт не разрешено правилам, но многие держат и админы на это глаза закрывают.
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@Ис лам, джино раньше пользовался, не устраивает
 

Ис лам

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
3
А чем именно он вас не устраивает?
 

OldRay

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
41
Баллы
28
@Ис лам, падал сайт и тп долго отвечала
 

catudilax

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
По таким ценам и запросам только зомро могу посоветовать, сам у них размещаюсь.
Долгую загрузку сайта можно решить, Вы обращались в саппорт? может для сайта нужен модуль какой либо или сервер нужно оптимизировать под сайт.
 

Марти Макфлай

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
144
Реакции
47
Баллы
28
Посмотри тарифы у этого хостинга. Ssl сертификат включается автоматически в панели управления доменом. У меня там три адалта и один сайт-досуга хостятся на протяжении трех лет. Даже в техподдержку обращался по своим сайтам и ничего не предъявляли. Техподдержка быстро отвечает. Хостинг стабильный.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
тут можно,надо только повесить предупреждение +18. за 5 месяцев не разу не упал.
за 500р поставлю весту апаче,прикреплю домен,останется только сменить пароль потом и закачать сайт
upload_2017-9-10_5-2-26.png
 
Последнее редактирование:

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Советую aushost.eu, сам держу там сайты уже больше 10 месяцев, ни одной проблемы не возникло за все это время (по реффке от меня проблем не возникает :D).
 

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Frosty

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
8
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
Сейчас хостюсь на зомро, но мне не нравится скорость загрузки сайта
Скорость загрузки сайта зависит не только от сервера! Может тебе будет достаточно хорошо оптимизировать шаблон, т.к. по твоим запросам ты дешевле уже ничего не найдешь.
 

stells911

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Тоже хочу поделиться и спросить совета: у меня есть аккаунты на zomro и ihor.
В zomro все хорошо, работает, быстро, дешево, но постоянно появляются левые скрипты, причем, не только у меня. У друзей, что посоветовали, тоже такая ерунда вылазит, и никакой антивирусной защиты нет. Приходится все вручную удалять.
Подруга не досмотрела, так ее оттуда погнали без предупреждения за распространения спама и вредоносных скриптов.
В ihor супер антивирусная защита, но там кино и адалт запрещены.
Может, кто подскажет хороший хостинг, чтоб там все было, а тебе за это ничего не было)))?
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Тоже хочу поделиться и спросить совета: у меня есть аккаунты на zomro и ihor.
В zomro все хорошо, работает, быстро, дешево, но постоянно появляются левые скрипты, причем, не только у меня. У друзей, что посоветовали, тоже такая ерунда вылазит, и никакой антивирусной защиты нет. Приходится все вручную удалять.
Подруга не досмотрела, так ее оттуда погнали без предупреждения за распространения спама и вредоносных скриптов.
В ihor супер антивирусная защита, но там кино и адалт запрещены.
Может, кто подскажет хороший хостинг, чтоб там все было, а тебе за это ничего не было)))?
Хороших хостингов много, зависит от того, какая цена вас интересует)
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хостинг с такими запросами:
1. Разрешено размещать адалт
2. Бесплатно дают ssl сертификат
3. 3 гига памяти
4. Цена 100-120 рублей в месяц.

Сейчас хостюсь на зомро, но мне не нравится скорость загрузки сайта. На hostia.ru в разы быстрее загрузка, но адалт там запрещен.
А что со скоростью загрузки? На зомро с 2015 года. Делая оптимизацию своим сайтам страница грузится менее 0.2сек. Если сайт обвешан рекламой, метрикой, социальными кнопками, при этом 20 тегов {custom} и фон сайта весом 3-5 мегабайт то не один хостинг не поможет
 

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
А что со скоростью загрузки? На зомро с 2015 года. Делая оптимизацию своим сайтам страница грузится менее 0.2сек. Если сайт обвешан рекламой, метрикой, социальными кнопками, при этом 20 тегов {custom} и фон сайта весом 3-5 мегабайт то не один хостинг не поможет
Сайт как раз обвешан рекламой, счетчиками аналитики и прочим, довольно таки посещаем

Но если конечно мы говорим конкретно о хостинге, а не о сервере - то пожалуй соглашусь
 
Сверху Снизу