Посоветуйте хостинг

ps51

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
8
Так есть хорошие хостинги , которые при регистрации дают SSL-сертификат ?? ( как вам hostland.ru , )
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@ps51, на zomro подключают бесплатно.
 
  • Like
Реакции: ps51

Oberon2005

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Посмотри тарифы у этого хостинга. Ssl сертификат включается автоматически в панели управления доменом. У меня там три адалта и один сайт-досуга хостятся на протяжении трех лет. Даже в техподдержку обращался по своим сайтам и ничего не предъявляли. Техподдержка быстро отвечает. Хостинг стабильный.
Тоже там обитаю, не знаю про адалт, но по жалобе ркн сайт прикроют пока не уберешь материал и не отпишешь им и рнк! НО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!
 

bo4a900

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хостинг с такими запросами:
1. Разрешено размещать адалт
2. Бесплатно дают ssl сертификат
3. 3 гига памяти
4. Цена 100-120 рублей в месяц.

Сейчас хостюсь на зомро, но мне не нравится скорость загрузки сайта. На hostia.ru в разы быстрее загрузка, но адалт там запрещен.

Однозначно sprinthost.ru
Промокод 22783
Пользуюсь 4 года, просто супер.
Тех. поддержка реально работает 24 на 7. Решают все проблемы, перенесут сайт, восстановят резервную копию, отвечают на все вопросы онлайн
Домен дешево можно зарегистрировать и продлить из админки
SSL бесплатный, в один клик подключается
Все популярные платформы (движки CMS), подключаются из админки моментально
Есть тестовый период 14 дней
Стоит копейки
По промокоду 22783
Вот при всем желании не к чему придраться
 

DLEPlugins

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
208
Реакции
159
Баллы
43
года три сижу у zomro, адалт держал, для теста правда, проблем не было. максимум яндекс фильтр на кучу реклам наложил
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Zomro гоняю,все устраивает)
 

Monika

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
8
Уже несколько лет держу свои сайты на Бегет, отличное обслуживание, месяц бесплатного тестирования ну и тех. поддержка быстро решает проблемные вопросы.
 

vadimlgg2

Новичок
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Friedhosting бери, не пожалеешь)
 

Var

Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Уже несколько лет держу свои сайты на Бегет, отличное обслуживание, месяц бесплатного тестирования ну и тех. поддержка быстро решает проблемные вопросы.
Бегет? Вы серьезно? Я съехал от них еще в далеком 2013, когда они мне повырубали все и вся из - за блока ркн одной страницы. Честно , не знаю какая там сейчас политика, но для чернухи он не подходит. Для белых сайтов хорош и временем отклика и т.д. Зомро гадость - только для новичка поковыряться да разобраться как серв устроен. На френдах были косяки, когда сервера лежали. И долговато по времени. У макхоста хорошие показатели по vds. Но тоже съехал. У многих есть бесплатный тестовый период, тогда и можно все прочекать, конечно кроме абузоустойчивости. А лучше заранее спросить у тп, как они относятся к тому или иному проекту.
 

roman9845

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хостинг с такими запросами:
1. Разрешено размещать адалт
2. Бесплатно дают ssl сертификат
3. 3 гига памяти
4. Цена 100-120 рублей в месяц.

Сейчас хостюсь на зомро, но мне не нравится скорость загрузки сайта. На hostia.ru в разы быстрее загрузка, но адалт там запрещен.
Несколько месяцев назад передо мной тоже стоял выбор хостинга. По рекомендациям знакомых остановился на AVAHOST. Служба поддержки быстро выходит на связь и подсказывает что да как. Тарифы тоже приятные.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Несколько месяцев назад передо мной тоже стоял выбор хостинга. По рекомендациям знакомых остановился на AVAHOST. Служба поддержки быстро выходит на связь и подсказывает что да как. Тарифы тоже приятные.
Можно подумать что ТС с 10 авг 2017 все ищет хост)
 

Marat

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Огромные скидки от HostSailor в Черную Пятницу

* Выделенные Серверы В Румынии

ОТ $ 28 (60% скидка при повторной покупки/ код: 1234)

* KVM - OpenVz - XEN

От $ 1 (50% скидка в месяц / код: VPS4BLACK)

* Общий хостинг SSD

ОТ $ 5,7 в год (50% скидка ежегодно / код: SHAREHO)

https://hostsailor.com/ru/
 

Tanluck

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
18
Джино уже рекомендовали, но я хочу присоединиться к мнению, что это отличный хостинг, т.к. сама им пользуюсь около 5-6 лет и у меня сайт не падал, серьезных проблем вообще не было.
 

Юрий56

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Тоже там обитаю, не знаю про адалт, но по жалобе ркн сайт прикроют пока не уберешь материал и не отпишешь им и рнк! НО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!
По жалобе ркн. Фильм был удален. Отписался в ркн. и на хостинг что фильм удален. Через сутки сайт прикрыли из за того, что ответ на жалобу не получили. Отослал подтверждение об удалении фильма с копией письма, что фильм удален сутки назад. А в ответ тишина. И что теперь делать.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
По жалобе ркн. Фильм был удален. Отписался в ркн. и на хостинг что фильм удален. Через сутки сайт прикрыли из за того, что ответ на жалобу не получили. Отослал подтверждение об удалении фильма с копией письма, что фильм удален сутки назад. А в ответ тишина. И что теперь делать.
не сидеть на таком хостинге что еще делать )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А какой хостинг посоветуете
ну я не советчик, сам сижу на аухосте (aushost.eu), не первый год уже (сервер)
пробовал зомро и фрейндхост, но из за доса пришлось уйти, они без антидоса совсем
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
ну я не советчик, сам сижу на аухосте (aushost.eu), не первый год уже (сервер)
пробовал зомро и фрейндхост, но из за доса пришлось уйти, они без антидоса совсем
Ахуеть там цены,
CPU4 x 3,5 Ггц
RAM8 Гб
65 $/месяц
а можно взять за 29 $/месяц ovh.ie
4 vCore(s)
2.4 GHz
24 GB RAM
100 GB
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@aeneas,

О Palm-Host :
Мы работаем при поддержке AUSHOST.EU. Аусхост работает более 3х лет и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
Мы предоставляем услугу исключительно шаред хостинга.
Мы позиционируем себя как безабузный и анти DDoS хостинг.
Все наши сервервы находятся во Франции, город Рубе.
Все данные размещаются на SAS дисках.

Ответы на часто задаваемые вопросы :

Почему только шаред?
Пока так, в будущем планируем VPS, VDS.

Безабузный?
Хотелось бы уточнить пару моментов сразу. Мы реагируем на РКН и жалобы от DCMA. DCMA в основном пишут Google как вы знаете, но иногда, в очень редких случиях они пишут хостеру. В этом случае, мы реаигруем.
На шареде запрещено зоо и дп. Сайты категории 18+ обязательно должны содержать модальное окно, с подтверждением возраста.

Анти DDos?
Все ответы на интересующие Вас вопросы, вы найдете здесь Anti-DDoS: Our anti-DDoS solutions - OVH + собственная дофильтровка.

Можно ли расширить тариф?
Нет, тариф можно только увеличить.

У вас есть дополнительные IP?
Да, Вы можете заказать дополнительный ip адресс за 4$ мес.

Какую панель управления предоставляете?
Только ISPmanager 4 pro.

Есть помощь при переносе сайтов?
Да, помощь в переносе сайтов осуществляем, но только по запросу в биллинг.

Есть ли тестовый период?
Да, мы даём 5 дней теста по запросу в биллинге.
 
Сверху Снизу