Помощь в создании киносайта

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
[group=5]<span class="login-open">Вход на сайт</span>[/group]
[not-group=5]<span class="login-open">Панель пользователя</span>[/not-group]

Вот что в main.tpl прописано. понятно, что никуда это не ведет.
Что за шаблон такой, у которого панель авторизации не вписана? выкидывай его и найди в том же паблике шаблон по-лучше. Их масса на самом деле, с которыми можно поиграться и не морочить голову мелочами.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Что за шаблон такой, у которого панель авторизации не вписана? выкидывай его и найди в том же паблике шаблон по-лучше. Их масса на самом деле, с которыми можно поиграться и не морочить голову мелочами.
там может скриптом окошко открывается )
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Ну тогда и заморачиваться не стану)) прост я и сам не могу на сайт войти, не работает же кнопка вход.
FILMAX ДЛЯ DLE 11.3
Держи, тут все 100% работает, я с этого шаба начинал и на нем учился, можешь вырезать только панельку поиска новостей по параметрам сбоку, либо докупить модуль у punpun (он в твоей теме первым отписался). Я у него тоже модуль этот покупал по цене две шаурмы, удобная штука, заодно можешь посмотреть у него еще модули, есть стоящие.
 

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
И пусть тебе не пугает 11.3, он также подойдет и на 12 версию, и на 13 скорей всего тоже.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

coilfenix

VIP
VIP
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции
14
Баллы
8
Я тоже об этом подумала, что скорей всего. Потому что бред, что нужно править в шаблоне эту часть.
Хз, с телефона сижу, в моб версии все у него там есть, и авторизация и регистрация и тд.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Да у меня сейчас не стоит задача срочно запустить сайт, начате его раскручивать, зарабатывать на нем срочно) я как раз сейчас разбираюсь что к чему, шарюсь по сети, задаю вопросы, читаю, ковыряюсь в кодах, чтобы понимать о чем речь идет вообще. с вордпрессом знаком, тут пока еще на уровне интуиции, ну и самоучка.
Если вы все сделаете что я вам сказал, он у вас тоже срочно не запустится.
 

ewwgen

Новичок
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
FILMAX ДЛЯ DLE 11.3
Держи, тут все 100% работает, я с этого шаба начинал и на нем учился, можешь вырезать только панельку поиска новостей по параметрам сбоку, либо докупить модуль у punpun (он в твоей теме первым отписался). Я у него тоже модуль этот покупал по цене две шаурмы, удобная штука, заодно можешь посмотреть у него еще модули, есть стоящие.
благодарю за шаблон. действительно рабочий на все 100%. прописал все что необходимо, поигрался с цветовым решением на сайте. сейчас новости закидываю. трудоемкий процесс, учитывая то, что нужен текст уникальный. но ничего, тексты писать как раз проблем не составляет. парсер бесплатный хорошо трудится.
 

PapaySailor

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Долго искал куда ж со своей проблемой написать. Попробую эту ветку поднять, подходит под проблематику вроде.

Задача: Необходимо на сайте сделать возможность искать и просматривать видео с hdrezka.

Вариант решения на golang - позволяет искать в hdrezka и получать ссылки на видео.

Проблемы:
1) Из-за блокировки hdrezka в РФ необходимо использовать либо зеркала, либо прокси, либо зарубежные сервера.
2) Полученная ссылка на видео работает только локально, т.е. на сервере. Пробовался вариант с проксированием видео через GitHub - streamingriver/go-hls-proxy: Simple hls proxy. Но заставить работать это решение не удалось. И в целом такой вариант кажется не удачным из-за необходимости прогона большого кол-ва трафика через сервер.

Есть ли какое-то решение для получения ссылки на видео, которая будет работать у пользователя сайта?
Есть ли какое-то рабочее решение для проксирования hls?
 

Kuzapa

Новичок
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Нужно делать как ЛОРДФИЛМ. И подключать клауд облако
 
Сверху Снизу