Подкатегории в категории

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Помогите решить задачу такого плана:
есть категории и есть привязанные к ним подкатегории, при открытии страницы категории отображаются все новости, входящие как в категорию, так и в подкатегории.

Нужно сделать так, чтобы при открытии категории отображались только картинки подкатегории.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
помоему тока кастомами можно сделать
хз
а нах тебе такое ? ) зачем геморой придумывать то на свою голову )
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
помоему тока кастомами можно сделать
хз
а нах тебе такое ? ) зачем геморой придумывать то на свою голову )
Решил замутить на сайте категорию с онлайн тв)

Сейчас при переходе на категорию я попадаю на страницу с новостями которые находятся в этой категории и её подкатегориях http://prntscr.com/ezyrp0
А нужно, что бы при переходе на категорию там были не новости, а подкатегории в виде таких же картинок.
Например, перешел я по ссылке тв-онлайн на сайте, попал на страницу, где выбираю подкатегорию (каналы новостные, развлекательные, музыкальные) и дальше попадаю в выбранную подкатегорию с новостями, что относятся к ней)
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Сейчас при переходе на категорию я попадаю на страницу с новостями которые находятся в этой категории и её подкатегориях http://prntscr.com/ezyrp0
А нужно, что бы при переходе на категорию там были не новости, а подкатегории в виде таких же картинок.
Например, перешел я по ссылке тв-онлайн на сайте, попал на страницу, где выбираю подкатегорию (каналы новостные, развлекательные, музыкальные) и дальше попадаю в выбранную подкатегорию с новостями, что относятся к ней)
Ребят, помогите кто знает как сделать или делал подобное для себя?
Второй день бьюсь с этой темой)
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@MadPitbull, Делал у себя онлайн тв, под них создаешь отдельный шаблон, этот шаблон прописываешь в настройках категории, если надо шаблон могу скинуть в ЛС
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
Есть еще вопрос, не буду для него создавать отдельную тему и прошу помочь.
Как можно в определенной новости скрыть текст-блок, может есть у кого подобный хак?
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Да, скинь пожалуйста, спасибо)
правильно тебе сказали создай доп шаблон и в нем выводи содержимое категории через кастомы. а лучше не епи мозг и создай страницу и выводи под категории через кастом с отдельным шаблоном на этой странице
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
тоесть в шаблоне страницы выводиш через шаблон категории с шаблоном типо shortstory через кастом в результате не придется не когда возится и каналы будут автоматом обновлятся на странице. есть шаблон тинкер поковыряй его для примера поймеш мою мысль и то как юзать доп файлы для каждой страницы
 
Сверху Снизу