Полный спектр услуг по продвижению сайтов

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3


Продвижение сайтов

Вывод вашего сайта в Топ-10 поисковых систем по основным запросам и за счет чего увеличение притока целевых посетителей.

Стоимость индивидуальна и полностью зависит от проекта.

Консультации

Проходит в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Стоимость 15$

Аудит сайта

Включает в себя полный анализ сайта. А именно: структуры сайта, контента, оптимизации, юзабилити, монетизации и маркетинга. Будут даны подробные рекомендации по устранению всех ошибок.

Стоимость 140$

Составление семантического ядра

Является основой для оптимальной структуры веб-ресурса. Собираю полный список поисковых запросов для вашего сайта. В тоге вы получаете Excel файл со структурированными данными. Средний размер итогового семантического ядра 200 запросов.
Имею полноценный софт для этих целей: Базу ключевых слов Пастухова, Allsubmitter, KeyCollector, Магадан.

Стоимость 80$

Также возможны другие услуги, такие как: Анализ сайтов-конкурентов, оценка работы SEO специалиста, продвижение в социальных сетях, снижение ссылочного бюджета, контекстная реклама.


Отзывы


searchengines.guru/showthread.php?t=959217
webmasters.ru/forum/f95/polnyi-spektr-uslug-po-prodvizheniyu-saitov-50817/

О себе: Занимаюсь SEO с 2009 года, в основном работаю с коммерческими проектами. Основное направление работы - поисковое продвижение. Являюсь руководителем команды копирайтеров.

Мои реквизиты:
Почта: [email protected]
ICQ: 573785948
Skype: hammers.plant
Telegram: @hammersplant
 

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Напоминаю, что принимаю в качестве оплаты криптовалюту BTC, ETH, ZEC, DASH и другие по обменому курсу. Все текущие способы: WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi остаются в силе.
 

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Принимаю на продвижение англоязычные сайты. Бюджет от 700$/мес.
На данный момент приму на продвижение 1-2 проекта.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43


Продвижение сайтов

Вывод вашего сайта в Топ-10 поисковых систем по основным запросам и за счет чего увеличение притока целевых посетителей.

Стоимость индивидуальна и полностью зависит от проекта.

Консультации

Проходит в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Стоимость 15$

Аудит сайта

Включает в себя полный анализ сайта. А именно: структуры сайта, контента, оптимизации, юзабилити, монетизации и маркетинга. Будут даны подробные рекомендации по устранению всех ошибок.

Стоимость 140$

Составление семантического ядра

Является основой для оптимальной структуры веб-ресурса. Собираю полный список поисковых запросов для вашего сайта. В тоге вы получаете Excel файл со структурированными данными. Средний размер итогового семантического ядра 200 запросов.
Имею полноценный софт для этих целей: Базу ключевых слов Пастухова, Allsubmitter, KeyCollector, Магадан.

Стоимость 80$

Также возможны другие услуги, такие как: Анализ сайтов-конкурентов, оценка работы SEO специалиста, продвижение в социальных сетях, снижение ссылочного бюджета, контекстная реклама.


Отзывы


searchengines.guru/showthread.php?t=959217
webmasters.ru/forum/f95/polnyi-spektr-uslug-po-prodvizheniyu-saitov-50817/

О себе: Занимаюсь SEO с 2009 года, в основном работаю с коммерческими проектами. Основное направление работы - поисковое продвижение. Являюсь руководителем команды копирайтеров.

Мои реквизиты:
Почта: [email protected]
ICQ: 573785948
Skype: hammers.plant
Telegram: @hammersplant
Какая система оплаты (аванс,аванс100%,постоплата) ? Какие гарантии? Средний срок конечного результата? Сайт киноха онлайн.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
конечно предоплата ))) если результата не будет манибек 50% )))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Выхлопа не будет,деньги вряд ли вернут! Так что РИСК капец какой!Figa
Так и у ТС тоже риск, если работать без предоплаты. По себе знаю, работу сделаешь, а тебе в ответ потом дулю от кота суют.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
а мне просто интересно: кто-то вообще расчитывается за продвижение, прогоны и другие услуги криптовалютами?
принимаю в качестве оплаты криптовалюту BTC, ETH, ZEC, DASH и другие
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Так и у ТС тоже риск, если работать без предоплаты. По себе знаю, работу сделаешь, а тебе в ответ потом дулю от кота суют.
Я НИКОГДА НИКОМУ не показывал дулю от кота))) Работу сделал получи бонус)))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
а мне просто интересно: кто-то вообще расчитывается за продвижение, прогоны и другие услуги криптовалютами?
Фантики от конфет еще принимает (Аленка,Ласточка,Мишка и д.р.)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Я НИКОГДА НИКОМУ не показывал дулю от кота))) Работу сделал получи бонус)))
От куда ТС должен знать, что ты честный, что ты всем и всегда платишь? На автарке у тебя написано или где:biggrinn:? Да и речь не о тебе, а в общем.
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
хотел что-то написать (вернее написал и стёр), но подумал нафиг вам это всё читать
Просто скажу нафиг вы разводите полемику кто кого кинет кто хочет пусть заказывает или не заказывает
(опять написал много)
вот и всё
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
хотел что-то написать (вернее написал и стёр), но подумал нафиг вам это всё читать
Просто скажу нафиг вы разводите полемику кто кого кинет кто хочет пусть заказывает или не заказывает
(опять написал много)
вот и всё
да прост потом темы про кидал создаются и куча соплей вечно )))
 

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Дивно аудит сайта 140 баксов, а составления сем ядра 80 . Вторая работа более сложней :)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Вы можете согласовывать со мной тз для верстальщиков, программистов, + я буду давать рекомендации, что будет полезно сразу же внедрить на сайт по сео.
Стоимость консультации 1200 рублей/час.
 

crouder

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Выборку проектов, с которыми я работа вы можете посмотреть в портфолио:
_freelance.ru/hammer8
Есть ваша или смежная тематика? Обращайтесь за комплексным продвижением. Стоимость от 14000 рублей/мес.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@crouder, 14 тыс в месяц только работа?
 
Сверху Снизу