Почему криптовалюты дорожают и стоит ли их покупать

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Стоит ли вкладывать деньги в криптовалюты в 2018 году трудно сказать, но вот интересная статья Лайткоин прогноз на 2018 год, там расписано в каком месяце сколько будет стоить лайткоин.
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
А Рипли?? Что скажите
 

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
А Рипли?? Что скажите
Я бы не вкладывался, слишком большие риски, лучше подождать немного пока курс биткоина не упадет до 10 000 $ потом покупать и надеяться что курс поднимется как предсказывает один миллионер который поставил 1 000 000 долларов на то что курс биткоина к концу 2018 года будет 50 000 $
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Рост крипто валют предугадать невозможно, но, если вы видете огромный рост на протяжение недели, то покупайте, конечно это ваш выбор(покупать или нет), но это очень рискованно, так как цена может в любой момент упасть или подняться
-Сказал самый типичный гражданин.
Покупать после интенсивного недельного роста - абсурд) Покупать нужно на низах...
 

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
-Сказал самый типичный гражданин.
Покупать после интенсивного недельного роста - абсурд) Покупать нужно на низах...
10000 к. это и есть низ биткойна, + - 1 к. ниже 9000 не упадет так как в него инвестируют крупные компании.
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
биткоин это тестовая валюта которая потеряет свою актуальность в скором времени и её заменять валюты с более усовершенствованными алгоритмами
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
биткоин это тестовая валюта которая потеряет свою актуальность в скором времени и её заменять валюты с более усовершенствованными алгоритмами
Не совсем согласен. Безусловно, биткоин - медленный, дорогой. Наверняка он не будет всегда на первом месте (на какое-то время его подвинут, но не навсегда). Но биткоин совершенно не претендует быть валютой/деньгами/платежным средством. Да, кто-то там пытается его использовать таковым, но это всё просто популяризация криптовалют в целом (ну не беру в расчет черный рынок, но там и суммы не детские).
Биткоин - надежный, он ограничен в количестве, никто не сможет это ограничение снять. Самое главное - у биткоина нет владельца! У какой еще криптовалюты нет владельца? Может такую создаст кто-то? А кто в неё тогда поверит? Биткоин никто не сможет выключить. Это ПЕРВАЯ криптовалюта, и она вполне достойна стать самым настоящим цифровым золотом. Если включить мозг и сравнить его с физическим золотом, то можно найти много общего. Но есть одна существенная разница - золото хоть и ограничено в природе, но его всё равно продолжают добывать из недр земли. И сложно сказать когда оно закончится. А что будет когда добыча прекратится? Как это повлияет на цену?) Про биткоин повторяться не буду, добавлю лишь то, что он теряется чаще чем золото и добывается гораздо медленнее...
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
@Bernard, пару месяцев назад читал статейку, точными цифрами не буду апеллировать , примерно расскажу , там были доклады о биткоине, сколько света он выжирает и через пару лет если он так будет расти то он будет чуть ли не треть всего света в мире тратить на вычисления . Соответственно новые алгоритмы- новые вычисления - с новыми валютами которые буду усовершенственными и учтены все ошибки и погрешности которые были при первым тестом (биткойном) . Ну а так сколько людей столько и мнений. Я такой человек- который смотрит на вещи глобально , по этому вижу так.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
@Bernard, пару месяцев назад читал статейку, точными цифрами не буду апеллировать , примерно расскажу , там были доклады о биткоине, сколько света он выжирает и через пару лет если он так будет расти то он будет чуть ли не треть всего света в мире тратить на вычисления . Соответственно новые алгоритмы- новые вычисления - с новыми валютами которые буду усовершенственными и учтены все ошибки и погрешности которые были при первым тестом (биткойном) . Ну а так сколько людей столько и мнений. Я такой человек- который смотрит на вещи глобально , по этому вижу так.
Всё несколько сложнее. Биткоин далеко не так просто, как кажется на первый взгляд... Я считаю, что в него изначально заложен планомерный план развития, а все эти проблемы - часть плана, принудительные ограничители безумного роста. 1кк монет у создателя - это тоже часть плана. И меня не покидает чувство, что какой был не был этот план, врядли он добрый... Благо реализуется он крайне не скоро, не на наш век. А до того момента биткоин будет в целом планомерно расти со всеми вытекающими...
 

Wodooo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
43
Баллы
18

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Главное продать вовремя)))
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
Всё несколько сложнее. Биткоин далеко не так просто, как кажется на первый взгляд... Я считаю, что в него изначально заложен планомерный план развития, а все эти проблемы - часть плана, принудительные ограничители безумного роста. 1кк монет у создателя - это тоже часть плана. И меня не покидает чувство, что какой был не был этот план, врядли он добрый... Благо реализуется он крайне не скоро, не на наш век. А до того момента биткоин будет в целом планомерно расти со всеми вытекающими...
Нравится мне твой ход мыслей :) интересно говоришь , будем смотреть (а у самого биткоин имеется ?))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Нравится мне твой ход мыслей :) интересно говоришь , будем смотреть (а у самого биткоин имеется ?))
Имеется, и не только он. Но биткоина основной процент портфеля.
 

verbatum

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
Ребят, подскажите, как выгоднее всего купить сейчас биткоин, эфириум и рипл за wmr?
И как, если что, их потом продавать?
И на какие валюты, на ваш взгляд стоит делать упор?
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
Ребят, подскажите, как выгоднее всего купить сейчас биткоин, эфириум и рипл за wmr?
И как, если что, их потом продавать?
И на какие валюты, на ваш взгляд стоит делать упор?
По биткойну ,если читал моё мнения, то перспектив нету, рипл это просто валюта обменник , я не думаю что она подымется в пару раз, такой и останется , а вот эфириум колбасит последним временем но я думаю он подымется в пару раз.
 

Investor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Кстати, рипл я недооценил, за 2 недели только в + интересная статья про него из разряда новости рипл
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
думаю прикупить чо нить на выбор из TRON, Ripple, Cardano, IOTA
 
Последнее редактирование:

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
@Bernard, Интересно твоё мнения , что думаешь по поводу ripple ?
 
Сверху Снизу