Посоветуете что делать с сайтом

Scroog

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Создал информационный сайт “live-haire.com” на женскую тематику (волосы) 3 года назад, под рунет. Но так сложилось что забыл на него где то на 1.5 года. Посещаемость 200-300 чел в день, на сайте размещено около 50 статей. Поставил магнетизацию от AdSense прибыль в месяц 3 доллара.

Что с ним делать ?
  1. залить еще статьи и увеличить посещаемость.

  2. поменять метод демонетизации (просьба подскажите варианты или в какую сторону копать далее).

  3. продать .

  4. пустить на донорство.
О себе:

Занимаюсь клиентским SEO примерно три года. Хочу перейти на свой проекты. Посоветуйте с чего начать ?
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Создал информационный сайт “live-haire.com” на женскую тематику (волосы) 3 года назад, под рунет. Но так сложилось что забыл на него где то на 1.5 года. Посещаемость 200-300 чел в день, на сайте размещено около 50 статей. Поставил магнетизацию от AdSense прибыль в месяц 3 доллара.

Что с ним делать ?

  1. залить еще статьи и увеличить посещаемость.


    поменять метод демонетизации (просьба подскажите варианты или в какую сторону копать далее).


    продать .


    пустить на донорство.
О себе:

Занимаюсь клиентским SEO примерно три года. Хочу перейти на свой проекты. Посоветуйте с чего начать ?
Продать мне сайт, и не париться, толку с него не будет,трафик поднять будет тяжко на wp.
 
Последнее редактирование:

Scroog

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Так будет не интересно мне )
 

Багимэн

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Привет!

Сам ссылки не уважаю, по этому от биржи сразу можно отказаться...

По поводу варианта с продажей, тут свои тонкости имеются, зависит от эффективности трафика, но много не получите.

Мой совет, под СРА попробуйте сайт подточить!!!

ВАРИАНТ 1:

Собираете семантическое ядро под стать и делайте обзорные, информационные и уникальные статьи продажного характера.
К примеру можно взять статью на тему (Средства для волос) и далее делайте информационный обзор разных средств, с указанием всех плюсов и недостатков каждого средства, так же указываем ссылку на товар. Плюс такого метода что вы можете комбинировать разные партнерские интернет магазины, выбирая товары и получая процент от продаж.

ВАРИАНТ 2:
Создаете купонный раздел на вашем сайте. Где якобы раздаете бесплатные купоны со скидкой по СРА, получаете прибыль от каждой продажи.

ВАРИАНТ 3:
Создаете раздел с отзывами о средствах которые можно в разных интернет магазинах купить, причем отзывы оставлять народ может. Так же делаете таблицу с сравнением цен в разных магазинах, с указанием партнерской ссылки на покупку, по принципу Яндекс Маркета.

ВАРИАНТ 4:
Есть сервисы которые предлагают подбор врача, оплата тут идет под партнерскую программу. О таких сервисах можно в СРА узнать или подыскивайте информацию от разных частных клиник на партнерский заработок.

Подключаем партнерску:
Если у вас траф естественный и при этом из поисковых систем, то подключайте партнерку Direct Advert. При ручном таргетинге там цены на клик от 1.7 рублей, именно с учетом вашей тематики. Причем по статистике CTR от этих тематик явно высокая.

Т.С. так же можно по тихому накручивать переходы
 

Scroog

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Зачем он тебе такой плохой ? всегда остаётся вариант пустить его на ссылки.
Ну на WP он не пойдет, максимум ты догонишь до 500 уников и все, а так хоть что-то поимеешь.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Зачем он тебе такой плохой ? всегда остаётся вариант пустить его на ссылки.
Ты спросил на форуме по поводу своего сайта, предложил варианты Screenshot я ответил, плохой он или хороший я не говорил, зачем он мне, это мое дело, я предложил, ты отказал, на этом все, не нужно начинать хуйню писать!? Нах тогда сюда пришел, спрашивал бы на mail.ru.
 

Nina

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
28
@Ruhas, а почему на wp трафик тяжко будет поднять?
 

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
@Ruhas, а почему на wp трафик тяжко будет поднять?
Ему это приснилось наверное.
В принципе структура у них практически одинаковая.
Для DLE много готовых решений. И школьники за копейку согласны заговнокодить под DLE.
Для WP мало готовых решений. Многое приходится писать самому или же нанимать кодера. WP он более гибкий и понятный.
Многие перешли на WP. Хотя сами хейтят его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nina

Xtrance

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Ему это приснилось наверное.
У ВП достаточно плагинов для СЕО оптимизации, не хуже ДЛЕ. Многие популярные блоги нормально себя чувствуют в ТОПе на ВП. Чувак реально не разбирается в теме, вот и стреляет словами что угодно.
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
У ВП достаточно плагинов для СЕО оптимизации, не хуже ДЛЕ. Многие популярные блоги нормально себя чувствуют в ТОПе на ВП. Чувак реально не разбирается в теме, вот и стреляет словами что угодно.
юзаю вп и дле, для дле вообще ничего нету, от слова вообще. у вп тонны модулей, плагинов, которые ставятся в один клик, но вп дырявая ппц.... меня ломали раз 500 за 3 года, на дле, ни модулей, ни плагинов нет ничего почти, но и ламали 2 раза за 8 лет. Трафика на вп добится намного легче, намного намного, там есть магические плагины, что делают все за вас. На дле даже шаблонов нет, только на заказ, на вп, шаблонов тонны. Дле проще, вп сложнее. Вывод и то и то овнецо: но если прямые руки и там и там будет шик. Но дле - это киносайты в 90% случаев.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
сотри свое гавно и не мучай жопу
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Ему это приснилось наверное.
В принципе структура у них практически одинаковая.
Для DLE много готовых решений. И школьники за копейку согласны заговнокодить под DLE.
Для WP мало готовых решений. Многое приходится писать самому или же нанимать кодера. WP он более гибкий и понятный.
Многие перешли на WP. Хотя сами хейтят его.
"Для DLE много готовых решений. И школьники за копейку согласны заговнокодить под DLE" <--- Ты сам понял чего написал? Не нужно пиздеть, хорошо? Покажи мне хоть один проект которому пол года и трафиком выше 5к? Потом будешь свои сказки рассказывать кодер...
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
У ВП достаточно плагинов для СЕО оптимизации, не хуже ДЛЕ. Многие популярные блоги нормально себя чувствуют в ТОПе на ВП. Чувак реально не разбирается в теме, вот и стреляет словами что угодно.
Я начинал в ВП еще 7 лет назад, и такого ГОВНА, как этот скрипт еще не встречал ЧУВАК! WP для таких ****** как ты и твой дружок выше, если не шарите, то не пишите всякую хуйню..умнее выглядите..
 
Последнее редактирование:

CCCP

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
А здесь про ucoz еще не писали, что он говно?
 

Xtrance

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
@Ruhas, Жена не дает, или что ты такой борзый?
 
Сверху Снизу