Посоветуете что делать с сайтом

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вордпрес реально как дырявая шлюха с помойки ) кинохой занялся с тех под лежат заброшенных пачка сайтов на ворпрессе, все уже пробиты шеллами хуеллами или что там, вирусами короче )
то что там плагинов много это не плюс а показатель дырявости
печально что в дле такую же дырявость ввели с 13 версии, тоже двиг превращается в гавно подобное вордпрессу
 

Артем

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
60
Реакции
6
Баллы
8
вордпрес реально как дырявая шлюха с помойки ) кинохой занялся с тех под лежат заброшенных пачка сайтов на ворпрессе, все уже пробиты шеллами хуеллами или что там, вирусами короче )
то что там плагинов много это не плюс а показатель дырявости
печально что в дле такую же дырявость ввели с 13 версии, тоже двиг превращается в гавно подобное вордпрессу
Бля... Сижу на 11.3 версии и не слезаю, планирую обновиться до 13.2, стоит ли?) Или лучше не дергаться... Пока и так все нормально работает?)
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Купи премиум тариф, Яндекс метрики, добавь 5 конкурентов и смотри их трафик на что идедет и делай так же, добавляй те-же фильмы, сериалы, и будет норм! Я купил себе, месяц назад, сейчас сайт раскачал до 180к)
upload_2019-5-15_7-38-49.png
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Бля... Сижу на 11.3 версии и не слезаю, планирую обновиться до 13.2, стоит ли?) Или лучше не дергаться... Пока и так все нормально работает?)
Если нет нужды в обновленной версии, то и дальше сиди.
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
@Ruhas, @aeneas, а если поработать над безопасностью wp? Где-то у меня завалялся курс как раз по его безопасности.
Просто движок действительно удобный.
upd: ТС, прошу прощения, что не по теме вопроса...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Бля... Сижу на 11.3 версии и не слезаю, планирую обновиться до 13.2, стоит ли?) Или лучше не дергаться... Пока и так все нормально работает?)
тоже на 11.3, и не планирую менять
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@Ruhas, @aeneas, а если поработать над безопасностью wp? Где-то у меня завалялся курс как раз по его безопасности.
Просто движок действительно удобный.
upd: ТС, прошу прощения, что не по теме вопроса...
зачем ? не может быть по умолчанию безопасности если плагины делает кто попало, дело твое канеш, нравиться дрочить дрочи, это тоже приятно )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Купи премиум тариф, Яндекс метрики, добавь 5 конкурентов и смотри их трафик на что идедет и делай так же, добавляй те-же фильмы, сериалы, и будет норм! Я купил себе, месяц назад, сейчас сайт раскачал до 180к)
Посмотреть вложение 4962
самому не смешно ? )))
а ваще канеш эти шакалы прикольно под дойку подвели людей, заставляют метрику ставить и тут же барыжат спрятать не спрятать )
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
самому не смешно ? )))
а ваще канеш эти шакалы прикольно под дойку подвели людей, заставляют метрику ставить и тут же барыжат спрятать не спрятать )
Сейчас это на стадии тестирования, доступно не всем, но можно получить, я вот на пол года купил тариф)
Если кому нужно, в яндекс метрике в низу задать вопрос, проходим по ссылке, и пишем хочу тестировать платный тариф - премиум яндекс метрику, ответ будет все норм, могут даже бесплатный тест дать на пару дней)
 
Последнее редактирование:

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
Пиздц просто. За последний год яндекс упал в моих глазах просто ниже некуда.
Такое ощущение, что он превращается в дор с кучей ссылок на платники.
 

Xtrance

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Я начинал в ВП еще 7 лет назад, и такого ГОВНА, как этот скрипт еще не встречал ЧУВАК! WP для таких ****** как ты и твой дружок выше, если не шарите, то не пишите всякую хуйню..умнее выглядите..
Ты судишь наверное только по своей тематике. ДЛЕ идеально для фильмов, торент, музыка, софт, а ВП под блоги. Каждый под свои задачи.
 
Сверху Снизу