Подскажите безабузные хостинги доменов.

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Привет. Кто про что, а я всё о своём. Единственный минус у меня в работе на пиратском адалте это были хостеры доменов.
Народ подскажите надёжных доменщиков из своего опыта, если таковых нет, то какая зона безабузная?
 

SunJinn

Приватовец
Приватовец
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
8
Где ранее держали домены и что случилось? разделегировали?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
много где...в какой то компашке голандской, ахнеймсе - продались англичанам, про русских регов и их реселеров ваще речь не идёт, интернетбс ...везде менеджеры абузы присылали, некоторые приостанавливали работу доменов...приходилось перетаскивать....если хост для сайта можно найти то вот с доменами запарки....я не знаю правда или нет, но читал инфу,что якобы если брать cc co io и типа того то ваще пофик у какого регистратора они?....одну кампашку надыбал так они ваще типа клали мы с прибором на DMCA у них домен in...вот думаю где бы tv зарегать или co и чтобы на абузы не дёргаться и не таскать с место на место....нужны каменты от людей с опытом - есть безабузные зоны или хостеры?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
забыл... один домен перетаскивал раза 3 или 4 ) все домены я брал комки...вот поэтому про зоны и интересуюсь
 
Сверху Снизу