Помощь в создании киносайта

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Не бери сборки, бери обычный паблик шаб и сним уже работай.
Куплю скорее всего, чтобы чистый код был и модули не стояли кривые, которые фиг найдешь потом где стоят). Просто осталось понять где покупать. Смотрел Вебрамбо, но там что-то одни адалты на продаже.
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Так ты определись, ты его активировал прописав ключ от кейгена или именно зануллил? Насколько я помню, а обычно мне память не изменяет, то это две абсолютно разные вещи.
сначала активитовал, потом config расшифрован и зануллил, чтоб проверки верификации убрать и ограничения по новостям. Движок чистый ставил, триал версию с оф сайта. Щас вон 13-й поставил на другой сайт.
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Куплю скорее всего, чтобы чистый код был и модули не стояли кривые, которые фиг найдешь потом где стоят). Просто осталось понять где покупать. Смотрел Вебрамбо, но там что-то одни адалты на продаже.
Не там смотрел значит. Сам покупал несколько шабов у вебрамбо, довольно хорошие, плохого ничего не скажу
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Не там смотрел значит. Сам покупал несколько шабов у вебрамбо, довольно хорошие, плохого ничего не скажу
Ну я еще погляжу конечно) с телефона по фильтру смотрел
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Привет Тс, я сам начал заниматься киносайтами в октябре, т.е. не давно, поэтому скажу так, если что-то не знаешь лучше купи, время дороже.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
с куплеными трахаться не меньше чем с взятыми с паблика, не вижу смысла покупать вообще
тем более в паблике это купленые когда то )
рипы накуй, а оригиналов как гавна слитых
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Привет Тс, я сам начал заниматься киносайтами в октябре, т.е. не давно, поэтому скажу так, если что-то не знаешь лучше купи, время дороже.
+ полностью согласен, самое дорогое это время
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
[group=5]<span class="login-open">Вход на сайт</span>[/group]
[not-group=5]<span class="login-open">Панель пользователя</span>[/not-group]


Что-то не могу воткнуть как реализовать вход на сайт и панель пользователя. Подскажите направление, пожалуйста. Это в исходном файле прописано так.

<a href="/?do=register">Регистрация</a>

Привязать регистрацию не вызвало затруднений.
 
Последнее редактирование:

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
[group=5]<span class="login-open">Вход на сайт</span>[/group]
[not-group=5]<span class="login-open">Панель пользователя</span>[/not-group]

Что-то не могу воткнуть как реализовать вход на сайт и панель пользователя. Подскажите направление, пожалуйста. Это в исходном файле прописано так.

<a href="/?do=register">Регистрация</a>

Привязать регистрацию не вызвало затруднений.
Ты придумываешь велосипед, тратя время на всякую херню. Берешь нормальный шаб, изменяешь его под себя (красоту наводишь, уникализируешь), и потом уже сео хрень делаешь. Епать, логин он ищет как воткнуть. Возьми уже тогда с нуля пиши шаб, открываешь .txt начинаешь <?php и пошел дальше сам.
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
И у тебя уже есть панель авторизации, что ты пытаешься привязать?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ты придумываешь велосипед, тратя время на всякую херню. Берешь нормальный шаб, изменяешь его под себя (красоту наводишь, уникализируешь), и потом уже сео хрень делаешь. Епать, логин он ищет как воткнуть. Возьми уже тогда с нуля пиши шаб, открываешь .txt начинаешь <?php и пошел дальше сам.
не мешай человеку, пусть ))
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
не мешай человеку, пусть ))
не не, я взял оригинальный шаб из паблика, там просто нужно проставить ссылки свои, ну и привязать регистрацию, вход и личный кабинет.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
не не, я взял оригинальный шаб из паблика, там просто нужно проставить ссылки свои, ну и привязать регистрацию, вход и личный кабинет.
не надо в готовом шаблоне трогать регистрацию. Там не прописываются никакие ссылки. Там все уже прописано тегами движка
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не не, я взял оригинальный шаб из паблика, там просто нужно проставить ссылки свои, ну и привязать регистрацию, вход и личный кабинет.
по пользователям за клонов банят, регистрация, авторизация и все это гавно сносить надо )
я еще с лета убрал когда закон вышел
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
не надо в готовом шаблоне трогать регистрацию. Там не прописываются никакие ссылки. Там все уже прописано тегами движка
[group=5]<span class="login-open">Вход на сайт</span>[/group]
[not-group=5]<span class="login-open">Панель пользователя</span>[/not-group]

Вот что в main.tpl прописано. понятно, что никуда это не ведет.
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
по пользователям за клонов банят, регистрация, авторизация и все это гавно сносить надо )
я еще с лета убрал когда закон вышел
Ну тогда и заморачиваться не стану)) прост я и сам не могу на сайт войти, не работает же кнопка вход.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Не помню, вроде с этого сборка, но я оттуда только шаблон взял, причем не адаптивный, а второй. Адаптивны да, кривее некуда) кому не лень там шарились когда он на демо висел. Второй работает корректнее. Да, собственно, дело в том, что так вот, для тренировки фиг найдешь чистый шаблон, без остатков кода, кусков модулей, которые там стояли. Поэтому и проблемы)
Купи себе шаблон,поиграй с css что бы отличался от оригинала, купи все необходимые моудли, посмотри мануалы, если не понятно что написано, посмотри ютуб. Вот я не первый год с сайтами, но в основном у меня торренты, тут вот решил киношник, а как сделать оптимизацию правильно не пойму, вот и тебе советую нанять человека платно, что бы сделал все правильно,и объяснил что и как. А так ты просто потеряешь свое время зря. Тут конечно есть добрые люди, подскажут расскажут, но все поверхностно, а большинстве тут народ просто обосрет все, и отобьет все желание заниматься сайтом.
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
вот и тебе советую нанять человека платно, что бы сделал все правильно,и объяснил что и как. А так ты просто потеряешь свое время зря.
Да у меня сейчас не стоит задача срочно запустить сайт, начате его раскручивать, зарабатывать на нем срочно) я как раз сейчас разбираюсь что к чему, шарюсь по сети, задаю вопросы, читаю, ковыряюсь в кодах, чтобы понимать о чем речь идет вообще. с вордпрессом знаком, тут пока еще на уровне интуиции, ну и самоучка.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну тогда и заморачиваться не стану)) прост я и сам не могу на сайт войти, не работает же кнопка вход.
тебе ток в админку заходить надо, нахер тебе на своем сайте то авторизовываться
 
Сверху Снизу