Полный спектр услуг по продвижению сайтов

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
дело в том, что при аудите нужно долго смотреть на сайт и все такое
аутисты тоже долго втыкают на сайты, да и вообще на всё, но чёта им такого бабла никто не сыплет, а считают больными. создателя ТС я считаю больным, раз он долго втыкает на сайты. поэтому нахрена ему деньги?

и вообще что за загадочное такое словосочетание ядро сайта? я вот посмотрел у меня нет этого самого ядра. пацаны что за ядро такое! где его в панельке одмина найти? сука, так и знал меня опять кинули. а говорили когда сайт брал, сайт нормальный и т.д. ...чё делать то блять?...то то я смотрю зашквара нет нихуя!...может они забыли ядро это самое прихуярить или зажали отдать...а где это самое ядро прикупить и как прихуярить к сайту то? блять, эти ёбаные загадочные яйцоголовые заебали со своими примочками и инстаграмами...только бабло сосут....
 

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Публикую для тех, кого интересует, как растут позиции в процессе комплексного продвижения. Один из последних проектов:
http://seoi.pro/picture/positions1.jpg
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да фигня всё это. вы публикуете поднятие позиций по коммерческим ключам и для комерцов. т.е. как по себе все в принципе ключи комерческие. но вы проводите работу с ком сайтами которые уже сами по себе ориентированы на продажу конкретного товара. собираете все запросы и около, находите менее конкуретные НЧ и чел как пёсик бежит заказывать статьи с этими НЧ ключами или в татйл вгоняете. пох ...закупаете ссылки на гавносайтах за пять копеек или проще на своих же мастырите в разной степени вложенности...принцип понятен. и дуракам показываете как резко попёрло поднятие по позициям. здесь не форум целок непорочных, такими фокусами вы никого не удивите. нахуя людям вхуяривать бешеные деньги за СЕО когда все проекты ходят на острие ножа. вложенное в ваши услуги возможно никогда не окупиться. деньги на ветер. мы занимаемся развлекухой, что было модно вчера и народ хавал на ура, завтра никому не впивалось. нам проще заказывать гавнопрогоны по сто рублей за сто ссылок и делать брендирование сайта, на своём же сайте, и чем больше материала тем лучше, всё. это и будет и ком.ключом и источником трафа.
 

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
кто-то вообще расчитывается за продвижение, прогоны и другие услуги криптовалютами?
Последнее время примерно каждый 5-й заказчик который платит криптой. Преимущество это минимальные комиссии перевода.
 

GambitGT

Новичок
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Кто-то пользовался услугами ?
 

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Сайт услуг для стриминговой платформы.




Для предложений сотрудничества по продвижению:


Контакты:

Почта: [email protected]

Telegram: Taras Dubovik

Skype: hammers.plant
 

Kalial

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
судя по статистике думаю следует обратиться
 

hackseec

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Актуально?
 
Сверху Снизу