Помогу с созданием киносайта за низкую цену

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

restart

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
3

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Пиздец в теме начал ты, я просто помог людям и все
Я написал про отзывы двух новорегов и написал про подозрительность. Ты собираешься брать деньги за услугу свою, так что надо понимать, что тебе надо отзыв хотя бы не новорега. Я тебе предложил, как это можно сделать, но тебе видимо похер на это, ты решил дальше попиздеть.
 

restart

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
3
Я написал про отзывы двух новорегов и написал про подозрительность. Ты собираешься брать деньги за услугу свою, так что надо понимать, что тебе надо отзыв хотя бы не новорега. Я тебе предложил, как это можно сделать, но тебе видимо похер на это, ты решил дальше попиздеть.
Так и надо говорить
Я написал про отзывы двух новорегов и написал про подозрительность. Ты собираешься брать деньги за услугу свою, так что надо понимать, что тебе надо отзыв хотя бы не новорега. Я тебе предложил, как это можно сделать, но тебе видимо похер на это, ты решил дальше попиздеть.
Из-за того что ты написал про двух новорегов люди могу подумать, что я наебываю, просто накручиваю отзывы
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Из-за того что ты написал про двух новорегов люди могу подумать, что я наебываю, просто накручиваю отзывы
Я чётко написал про отзыв от новорега. Далее, читаем возбуждённые сообщения от того новорега и на его реакцию. Я предупредил, что если в таком стиле продолжится общение его, долго не задержится он. Ему похуй, он сам попросил его забанить, я выполнил.
Про то, что ты кого то хочешь кинуть, я не писал конкретно. Т.к. опыт с такими темами услугами на разных форумах от новорегов и следом отзывы от таких же новорегов дают 50/50 сомнения, я тебе просто предложил выход из этой ситуации, при чём предложил это не с подъёбом, а что бы был у тебя же шанс больше доверия.
Ну и за тебя выложил твою работу, как демонстрацию твоих услуг, которую ты не стал почему то на профильном форуме указывать. HDLORD - Смотреть фильмы сериалы онлайн в хорошо качестве 1080 бесплатно
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
А нельзя это в ЛС писать?
Зачем? Ты предлагаешь услуги, но для этого делаешь новый акк. Первый отзыв, вообще от только зарегавшегося пользователя, который оставил отзыв и с того момента вообще не заходил на форум. С вторым оставившим отзыв, тоже всё интересно. Начал делать вообще мультиакки. Естественно мульты все его идут в бан, т.к. он этого сам пожелал. Ну и я же тебе предложил, как повысить доверие, но ты просто тупо игноришь это предложение. Если ты уверен в своих способностях, создай тему в соответствующем разделе форума, я думаю, найдётся кандидат, который воспользуется твоей услугой, а потом по проделанной работе даст отзыв. Если всё будет хорошо, то и больше шансов у тебя будет платно предоставить услугу.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Зачем? Ты предлагаешь услуги, но для этого делаешь новый акк. Первый отзыв, вообще от только зарегавшегося пользователя, который оставил отзыв и с того момента вообще не заходил на форум. С вторым оставившим отзыв, тоже всё интересно. Начал делать вообще мультиакки. Естественно мульты все его идут в бан, т.к. он этого сам пожелал. Ну и я же тебе предложил, как повысить доверие, но ты просто тупо игноришь это предложение. Если ты уверен в своих способностях, создай тему в соответствующем разделе форума, я думаю, найдётся кандидат, который воспользуется твоей услугой, а потом по проделанной работе даст отзыв. Если всё будет хорошо, то и больше шансов у тебя будет платно предоставить услугу.
Да банить надо сразу таких умников и все, тупого врубают типо не знают что такое прокачка аккаунтов и их использования в дальнейшем, сайты знают как делать а о таких вещах не слышали, ну ну епть ))). Появился мульт сразу в топку на хуй все аккаунты что есть и гори оно на хуй все синим пламенем )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Да банить надо сразу таких умников и все, тупого врубают типо не знают что такое прокачка аккаунтов и их использования в дальнейшем, сайты знают как делать а о таких вещах не слышали, ну ну епть ))). Появился мульт сразу в топку на хуй все аккаунты что есть и гори оно на хуй все синим пламенем )))
судя по примеру сайты он делать не умеет ) ток гсы обычные )
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
@BROKER, ты б полехче с этим, а то последнее время на форуме итак затишье, если и новых всех банить будешь без разбора загнется так форум то)
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, ты б полехче с этим, а то последнее время на форуме итак затишье, если и новых всех банить будешь без разбора загнется так форум то)
Мне похуй если честно, я не чего тут не продаю и проценты не получаю. Да и без разбора не кто не кого не банит.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
@BROKER, ты б полехче с этим, а то последнее время на форуме итак затишье, если и новых всех банить будешь без разбора загнется так форум то)
А с чем ему полегче быть ? Банить всяких мудаков ? Правильно делает.
Ты посмотри в ленту новых сообщений на главной - одни барыги да продажники.
Не форум а помойка уже.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
А с чем ему полегче быть ? Банить всяких мудаков ? Правильно делает.
Ты посмотри в ленту новых сообщений на главной - одни барыги да продажники.
Не форум а помойка уже.
Нет притока новых душ, половину начинают тролить за их нубские вопросы, а вторая половина банится на попытке регистрации.
А те кто уже давно в теме не создают никакой движухи, так как им это не надо.
Вот и получается что остались одни рекламные посты типо прогоню ваш говносайт по базе других говносайтов за 1000 рублей, или посты ПП
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Нет притока новых душ, половину начинают тролить за их нубские вопросы, а вторая половина банится на попытке регистрации.
А те кто уже давно в теме не создают никакой движухи, так как им это не надо.
Вот и получается что остались одни рекламные посты типо прогоню ваш говносайт по базе других говносайтов за 1000 рублей, или посты ПП
Ну об этом я думаю должны уже админы париться а не модераторы, все таки повторюсь еще раз это их хлеб и бабло, а я как ебашил неадекватов в баню так и буду ебашить )))
 
Сверху Снизу